Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 1992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 16:36
ответ для Fеliz , на сообщение « Если не меньше, то почему тогда ТАК... »
  #19911
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Если не меньше, то почему тогда ТАК много осталось квот в ЦПС, а в Мариинку квоты давным давно закончились?
потому что в Мариинскую выделили 300 квот, а в ЦПС 700.
может поэтому?
а еще может потому что в Мариинской команда врачей раза в три побольше...

Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Я подавала документы в один день с Вами.И категорично отказалась от ЦПС, на заявлении писала "ТОЛЬКО МАРИИНСКАЯ". И насколько помню в очереди на Шкапина как минимум 3 девочки тоже отказались от ЦПС.
возможно, я вас не знаю, потому что народу много было как на Шкапина, так и на садовой. а собственно в чем вопрос заключается?
если в том какое количество народу отказалось, так ведь это личное дело каждого!

Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
И о какой придирчивости Вы говорите? Ведь речь идёт о собственном здоровье! Лучше подольше подождать, но пойти к врачам, которые грамотно назначат схему стимуляции и не угробят твой организм. Это исключительно моё мнение. Никому его не навязываю
я искренне уважаю ваше мнение, но имею свое.
когда стояли в очереди на Шкапина завела разговор с одной из девушек, которая как раз только что после неудачного протокола из ЦПС, так вот она очень громко и достаточно убедительно уверяла всю очередь в том, как все было плохо в ЦПС, как ее развели и какие ужасные врачи, все сделано было не верно. ну а собственно, на мой вопрос "а что конкретно плохо? какие доводы и аргументы в некомпетентности врачей?" последовал ответ "если бы все было правильно то результат был бы положительным!"
так что обвинять кого то голословно конечно можно...но лучше все таки аргументировать.
злая кошка is offline  
Старый 30.09.2011, 16:36   #19912
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Мнение такое сложилось после прочтения двух тем (Мариинки и ЦПС). Например я в шоке от того, что в ЦПС подсадку делают без узи. Да и много других причин... Сейчас уже не вспомню, т.к. изучала эти топики в мае.
Ещё раз повторю, что это исключительно моё мнение.
мне подсадку делали с УЗИ.
злая кошка is offline  
Старый 30.09.2011, 16:49
ответ для злая кошка , на сообщение « мне подсадку делали с УЗИ. »
  #19913
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
мне подсадку делали с УЗИ.
Девочки, я желаю, чтоб у всех случилась долгожданная Б (не важно в какой клинике)!

Просто идти нужно в то место, где чувствуешь уверенность в победе, где можно довериться врачу. Для меня это место Мариинка...

Если у вас такая же уверенность в ЦПС - то конечно же нужно идти туда.
Fеliz is offline  
Старый 30.09.2011, 16:55   #19914
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
потому что в Мариинскую выделили 300 квот, а в ЦПС 700...
Не буду разочаровывать, но как раз все наоборот - в Мариинку дали 600 квот, а в ЦПС всего 400! И распределили их именно так по результатам работы за прошлый год!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 30.09.2011, 17:08
ответ для DeTKa , на сообщение « А с чего такое мнение о ЦПС?????? я... »
  #19915
Raiska
Ветеран
 
Аватар для Raiska
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: СПб, пл. Ал. Невского
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
А с чего такое мнение о ЦПС?????? я вообще не понимаю, я вот ни за что в Мариинку не пойду по квоте! Ко мне врач в ЦПС оч. хорошо отнеслась и вы бы видели её выражение лица на подсадке, у меня было ощущение, что она молилась после того закончила процесс. У них не хватает "рук" - вот это проблема. Абы кого ни брать не хотят! И мед. персонал там очень приветливый, зря вы так!
Это спор ни о чем!
У каждого свое мнение о врачах и учреждениях, и каждый из вас по своему прав.
Ведь у некоторых могло сложиться отрицательно мнение о врачах или учреждениях на основании своих личных ощущений или исходя из личного опыта.
Так что не сорьтесь...
Я например тоже не пойду в ЦПС, не потому что там плохо, а потому что меня устраивает мой врач в Мариинке который знает меня ответ на стимуляцию и прочее, и я не хочу эксперементировать на здоровье и начинать с нуля.
__________________
Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки
Raiska is offline  
Старый 30.09.2011, 17:10   #19916
калючька
Частый гость
 
Аватар для калючька
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб Курортный район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Не буду разочаровывать, но как раз все наоборот - в Мариинку дали 600 квот, а в ЦПС всего 400! И распределили их именно так по результатам работы за прошлый год!
Вот именно так и есть в Мариинку-600,в ЦПСиР -400,но в ЦСПиР еще провели доп. финансирование на этот год,,наверно кто-то хочет в депутаты очень а на счет подсадки с УЗИ???????объясните пожалуйста как это???--вы сами просили????
__________________

Я Наталья -ко мне на ты.
калючька is offline  
Старый 30.09.2011, 17:10   #19917
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от калючька Посмотреть сообщение
Я не понимаю,, о чем вы вообще спорите????
Между прочим в ЦСПиР по сравнению с Мариинкой,эмбриология намного сильнее,
и у меня работает знакомая в Мариинке и когда я к ней обратилась по поводу своей проблеммы,то она сказала что в ЦСПиР лучше чем у них,,хотя я была настроина идти в Мариинку,,чем я была очень удивлена
лично я ни за ту ни за другую клинику.
точнее как? не рассчитывая на вторую квоту я собралась было платно в протокол идти и конечно сомнений у меня не было: пошла бы только в Мариинскую.
но, неожиданно, получив квоту, я сильно радуюсь тому, что судьба ко мне благосклонна и с удовольствием буду пациенткой замечательного доктора - ОН.
а что касается назначений, так я после пролета побывала в нескольких местах и никто из врачей не усомнился в правильности выбора и длинны протокола и всех сопутствующих назначений.

Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Помотавшись по врачам, наслышана, что в Мариинке работают выходцы из Пушкина ЦПС, это первый центр у нас в СПб, кот. занимался проблемами ЭКО, видно, там платили не очень и почти все врачи сбежали в след. открывшийся центр в Мариинке. Так что плюсс там есть свой - опытные врачи Конечно, тут можно бесконечно спорить. Тоже самое , что о вкусах рассуждать.
согласна Саш. это все наши терки масло масляное...

Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Девочки, я желаю, чтоб у всех случилась долгожданная Б (не важно в какой клинике)!.
и вам того же!

Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Просто идти нужно в то место, где чувствуешь уверенность в победе, где можно довериться врачу. Для меня это место Мариинка...
Если у вас такая же уверенность в ЦПС - то конечно же нужно идти туда.
лично я считаю, что от клиники мало что зависит... тут, так сказать, стечение обстоятельств и всех факторов имеют больше значение.
мне так кажется

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Не буду разочаровывать, но как раз все наоборот - в Мариинку дали 600 квот, а в ЦПС всего 400! И распределили их именно так по результатам работы за прошлый год!
вы меня вряд ли разочаруете этим фактом.
у меня это инфа со Шкапина, но по сути мне все равно.
злая кошка is offline  
Старый 30.09.2011, 17:14   #19918
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от калючька Посмотреть сообщение
а на счет подсадки с УЗИ???????объясните пожалуйста как это???--вы сами просили????
а что я должна объяснить?
ложишься на кресло, входит эмбриолог, ОН просит меня на время закрыть свой болтливый рот и делает перенос. а потом прямо тут же показала мне их! такие замечательные две точички
к вопросу просила ли я - нет. не просила.
злая кошка is offline  
Старый 30.09.2011, 17:17   #19919
Natalie
Элита
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от -Лана- Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте.
Кто-нибудь уже делает протокол в Ава-Петер?
Там лекарство на руки дают или надо ездит на уколы каждый день?
Я сейчас там в протоколе, дают лекарства.
Natalie is offline  
Старый 30.09.2011, 17:20   #19920
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
А с чего такое мнение о ЦПС?????? я вообще не понимаю, я вот ни за что в Мариинку не пойду по квоте! Ко мне врач в ЦПС оч. хорошо отнеслась и вы бы видели её выражение лица на подсадке, у меня было ощущение, что она молилась после того закончила процесс. У них не хватает "рук" - вот это проблема. Абы кого ни брать не хотят! И мед. персонал там очень приветливый, зря вы так!
сашуль, ну я не буду лезть со своим мнением - я в ЦП ни ногой никогда - но врач в аве мне сказала протокол в ЦП протоколом не считать
вот как то так

Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
... который знает меня ответ на стимуляцию и прочее, и я не хочу эксперементировать на здоровье и начинать с нуля.
+1000000000000000000000
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena