Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 19:17
ответ для Хвостянка , на сообщение « Перманентный макияж в... »
  #4111
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Хвостянка Посмотреть сообщение
Если вы не уверены в том, что ваш бюджет позволяет вам попробовать модную процедуру средней стоимостью в несколько тысяч рублей, то мы рады пригласить вас в качестве модели на курсы обучения перманентного макияжа. Суть данной услуги состоит в том, что часть выбранной вами процедуры будет выполнена учеником под непосредственным руководством инструктора.
Соблазняют, соблазняют... Уже всерьез подумываю о перманенте. За такие символические деньги, почему нет?... Муж только против. Но он у меня всегда против.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 01.10.2011, 19:22   #4112
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Соблазняют, соблазняют... Уже всерьез подумываю о перманенте. За такие символические деньги, почему нет?... Муж только против. Но он у меня всегда против.
Мне сделали просто шикарнейшие брови в Диве. Смотрится очень-очень естесственно. Но у меня своих бровей более чем достаточно, просто сами белого цвета- запараишься выщипывать и красить самой)) Сделали контур с растушевкой корчиневый- просто шик
soulriver is offline  
Старый 01.10.2011, 19:25   #4113
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Мне сделали просто шикарнейшие брови в Диве. Смотрится очень-очень естесственно. Но у меня своих бровей более чем достаточно, просто сами белого цвета- запараишься выщипывать и красить самой)) Сделали контур с растушевкой корчиневый- просто шик
Похвастаетесь?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline  
Старый 01.10.2011, 19:32
ответ для Дирли , на сообщение « не боитесь, что сейчас Ваша личка... »
  #4114
Flamegirl
Старожил
 
Аватар для Flamegirl
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
не боитесь, что сейчас Ваша личка взорвётся от предложений?

Мда! С вами и не погрустить!
__________________
Сниму квартиру, на пожизненный срок,с мебелью, мужчиной приносящим утром кофе, а вечером не дающим уснуть. Порядок гарантирую пока я на работе, тренировке, соревнованиях, встрече с друзьями. Уезжаю часто и надолго, возвращаюсь быстро и внезапно. Капризы, крышесносы и нервотрёпку гарантирую.
Flamegirl is offline  
Старый 01.10.2011, 19:45   #4115
НАСТЯZUZIK
Активный участник
 
Аватар для НАСТЯZUZIK
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: комендантския проспект
Сообщений: 492


Наконец-то я добралась написать отзыв о My Style
Была у них 20-го сентября на коррекции бровей, это уже мой третий опыт(1-у них же, 2-в Санте). Преподаватель Валида, учениц много, нас было 2 модели, над каждой по 2 ученицы колдовали. Препод подходила, корректировала действия, но мои ученицы как-то стеснялись ее подзывать, выясняли вопросы между собой.
Сделали достаточно быстро, тк видимо торопились, уже время к 18 было.
Завершала все мне сама Валида, учла мои просьбы и 2 раза доделывали.
Результат-первые 2-3 дня красиво хоть и ярко, затем начали корочки шелушиться, я их мазала аевитом как мне посоветовали, но итог-весь цвет сошёл вместе с отпавшими корочками.
Вот теперь опять мучаюсь вопросом-это может у меня проблемы с этим местом и бесполезно там перманент делать
моя оценка УЦ 4+, в первый раз было 3+-4-
НАСТЯZUZIK is offline  
Старый 01.10.2011, 19:48   #4116
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от НАСТЯZUZIK Посмотреть сообщение
Наконец-то я добралась написать отзыв о My Style
Была у них 20-го сентября на коррекции бровей, это уже мой третий опыт(1-у них же, 2-в Санте). Преподаватель Валида, учениц много, нас было 2 модели, над каждой по 2 ученицы колдовали. Препод подходила, корректировала действия, но мои ученицы как-то стеснялись ее подзывать, выясняли вопросы между собой.
Сделали достаточно быстро, тк видимо торопились, уже время к 18 было.
Завершала все мне сама Валида, учла мои просьбы и 2 раза доделывали.
Результат-первые 2-3 дня красиво хоть и ярко, затем начали корочки шелушиться, я их мазала аевитом как мне посоветовали, но итог-весь цвет сошёл вместе с отпавшими корочками.
Вот теперь опять мучаюсь вопросом-это может у меня проблемы с этим местом и бесполезно там перманент делать
моя оценка УЦ 4+, в первый раз было 3+-4-
Давно писали здесь о резусе крови отрицательном, типа с ним бесполезно перманентиться(
АННА25 is offline  
Старый 01.10.2011, 19:55   #4117
Хвостянка
Участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 114
Перманентный макияж в качестве модели



Добрый вечер,
девушки "
Будем рады видеть Вас в нашем учебном центре "BIOTOUCH"
У нас вы сможете сделать перманентный макияж.


Если вы не уверены в том, что ваш бюджет позволяет вам попробовать модную процедуру средней стоимостью в несколько тысяч рублей, то мы рады пригласить вас в качестве модели на курсы обучения перманентного макияжа. Суть данной услуги состоит в том, что часть выбранной вами процедуры будет выполнена учеником под непосредственным руководством инструктора.

Понимая вашу неуверенность, мы гарантируем, что процедура не принесет вам лишних болезненных ощущений, так как проводится с применением эффективных обезболивающих гелей.

Безусловно, мы не можем вам гарантировать эффект процедуры премиум-класса, но вы можете быть уверены, что данная процедура, проводимая под полным контролем квалифицированного инструктора, позволит вам сэкономить не менее 2000-3000 рублей и получить вполне достойный результат.

Стоимость услуги - 500 рублей. Запись производится у администратора Учебного Центра по тел. 981-2378.

Если вы все-таки не будете полностью довольны результатом процедуры, то вы всегда можете записаться на процедуру коррекции у инструктора Учебного Центра. Стоимость коррекции – 1000 рублей.
Остались места с 3 по 7 октября,
запись обязательна
Хвостянка is offline  
Старый 01.10.2011, 19:56
ответ для АННА25 , на сообщение « Давно писали здесь о резусе крови... »
  #4118
НАСТЯZUZIK
Активный участник
 
Аватар для НАСТЯZUZIK
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: комендантския проспект
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Давно писали здесь о резусе крови отрицательном, типа с ним бесполезно перманентиться(
у меня положительный резус

от первого перманента-волосковая техника-3 волосинки на одной брови есть
от второго-растушевка-легкий оттенок, но на одной как-то хвостик оборвался
от третьего-волосковая-просто чуть потемнее стали бровки мои
__________________
НАСТЯZUZIK is offline  
Старый 01.10.2011, 20:25
ответ для kisaka17 , на сообщение « я не представляю салон или уц. модели... »
  #4119
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
я не представляю салон или уц. модели БЫЛИ нужны для отработки техники и скорости после курсов. За себестоимость сахара и расходниов. БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ. Спасибо. А клиентов искать у нас не здесь, а на ДО принято)) вообще-то.
А что такое ДО ?
А-Я is offline  
Старый 01.10.2011, 20:27
ответ для А-Я , на сообщение « А что такое ДО ? »
  #4120
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение
А что такое ДО ?
Доска Объявлений
__________________
autorus is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena