Роды в Снегиревке! - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 14:52   #4241
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я к нему на послеродовое узи попала перед выпиской... 30 секунд, не больше...
+1
мне он тоже делал 3 УЗИ перед выпиской.понятно,что там всё быстро,но он мне тоже вообще не понравился. Не пошла бы к нему рожать.Если он ещё и сверх договора просит...

12 сентября я рожала там с Колчиной Викторией Юрьевной.Всё очень понравилось.Правда видела её немного,т.к. роды с момента первой схватки длились 50 минут.Полное раскрытие за 20 минут.Но это третьи роды) Еле она успела меня на кресло дёрнуть. Перед выпиской поблагодарили конфетами и конвертом.По собственной инициативе.
Вторую дочку рожала с Ириной Маратовной Шведовой,тоже так же благодарили.Хотела и в этот раз с ней рожать,но она в отпуске была на мой срок.И она сама мне Колчину порекомендовала(и Баженова тоже её).
Надеюсь,ещё в Снегирёвку соберёмся через некоторое время,тогда пойду к кому-нибудь из этих врачей.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 15:13
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4242
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Честно говоря , на меня как рожающую Колчина произвела ужасное впечатление . Хмурилась , попрекала меня недовольно , когда смотрела меня на кресле , когда у меня роды начались на ДО . У меня - вовсю схватки , я охаю , да , капризная , но я же не нарочно вздрагивала и стонала .
Такое впечатление было , что это она рожает , это ей сейчас хреново , а я ей мешаю )))
Правда , я не была её платным пациентом , поэтому не могла требовать внимания ))
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 16:07   #4243
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я к нему на послеродовое узи попала перед выпиской... 30 секунд, не больше...
После родов всех так смотрят, им нужны только размеры матки, это и есть 30 сек
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 16:15   #4244
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Честно говоря , на меня как рожающую Колчина произвела ужасное впечатление . Хмурилась , попрекала меня недовольно , когда смотрела меня на кресле , когда у меня роды начались на ДО . У меня - вовсю схватки , я охаю , да , капризная , но я же не нарочно вздрагивала и стонала .
Такое впечатление было , что это она рожает , это ей сейчас хреново , а я ей мешаю )))
Правда , я не была её платным пациентом , поэтому не могла требовать внимания ))
Вполне допускаю,что она так себя может вести.Как и Коробков вечно занята,всё просто бегом.Мне вообще показалось,что она строгая.Но я и не сюсюканья хотела,а проффи на роды.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:48   #4245
aalaan
Участник
 
Аватар для aalaan
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 252


ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....
нигде плохих отзывов еще не видела и не слышала
сама 2 раза рожала с ним, второй раз бесплатно в его смену, отговорил меня от договора, и ничего не просил
я кучу подруг уже к нему отправила и все довольны были, так что не надо судить по узи, когда он за час 2-3 отделения отсматривает, какое тут внимание

а вот от Черемисиной которую тут хвалят у меня по прошествие 4х лет до сих пор потряхивает, а я всего-то несколько дней у нее на ДО пробыла
__________________
нас трое, и мы счастливы[/COLOR]
aalaan is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 23:27
ответ для Teta , на сообщение « После родов всех так смотрят, им нужны... »
  #4246
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
После родов всех так смотрят, им нужны только размеры матки, это и есть 30 сек
ну... после первых родов меня смотрели дольше, и смотрят не только замеры, но и наличие сгустков
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:34
ответ для aalaan , на сообщение « ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....... »
  #4247
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от aalaan Посмотреть сообщение
ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....
нигде плохих отзывов еще не видела и не слышала
сама 2 раза рожала с ним, второй раз бесплатно в его смену, отговорил меня от договора, и ничего не просил
я кучу подруг уже к нему отправила и все довольны были, так что не надо судить по узи, когда он за час 2-3 отделения отсматривает, какое тут внимание

а вот от Черемисиной которую тут хвалят у меня по прошествие 4х лет до сих пор потряхивает, а я всего-то несколько дней у нее на ДО пробыла
ППКС плюс миллион про Коробкова
родила с ним двоих, и ЕР, и ПКС. Золотые руки и просто хороший человек. Ни разу про сверх договора не заикнулся, при ПКС от договора отговаривал, говорил "побереги бюджет для семьи"
Тоже кучу народа уже к нему отправила, все довольны
Приемы внимательные всегда были (по звонку ездила к нему с любым вопросом), на встречу всегда шел, даже с деталями и датой КС под меня подстраивался, чтоб мне удобно было Золотой человек если бы шла за четвертым ребенком - только к нему
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:38   #4248
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну... после первых родов меня смотрели дольше, и смотрят не только замеры, но и наличие сгустков
Если матка уже сократилась до правильно-нужных размеров, там и сгустки искать не надо, их там попросту нет Поэтому, если все ок - то это и за 30 секунд видно
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 10:58
ответ для Ко)валька , на сообщение « Если матка уже сократилась до... »
  #4249
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Если матка уже сократилась до правильно-нужных размеров, там и сгустки искать не надо, их там попросту нет Поэтому, если все ок - то это и за 30 секунд видно
+1. Меня тоже смотрели секундочку - а что там смотреть ))) ? Матка маленькая - иди домой ))
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:30
ответ для aalaan , на сообщение « ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....... »
  #4250
cabalik ira
Гость
 
Аватар для cabalik ira
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от aalaan Посмотреть сообщение
ну вот и до Коробкова ЛВ добрался....
нигде плохих отзывов еще не видела и не слышала
сама 2 раза рожала с ним, второй раз бесплатно в его смену, отговорил меня от договора, и ничего не просил
я кучу подруг уже к нему отправила и все довольны были, так что не надо судить по узи, когда он за час 2-3 отделения отсматривает, какое тут внимание

а вот от Черемисиной которую тут хвалят у меня по прошествие 4х лет до сих пор потряхивает, а я всего-то несколько дней у нее на ДО пробыла
Каждому свое! Кому-то Черемисина, кому- то Коробков, а кому-то и Сенчик нравится! Меня саму оперировала Черемисина- и у нас все супер! Встречалась я и с Коробковым в реанимации и на Узи - и он тоже произвел вполне благоприятное впечатление. А то что Вы родили бесплатно в его смену наводит на разные мысли и в том числе о его материальной заинтересованности в Вас. Думаю что эти роды Вам обошлись не бесплатно?!Может он Вам цену и не называл, но по умолчанию было понятно, что Вы его отблагодарите. А Людмила Борисовна- чудесный доктор! Дай ей Бог здоровья! Но это конечно же мое мнение и у каждого оно может быть свое.
cabalik ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena