Подскажите - взяли второго кота - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 10:20
ответ для Мур , на сообщение « Linnda, честно говоря, тут я совсем не... »
  #9831
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Linnda, честно говоря, тут я совсем не спец... Вроде да, если почитать, то получается вирусная...А анализы - то какие делали? Кровь на что брали? Последний ветеринар по результатам предположил диагноз или по симптомам ?
Если говорить о профильных специалистах, то в Питере есть ветеринарный онкологический центр " Прайд ", там хвалят Клявина и Брюшковского. А в клинике Сотникова на Репищева есть врач Гиршов, он тоже принимает как онколог.
Здоровья котику...
Почитала вчера про клинику Сотникова - список оборудования, конечно, впечатляет, но отзывы ужасают И самые плохие про Гиршова (отзывы очень подробные). Понятно, что онкология практически не лечится, но люди пишут про отношение к животным.
Linnda is offline  
Старый 30.09.2011, 12:24   #9832
Mari_Popinse
Участник
 
Аватар для Mari_Popinse
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
Почитала вчера про клинику Сотникова - список оборудования, конечно, впечатляет, но отзывы ужасают И самые плохие про Гиршова (отзывы очень подробные). Понятно, что онкология практически не лечится, но люди пишут про отношение к животным.
Посмотрите про "П*райд". Доктора там хорошие. А к спецам по онкологии со всего города едут.

за котика всей своей хвостатой компанию держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все обойдется
__________________
Mari_Popinse is offline  
Старый 30.09.2011, 13:35
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #9833
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


В клинике Сотникова я лечила Шеню. В принципе, никаких нареканий, за исключением цен . Вытягивают тяжелых животных, подход основательный. В частности, Пшеничке перед операцией делали два переливания крови, чтобы малышке была возможность её перенести, она была очень ослаблена и под скальпель её никто в таком состоянии не уложил.Офтальмолог вообще замечательный ( просто он для меня там был основным врачом, раз уж профиль такой у котеныша ). Стационар хороший. Знаю по всехвостам и других животных, которым там помогли, но определенные врачи. Общалась я и с Гиршовым, правда, как с терапевтом. Не заметила плохого отношения, был очень доброжелателен.Хотя была там одна даже не врач, а фельдшер, которая оставила не самое приятное впечатление своей работой и обращением. Согласна, что многое зависит и от " везения ", и от контакта с врачом. Написала это просто для того, чтобы добавить и свой отзыв .
Я и не рекомендую в чистом виде, ибо обращалась не по такому поводу, а рекомендовать, ИМХО, можно то, через что сам прошел.Вот офтальмолога могу советовать. Просто перечислила онкологов города, которые именно на слуху по зоозащитным сайтам. Вы несомненно правильно делаете, что смотрите отзывы и делаете свой выбор. Врачу надо доверять. Не хотите в эту клинику, так в Прайд обратиться даже, возможно, и правильнее, всё - таки это именно профильный центр.
Мур is offline  
Старый 30.09.2011, 14:22
ответ для Мур , на сообщение « В клинике Сотникова я лечила Шеню. В... »
  #9834
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Linnda, держим кулачки за вас.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline  
Старый 30.09.2011, 14:27
ответ для Мама Алены_Л , на сообщение « Linnda, держим кулачки за... »
  #9835
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Всем добрый день! Девочки, а у нас пока не все хорошо. Нам делали повторную операцию. У детки все там загноилось и она в клинике с понедельника. Ведет себя хорошо, доктора ее хвалят. Я надеюсь завтра забрать домой Асюньку, если разрешит доктор. Очень хочется верить, что это последние испытания в маленькой кошачей жизни. Мы обязательно поправимся и все у нас будет хорошо!
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline  
Старый 30.09.2011, 14:56
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #9836
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Оля, да ну что же это такое на кисюню валится...
Но обязательно, обязательно, обязательно! всё должно быть хорошо! И за вас тоже @@@@@@
Мур is offline  
Старый 30.09.2011, 21:58
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #9837
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Получила анализы сегодня - только один показатель плохой остаётся - CОЭ зашкаливает -52, а норма 1-6. Правда, в первом анализе ещё больше было. Второй вет настаивает, что это лейкоз. И я всё таки дозвонилась до первого доктора - в принципе лейкоз возможен, но не столь категорично, могут быть и более "безобидные" причины таких результатов. Пока назначили уколы. Прямо не знаю, как коту инъекции делать - такой сейчас худой. И он даже вида шприца боится - в детстве делала ему инъекции.
Linnda is offline  
Старый 30.09.2011, 22:26
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #9838
coco-shanel
Активный участник
 
Аватар для coco-shanel
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 525


Девочки, тут все тревожно, больно, когда они болеют. Держитесь, не накручивайте себя заранее и выздоравливайте!

Я вас немного отвлеку.
Про Бублика и Лизоньку.
У нас событие, даже два! Бублик ВЛЮБИЛСЯ!
Дело было так: У Лизоньки появились колтуны, мы отнесли ее в салон и подстригли, получился такой симпатишный " пуделёк с кисточкой на хвостике". Когда Бублик ее увидел - ошалел, долго ее нюхал, не признал сразу, не отходил от нее весь день. Вечером поймала его за тем, что он вылизывал Лизу, а она вся перекривленная разворачивается и хрясть его по морде. Он ко мне с огромными глазами: "Мама, за что" А ведь до этого дня он только гонял ее или в лучшем случае не трогал.
Второе событие: Лиза обижает Бублика, теперь ему достается, а он терпит и все пытается ее вылизывать. Она стала совсем другая, бегает, прыгает, играет, вот, что надо было кошке - что бы сняли с нее этот балахон до пят, в котором она ходила.
Они начали играть вместе, бегают друг за дружкой, катаются. Это вам ничего, у вас коты всегда играли. Спят они вместе у меня, я теперь ночью вся в котах.
Да, красота- страшная сила!



Вот так сидит и смотрит долго.
coco-shanel is offline  
Старый 30.09.2011, 22:43
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #9839
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Ещё из контакта, слегка переделанное.

Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Дом, где тридцать три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был - и нет кота...
!Ольга! is offline  
Старый 30.09.2011, 22:52   #9840
natach05
Участник
 
Аватар для natach05
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 243


А какие уколы прописали? какой препарат?
natach05 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
антикошка, второй кот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena