Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 13:01   #1521
sve4ka
Элита
 
Аватар для sve4ka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская, потом еще три остановки
Сообщений: 1 895


привет всем-всем-всем всем идущим в Эрмитаж - привет отдельный

у меня есть несколько вопросов и пара предложений.
сначала вопросы
1. во сколько встречаемся?
2. где? место предлагаю выбрать такое, чтобы никто не потерялся
3. количество сопровождающих - это 3 взрослых?

если да, то тогда предлагаю решить, кто из взрослых пойдет здесь, в топе (а не в раздевалке Эрмитажа) за четверг-пятницу. возможный вариант - Лена (как бессменый орг) просто говорит, кто пойдет изх взрослых. (sorry за излишнюю прямоту, но взрослые, которые не могут решить, кто же идет с детьми, произвели на меня лично негативное впечатление в Кунскамере. понятно, что при таком поведении взрослых требовать от детей приличного поведения на экскурсии невозможно, т.к. если мы сами не можеим организоваться, то куда там детям... ).

и момент, касающийся тех взрослых, которые не идут с группой. можно ли будет им как-нибудь купить билеты "по быстрому"? (по проверенной информации, чтобы попасть в эрмитаж через общий вход, стоять в очереди придется минут 20 минимум...)

и - ФИО экскурвсовода? или неизвестно? и - у нас будет один постоянный экскурсовод или они будут меняться "по ходу пьесы" ??
sve4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:27
ответ для sve4ka , на сообщение « привет всем-всем-всем :flower: всем... »
  #1522
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
у меня есть несколько вопросов и пара предложений.
сначала вопросы
1. во сколько встречаемся?
в 10:20 без опозданий, кто опаздывает, имейте ввиду - абонемент у нас один, если пройдем за контроль, никто возвращаться-бегать за Вами не будет, тел будет работать без звука
Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
2. где? место предлагаю выбрать такое, чтобы никто не потерялся
у входа в экскурсионное бюро, под аркой, вход с площади, где Александровская колонна
Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
3. количество сопровождающих - это 3 взрослых?
да
Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
если да, то тогда предлагаю решить, кто из взрослых пойдет здесь, в топе (а не в раздевалке Эрмитажа) за четверг-пятницу. возможный вариант - Лена (как бессменый орг) просто говорит, кто пойдет изх взрослых.
просто говорю - пойдет Наташа, Света Листикова и я (а если не пойду - есть у меня такая мысль - то пойдет...Катя с фотоаппаратом). Из тех, кто идет сопровождающими - если опаздываете, сразу заменяю Вас из первых пришедших
Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
и момент, касающийся тех взрослых, которые не идут с группой. можно ли будет им как-нибудь купить билеты "по быстрому"? (по проверенной информации, чтобы попасть в эрмитаж через общий вход, стоять в очереди придется минут 20 минимум...)
не знаю, думаю, что такого способа нет, просто надо кому-то приехать заранее и встать в очередь
Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
и - ФИО экскурвсовода? или неизвестно? и - у нас будет один постоянный экскурсовод или они будут меняться "по ходу пьесы" ??
узнаем, когда придем первый раз, экскурсовод должен быть один
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:43   #1523
sve4ka
Элита
 
Аватар для sve4ka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская, потом еще три остановки
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
не знаю, думаю, что такого способа нет, просто надо кому-то приехать заранее и встать в очередь

узнаем, когда придем первый раз, экскурсовод должен быть один
может, тогда тот, кто приходит рано (так бывает, особенно у тех, кто едет на общественном транспорте) встает в очередь, где билеты покупаются?
Эрмитаж открывается в 10.30, и, скорее всего, очередь будет уже с 10. а потом все остальные перебегают к этому занявшему очередь.
в принципе, я могу занять очередь в кассы, если буду рано (но я еду на общественном транспорте, поэтому мой приезд зависит не только от меня), поэтому обещать на 100% я не могу.

и еще - билет в Эрмитаж стоит 100 руб. при предъявлении паспорта гражданина РФ (это информация от Ларисы, она была в эрмитаже в прошедшие выходные, и говорит, что требуют паспорт)
__________________
С мальчиками вечно беда. Одни еле двигаются, так что хочется плакать;
другие настолько шустры, что ты действительно плачешь.
sve4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 16:13   #1524
sashuliki
Участник
 
Аватар для sashuliki
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Бернгардовка
Сообщений: 285


Лена, а можно я тебе позвоню, когда будем подходить? Я боюсь, что я в жисть не найду эту арку.

А обычная касса с другой стороны? Как бы разорваться-то? и в очередь встать и ребенка не потерять...И потом забирать мы их будем там же под аркой?
sashuliki is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:13
ответ для sashuliki , на сообщение « Лена, а можно я тебе позвоню, когда... »
  #1525
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от sashuliki Посмотреть сообщение
Лена, а можно я тебе позвоню, когда будем подходить? Я боюсь, что я в жисть не найду эту арку.

А обычная касса с другой стороны? Как бы разорваться-то? и в очередь встать и ребенка не потерять...И потом забирать мы их будем там же под аркой?
девочки, вход для индивидуалов ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВОР!
с набережной давно индивы не идут!!!!!
т.о. дети будут с той же стороны))) у меня есть впечатление, что по абонементам - слева от входа
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:38
ответ для sashuliki , на сообщение « Лена, а можно я тебе позвоню, когда... »
  #1526
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от sashuliki Посмотреть сообщение
Лена, а можно я тебе позвоню, когда будем подходить? Я боюсь, что я в жисть не найду эту арку.

А обычная касса с другой стороны? Как бы разорваться-то? и в очередь встать и ребенка не потерять...И потом забирать мы их будем там же под аркой?
Конечно, можно, ТЕБЕ можно все , даже опоздать главное, не волнуйся. Где будем забирать и все орг.моменты уточним у экскурсовода. Девочки, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Не волнуемся, и главное, НЕ ОПАЗДЫВАЕМ, чтобы не вносить хаос в итак хаотическое броуновское движение детей.

Саш, а ты реально хочешь пойти в музей? Я думала тебя взять в сопровождающие, а потом решила, что вряд ли тебе захочется там стоять больше часа. Если хочешь, давай тогда тебя возьмем вместо кого-то из девочек.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 11:39   #1527
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
девочки, вход для индивидуалов ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВОР!
с набережной давно индивы не идут!!!!!
т.о. дети будут с той же стороны))) у меня есть впечатление, что по абонементам - слева от входа
Тоня, спасибо за подсказку, теперь меньше бегать будем. А у вас кто будет с Аксюшей?
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:13   #1528
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Тоня, спасибо за подсказку, теперь меньше бегать будем. А у вас кто будет с Аксюшей?
пока я, если сегодня ночью не зарожаю)))))
для первого раза, думаю, можно попреследовать детей в залах, честно говоря. в отдалении, ессно)
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:15
ответ для ANTONINA , на сообщение « пока я, если сегодня ночью не... »
  #1529
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
пока я, если сегодня ночью не зарожаю)))))
для первого раза, думаю, можно попреследовать детей в залах, честно говоря. в отдалении, ессно)
А Эля мне сказала, что у Аксюши уже родились братик и сестренка

Преследовать не надо, раз у нас уже не первый, они уже опытные, так что гонка с преследованием отменяется
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 14:11   #1530
sashuliki
Участник
 
Аватар для sashuliki
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Бернгардовка
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Конечно, можно, ТЕБЕ можно все , даже опоздать главное, не волнуйся. Где будем забирать и все орг.моменты уточним у экскурсовода. Девочки, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Не волнуемся, и главное, НЕ ОПАЗДЫВАЕМ, чтобы не вносить хаос в итак хаотическое броуновское движение детей.

Саш, а ты реально хочешь пойти в музей? Я думала тебя взять в сопровождающие, а потом решила, что вряд ли тебе захочется там стоять больше часа. Если хочешь, давай тогда тебя возьмем вместо кого-то из девочек.
Лен, спасибо тебе за заботу! До сегодняшнего дня я правда хотела пойти. Но теперь, я думаю, что я лучше на лавочке в гардеробе посижу, почитаю. У меня поясница отваливается просто.

Я очень надеюсь, что мы не опоздаем. Едем на машине, выезд в 9. Пробок быть не должно в субботу в город. Единственное, что может нас подвести - плохое знание города моим мужем. Он в центр на машине принципиально не ездит. Решил в этот раз ради меня подвиг совершить.
__________________
sashuliki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena