Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 13:43
ответ для irinaand , на сообщение « Если мне - то я как-то с опаской... »
  #6281
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Если мне - то я как-то с опаской отношусь к клиникам, которые тратят бешеные бабки на рекламу. Да и впаривают они ненужное не хило.
ДЕйствительно, уж лучше пойти в спецам в этим вопросам.

Можно к Орловой в Отта.
Знаете, можно попасть на деньги в любых местах. Меня интересует конкретный отзыв тех, кто уже обращался туда и доволен или не доволен.

И еще ... девочки, которые уже прошли данную процедуру в этом ЛЦ. Во сколько обошлось лечение? Можно ли прийти со своими анализами (имеется все свежее: УЗИ и другие исследования)
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:53
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6282
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Вот оно, счастье, спасибо, что ткнули меня в отзывы об Он Клиник. Теперь уже не хочу туда
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:43
ответ для Irisssa , на сообщение « Спасибо за ссылочку:flower: Узнаю,... »
  #6283
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Irisssa Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку Узнаю, какие там расценки.

И все-таки хотела бы знать, почему Он Клиник вам не нравится
Есть опыт у моей знакомой в он-клиник, очень негативный. Именно по генекологии ходила,только вот не помню в каком районе, говорит яичники вместе с доктором пол дня искали на узи, причем аппарат узи какой-то для домашнего использования как буд-то, маленькая коробочка, совершенно не такая как в других клиниках она видела раньше.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:49
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6284
Шведочка
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 721


Девочки, у меня вот такой вопрос:"А нужно ли прижигать эрозию?"
Я сделала все анализы, кольпоскопию сделала, цитология нормальная. Пришла сегодня к завед.гинекологического отделения 122 больницы (пр.Культуры.4), он посмотрел и сказал, что если цитология нормальная, то прижигать эрозию не надо и отговорил меня. Хотя у меня большая эрозия. Он вообще считает, что прижигать эрозию это бесполезно и не нужно, если нет на то показаний.
Вот я теперь и думаю, надо не надо???
Шведочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:11   #6285
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Шведочка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот такой вопрос:"А нужно ли прижигать эрозию?"
Я сделала все анализы, кольпоскопию сделала, цитология нормальная. Пришла сегодня к завед.гинекологического отделения 122 больницы (пр.Культуры.4), он посмотрел и сказал, что если цитология нормальная, то прижигать эрозию не надо и отговорил меня. Хотя у меня большая эрозия. Он вообще считает, что прижигать эрозию это бесполезно и не нужно, если нет на то показаний.
Вот я теперь и думаю, надо не надо???
Вы хотите опять бурной дискуссии на эту тему?
ИМХО, Я бы доверилась врачу.
Вопрос "А нужно ли - является риторическим"
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:20   #6286
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Шведочка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот такой вопрос:"А нужно ли прижигать эрозию?"
Я сделала все анализы, кольпоскопию сделала, цитология нормальная. Пришла сегодня к завед.гинекологического отделения 122 больницы (пр.Культуры.4), он посмотрел и сказал, что если цитология нормальная, то прижигать эрозию не надо и отговорил меня. Хотя у меня большая эрозия. Он вообще считает, что прижигать эрозию это бесполезно и не нужно, если нет на то показаний.
Вот я теперь и думаю, надо не надо???
Для пущей достоверности сходите еще хотя бы к одному врачу, а лучше к двум, что они скажут? Как я уже убедилась у всех у них разные взгляды на эту проблему. Раньше прижигали всеим абсолютно, сейчас новые веяния европы (консилиумы, съезды, семинары и т.п.) и многи наши врачи подверженны их мнению, особенно молодые. Так что однозначного ответа здесь нет. Как это не печально, но выбор остается за пациентом.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 23:04
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6287
Манюнечка
Участник
 
Аватар для Манюнечка
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Васька 15 линия, Ветеранов 52
Сообщений: 111


Девочки, может быть уже был такой вопрос, зарание извините за повторение, но сил пролистывать 629 страниц нет(
Ходила тут кв жк, правда в платное отделение, нашли у меня эрозию и ВПЧ 16 и еще какой то онкогенный тип, + уреаплазму, мне врач (лет 60 на вид), прописала лечение сначало от уреаплазмы, а потом сказала надо кулпоскапию делать, успокоила меня, сказала что все будет ок и что бы я не нервничала. Пролечила я эту бяку (ур-му), (у мужа ее не нашли, но он пропил курс со мной), сдала анализы - отрицательно, уехала в отпуск, вернулась, туда сюда, прошло с момента посещения этой старушки 3 месяца. И вот решила я продолжить лечение уже непосредственно эрозии, и на днях пошла сдала анализы еще раз на ВПЧ , что бы со свежими идти, а за одно на уреаплазму, и у меня ее опять нашли! как такое может быть?
Но суть не в этом, я вчера начиталась интернета, чем мне все это грозит, детей у нас нет но мы очень хотим, и сегодня поехала к гинекологу онкологу, по знакомству, в ее приемный день, а она заболела и будет неизвестно когда. Девочки, посоветуйте пожалуйста действительно хорошего врача по моей проблеме, нет у меня сил ждать, хочу к доктору! И очень боюсь!
Манюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:14
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6288
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Девушки, читаю вас давно, пришло и мое время заняться эрозией (мой гинеколог направила на удаление) хочется попасть к грамотному врачу, а не к тому, которому лишь бы удалить и тд.
слышала здесь отзывы о Фединой и Мамлеевой. К кому все таки лучше пойти?
спасибо заранее)
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:54   #6289
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
Девушки, читаю вас давно, пришло и мое время заняться эрозией (мой гинеколог направила на удаление) хочется попасть к грамотному врачу, а не к тому, которому лишь бы удалить и тд.
слышала здесь отзывы о Фединой и Мамлеевой. К кому все таки лучше пойти?
спасибо заранее)
Хожу к Мамлеевой Г.И. в МЦ "Панорама" в Красном Селе (принимает Пн и Чт)! Отношение нравится, все понятно объясняет... делала у нее видеокольпоскопию - все показала, рассказала... вот теперь морально готовлюсь к конизации...
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:13   #6290
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
Девочки, может быть уже был такой вопрос, зарание извините за повторение, но сил пролистывать 629 страниц нет(
Ходила тут кв жк, правда в платное отделение, нашли у меня эрозию и ВПЧ 16 и еще какой то онкогенный тип, + уреаплазму, мне врач (лет 60 на вид), прописала лечение сначало от уреаплазмы, а потом сказала надо кулпоскапию делать, успокоила меня, сказала что все будет ок и что бы я не нервничала. Пролечила я эту бяку (ур-му), (у мужа ее не нашли, но он пропил курс со мной), сдала анализы - отрицательно, уехала в отпуск, вернулась, туда сюда, прошло с момента посещения этой старушки 3 месяца. И вот решила я продолжить лечение уже непосредственно эрозии, и на днях пошла сдала анализы еще раз на ВПЧ , что бы со свежими идти, а за одно на уреаплазму, и у меня ее опять нашли! как такое может быть?
Но суть не в этом, я вчера начиталась интернета, чем мне все это грозит, детей у нас нет но мы очень хотим, и сегодня поехала к гинекологу онкологу, по знакомству, в ее приемный день, а она заболела и будет неизвестно когда. Девочки, посоветуйте пожалуйста действительно хорошего врача по моей проблеме, нет у меня сил ждать, хочу к доктору! И очень боюсь!
я с этой уреаплазмой всю жизнь живу. то она есть в анализах, то ее нет. и ребенка родила, надеюсь и еще рожу не переживайте вы так.
это как герпес, если есть в организме, то есть. и под воздействием определенных факторов то проявляет себя, то нет.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena