Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 14:46   #701
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


А на погоду у меня башка по-другому болит...Тупо как-то....как будто ватная....я обычно пенталгин пила...или брал..спазмалитики лучше помогают, чем анальгетики.
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:58   #702
ksuscha
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 40


Девочки, я к вам. До беременности и родов всё было не так срашно, по крайней мере могла передвигаться с головной болью. Как забеременнела, первый же приступ вспоминаю с ужасом-жуткая боль, рвота каждые 10-15 минут и так с утра до позднего вечера. Даже скорую вызывали, но помощи от них никакой, кроме предложения ехать в больницу. Второй приступ точно такой же был. Третий чуть легче, а потом они вобще перкратились до того момента как ребёнку исполнился месяц. Голова вообще не болела- я не могла в это поверить. Но потом всё вернулось. Раз в месяц, в основном во время менструации, голова начианет болеть с вечера, болит всю ночь и к утру достигает своего апогея. И вот целый день я лежу не могу пошевелиться, тошнит, рвёт. Маму или мужа приходится с работы вызывать, потому что я даже покормить ребёнка не могу, не говоря уже обо всём остальном. Таблетки никакие никак не помогают. Тоесть если принять в начале приступа-помогут, через пару дней новый приступ-опять принмиаю, но всё равно через несколько дней всё повториться и всё таки приступ случиться и после я вновь забываю о нём на месяц.
Как вообще улучшить качетсво жизни не понимаю. очень хочется второго ребёнка, но вообще не преставляю что делать с этими приступами. Вот. Приятно, что есть с кем поделиться. А то многие с усмешкой реагируют, когда говоришь- я не могу пойти, придти и т.п. потому что у меня голова болит....
ksuscha is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 19:31
ответ для ksuscha , на сообщение « Девочки, я к вам. До беременности и... »
  #703
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ksuscha Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. До беременности и родов всё было не так срашно, по крайней мере могла передвигаться с головной болью. Как забеременнела, первый же приступ вспоминаю с ужасом-жуткая боль, рвота каждые 10-15 минут и так с утра до позднего вечера. Даже скорую вызывали, но помощи от них никакой, кроме предложения ехать в больницу. Второй приступ точно такой же был. Третий чуть легче, а потом они вобще перкратились до того момента как ребёнку исполнился месяц. Голова вообще не болела- я не могла в это поверить. Но потом всё вернулось. Раз в месяц, в основном во время менструации, голова начианет болеть с вечера, болит всю ночь и к утру достигает своего апогея. И вот целый день я лежу не могу пошевелиться, тошнит, рвёт. Маму или мужа приходится с работы вызывать, потому что я даже покормить ребёнка не могу, не говоря уже обо всём остальном. Таблетки никакие никак не помогают. Тоесть если принять в начале приступа-помогут, через пару дней новый приступ-опять принмиаю, но всё равно через несколько дней всё повториться и всё таки приступ случиться и после я вновь забываю о нём на месяц.
Как вообще улучшить качетсво жизни не понимаю. очень хочется второго ребёнка, но вообще не преставляю что делать с этими приступами. Вот. Приятно, что есть с кем поделиться. А то многие с усмешкой реагируют, когда говоришь- я не могу пойти, придти и т.п. потому что у меня голова болит....
Обязательно попробуйте остеопата, есть топик, в котором можно выбрать на любой вкус
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=14408
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:00   #704
Заводная печенюшка
Активный участник
 
Аватар для Заводная печенюшка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Озерки м.пр.Просвещения
Сообщений: 472


Этот топик про меня, 2 раза в месяц, а то и чаще страдаю мигренью, больтакая сильная, что тошнит и руки и ноги отнимаются, помогает только убойная даза анальгетиков. Во время беременности с ужасом ждала приступов и боялась, ведь терпеть боль без таблеток не возможно, а беременным нельзя, но к счастью, ни во время беременноси, ни кормления грудью приступов не было. Потом возобновились, но не так часто, как до родов.
Заводная печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:04   #705
Заводная печенюшка
Активный участник
 
Аватар для Заводная печенюшка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Озерки м.пр.Просвещения
Сообщений: 472


У меня есть подруга, которая говорит, что у нее никогда не болит голова и она не может себе даже представить, что это такое. Это правда? Неужели есть такие люди?
Заводная печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:38   #706
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Заводная печенюшка Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, которая говорит, что у нее никогда не болит голова и она не может себе даже представить, что это такое. Это правда? Неужели есть такие люди?
Аха...голова у всех болит )))
Хотя бы после гулянки ))
Просто мигрень - это особенное удовольствие

Девочки, ждём климакса и на старости отрываемся ))))
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:50   #707
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Аха...голова у всех болит )))
Хотя бы после гулянки ))
Просто мигрень - это особенное удовольствие

Девочки, ждём климакса и на старости отрываемся ))))
Не факт, что с климаксом пройдет. У моей бабушки только после 70-75 перестала болеть, прожила она до 91-го года.

Главное научиться с этим правильно жить, последнее время я думаю для чего мне это дано. И мне ли вообще, может моим близким, чтобы им стать терпимее и т.д. Философский вопрос
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:02   #708
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Заводная печенюшка Посмотреть сообщение
У меня есть подруга, которая говорит, что у нее никогда не болит голова и она не может себе даже представить, что это такое. Это правда? Неужели есть такие люди?
бабуля моя блокадница, закаленный человек
говорю -ну не может же быть что не болит, говорит нет, и таблеток не пила от головы никогда...
вот фиг знает...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:05   #709
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


а я, мне кажется просто уже привыкла с этим жить, 13 лет, как голова болит, кстати с каждым годом все хуже и больше.
Раньше тяпну анальгину- через 15 минут и забыла что болела. Сейчас никогда не проходит доконца сразу, фоном всё равно есть, нужно выспаться, оклематься и тогда, через сутки впринципе я человек. Сегодня ,например, болела до 7 утра. Не спала я. Легла в 8. Встала в 3, разбитая как хрен знает кто.
Как жить, как жить?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 23:55   #710
Заводная печенюшка
Активный участник
 
Аватар для Заводная печенюшка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Озерки м.пр.Просвещения
Сообщений: 472


Когда бросила курить, приступы стали реже.
И еще иногда практикую такой метод, поливаю затылок и шею горячей водой из душа, прямо такой, чтобы только терпеть можно было. Но не знаю, правильно ли это, т.к. обнаружила, что приступ после этой процедуры проходит случайно, так сказать опытным путем.
Заводная печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena