1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 22:18   #7211
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
...кто-то доки ждет, кто-то заключения врачей...
ну да, я вот мужа ждала... так что и накраситься, и одеться успела. Да и с днем выписки не угадаешь. Меня уже разрешили забирать, а накануне вечером температура поднялась и осложнения начались, и застряла я там в общей сложности на 11 дней.
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:31
ответ для alexandrovakate , на сообщение « Девочки, а кто знает как проходит... »
  #7212
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от alexandrovakate Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает как проходит выписка? Какая там обстановка: торжественная, может зал какой специальный нарядный, или так, пинком под зад отправляют? Была на выписке в 9-ке, 2-ке, Снегиревке - везде все на столько по-разному. Есть ли там фотографы штатные? Сколько там принято давать денег сестре, вынесшей ребенка? Принято ли? И, кстати, на какой день в среднем после родов (без осложнений) выписывают?
про выписку все подробно уже написали, но есть один нюанс, с которым столкнулась я. нас с сыном выписывали последних из палаты и на какое-то время (уже не помню на какое) была запланирована стерилизация палаты и получилось так, что наши встречающие еще ехали плюс попали в пробку, а нас уже попросили из палаты, к тому же еще мед.сестра, которая одевает ребятенка куда-то свалила и я минут 20-30 стояла с детем на руках в коридоре всех ждала. вроде не долго, но сидеть было нельзя тк швы, поэтому каждая минута тянулась ох как долго.

это единственный минус из всего моего пребывания в 1 меде.

предупреждайте своих, чтобы выезжали раньше.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 01:11   #7213
Tatush81
Активный участник
 
Аватар для Tatush81
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
на ВИПе можно все! Единственное, что прокладки, свои трусы надо перед обходом снимать: типа все как положено. Но в принципе, опять же повторюсь, с гигиенической точки зрения детородные лучше "вентилировать", и использовать их знаменитые подкладные.
Спасибо за ответ
Tatush81 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:45   #7214
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
на ВИПе можно все! Единственное, что прокладки, свои трусы надо перед обходом снимать: типа все как положено. Но в принципе, опять же повторюсь, с гигиенической точки зрения детородные лучше "вентилировать", и использовать их знаменитые подкладные.
полностью согласна! а поддерживать подкланые очень удобно одноразовыми трусиками.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:54
ответ для N а t а , на сообщение « полностью согласна! а поддерживать... »
  #7215
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
полностью согласна! а поддерживать подкланые очень удобно одноразовыми трусиками.
Которые перед обходом все таки тоже лучше снимать

Нас выписали на 4 день,я заранее знала,когда выпишут,поэтому все было подготовлено.
За девочку принято давать 500 рублей,за мальчика 1000 рублей,но это опять же все на усмотрение родственников
Ребенка я одевала всегда в свое,даже после родов,когда можно было вставать,переодела в свою одежду т.к. их одежда ужасна
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:38   #7216
Лисенок.
Banned
 
Аватар для Лисенок.
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Шуваловский63кор2
Сообщений: 308


Мы там родились 24, все прошло хорошо..
Врачи просто суперррр, рожала с дежурной бригадой бесплатно, акушерка Рыжова, и врач Стефанчук Анна, спасибо им огромное за заботу и поддержку....очень всем довольна осталась.....
Лисенок. is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:08   #7217
Kitte
Участник
 
Аватар для Kitte
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
Мы там родились 24, все прошло хорошо..
Врачи просто суперррр, рожала с дежурной бригадой бесплатно, акушерка Рыжова, и врач Стефанчук Анна, спасибо им огромное за заботу и поддержку....очень всем довольна осталась.....
Поздравляем!!! растите здоровыми и послушными

А Вы как добирались до роддома? Своим ходом или на скорой?
__________________
Kitte is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:20   #7218
DIDIsha
Активный участник
 
Аватар для DIDIsha
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
Мы там родились 24, все прошло хорошо..
Врачи просто суперррр, рожала с дежурной бригадой бесплатно, акушерка Рыжова, и врач Стефанчук Анна, спасибо им огромное за заботу и поддержку....очень всем довольна осталась.....

Поздравляем!!!

Счастья, удачи, здоровья!!!
DIDIsha is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:49
ответ для DIDIsha , на сообщение « Поздравляем!!!:flower::flower::flower:... »
  #7219
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
Мы там родились 24, все прошло хорошо..
Врачи просто суперррр, рожала с дежурной бригадой бесплатно, акушерка Рыжова, и врач Стефанчук Анна, спасибо им огромное за заботу и поддержку....очень всем довольна осталась.....
!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!

Растите здоровенькими!!!!!!!

Тоже интересно- своим ходом добирались?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 23:33
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « :063::063::063: !!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ... »
  #7220
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Ну вот и я до нета добралась Мы родились 20 сентября, сынуля оказался крупным 3900, рост 54 см. Рожала бесплатно, только вот ЕР перешли в ЭКС, т.к. мои пути были не совсем готовы, хотя раскрытие было почти полным, но у сына началась гипоксия. Врачи быстро решили, что лучше кесарево, я естественно испугалась за сына и согласилась, хотя схватки терпела нормально, объяснили как дышать, но схватки, к сожалению и укорачиваться стали Всё время до кесарева меня контролировала врач Горбатенко Вера Александровна, подходила и спрашивала как я и смотрела раскрытие, а потом вместе с другим отличным врачом Логиновым Александром Борисовичем (он кстати из Снегиревки и дежурит в 1-м Меде раз в месяц) они меня прокесарили. Как мне потом сказали, что он за 2 минуты "родил" моего сынулю, чем удивил всех присутствующих С ребеночком всё хорошо, не смотря на гипоксию, по шкале Апгар 7 из 8 баллов Как сказали врачи всем бы так после гипоксии рождаться Лежала в бесплатной палате на отделении обсервации, т.к. была после кесарева и к тому же за 6 часов в родилке и на операции потом так замерзла, что подхватила насморк. Деток нам приносили только на кормление. На послеродовом отделении врачи тоже замечательные Единственное - злая санитарка, но это мелочь Добиралась до роддома на скорой, я сказала, что хочу в 1-й Мед и фельдшер узнал о наличии мест и повез. Надо отчет сделать, только сначала с мыслями соберусь
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena