Замечание ребенку со стороны посторонних - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 17:13   #241
КатинаМама
Активный участник
 
Аватар для КатинаМама
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от сашатима Посмотреть сообщение
И что я влезла опять на форум этоот, т.к. в основном по собакам в темах, нормальным детям хватает игры на площадке в детском саду, а которые ходят по площадкам - видно делать нечего уж совсем и ничего не придумать, чем занять ребенка. Мы-то уж давно по музеям, детским кафе, кружкам и секциям, лет так с двух. А если еще типа итаких мне на форуме попадутся - ГЕЙША - точно что-то сделаю, ты посмотри срань, с какого мы городочка, а потом пиши, знала бы где я работаю, не писала бы, а обсыкалась бы. Еще пару раз - докажу.
Ну точно по музеям и секциям. Наверное, еще и по театрам, а по воскресенье в церковь...
__________________
КатинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:10   #242
сашатима
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от КатинаМама Посмотреть сообщение
Ну точно по музеям и секциям. Наверное, еще и по театрам, а по воскресенье в церковь...
зРЯ ИРОНИЗИРУЕТЕ. пО ПЛОЩАДКАМ ЕЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ОСОБО ХОДИТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОСИДЕЛКИ НА ПЛОЩАДКЕ ЛИБО БОМЖЕЙ, ЛИБО НЕИЗВЕСТНО КОГО, РЕБЕНОК В ПЕСОЧНИЦЕ НАТКНУЛСЯ НА СТЕКЛО. тАК ВОТ - ТТак вот, два с половиной часа не могла остановить кровь, он просто копал, потом доставал из песка машинку. А насчет музеев и т.п. - сама поначалу ржала, но потом, когда девчонка с ровесником моего предложила пару раз сходить, то теперь хожу. Например - музей железнодорожного транспорта, музей военно-морской славы, ледокол Красин, зоопарк, петропавловка (рядом), музей в петропавловке, театр сказки на московском, театр на ваське, цирк, елагин остров, просто по набережным. А секции, почему не походить, ходим на каратэ, на национальные танцы
__________________
сашатима is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:09   #243
сашатима
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от The best one Посмотреть сообщение
Вот мы, например, по площадкам ходим. И в саду гуляем на площадке, и шесть дней в неделю после сада уже третий год на всевозможные кружки ходим, и заняться есть чем, но ребенок с удовольствием играет и на дворовых площадках с теми друзьями, с которыми ни в саду, ни на кружках/секциях не пересекается.
Я высказала свою точку зрения, что мы делаем, а Вы - свою. Никто же не указывает, ходить по площадкам или нет, каждый делает то, что считает нужным.
__________________
сашатима is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:15   #244
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Я сейчас с сыном хожу на закрытую площадку , очень удобно ,песок в песочнице чистый без каках и стекол , да и возраст у гуляющих почти одинаковый
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:15   #245
сашатима
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Ух ты, девки... как у вас тут задорно.

Женсчино, кляп, персен и баня точно спасут от осени.
Не лезьте уже, а лучше переведите, там по японски совсем нормальные слова. А насчет ранее написанного, мы уже разобрались, все решено миром. Так что читайте ранее - "тема закрыта"
__________________
сашатима is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:24   #246
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Я сейчас с сыном хожу на закрытую площадку , очень удобно ,песок в песочнице чистый без каках и стекол , да и возраст у гуляющих почти одинаковый
Платная площадка или что-то вроде закрытых площадок, которые строятся при новостройках?
Мы сейчас не гуляем на площадках: или на двухколестном велике рассекаем (только летом научились кататься) пока погода позволяет или на каток.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:31
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Платная площадка или что-то вроде... »
  #247
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Платная площадка или что-то вроде закрытых площадок, которые строятся при новостройках?
Мы сейчас не гуляем на площадках: или на двухколестном велике рассекаем (только летом научились кататься) пока погода позволяет или на каток.
Закрытая площадка при новостройке , ключ любезно дала подруга живущая в этом доме , очень удобно там гулять , а вот с великом проблема , лентяй растет жуткий , педали крутить лень, хотя и умеет кататься с 3х лет . А Вы уже на коньках катаетесь ? Мы иногда ездим в Парк Победы гулять на аттракционы ходим
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:37
ответ для Liя , на сообщение « Закрытая площадка при новостройке ,... »
  #248
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Тань, тоесть она бесплатная, но закрытая?
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:47
ответ для Liя , на сообщение « Закрытая площадка при новостройке ,... »
  #249
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Закрытая площадка при новостройке , ключ любезно дала подруга живущая в этом доме , очень удобно там гулять , а вот с великом проблема , лентяй растет жуткий , педали крутить лень, хотя и умеет кататься с 3х лет . А Вы уже на коньках катаетесь ? Мы иногда ездим в Парк Победы гулять на аттракционы ходим
Офф. Моя тоже лентяйка, но жутко упрямая, если взялась за что-то, то обязательно доделает, в данном случае научилась кататься на велике, а потом на пару месяцев забила на него. Сейчас вот опять интерес возник.
На коньках тоже учится кататься, в прошлые выходные впервые сама, без рук и нашей поддержки ходила и немного скользила по льду. В Парке Победы ремонт то закончили? Надо бы тоже туда съездить покатать ребенка на аттракционах.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:48
ответ для Чипатая , на сообщение « Тань, тоесть она бесплатная, но... »
  #250
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Тань, тоесть она бесплатная, но закрытая?
Привет Да ,бесплатная , называется клетка , там детское оборудование- горка ,песочница , качели , даже елка наряженная к Новому Году , мне тут дали ссылку на тему :"родительский контроль" вот незнаю можно здесь выложить , я смеялСо
__________________
Liя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena