А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!! - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 12:52
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #3561
LanaSvetlana
Участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 135


подскажите, пожалуйста, как и где сейчас получить выписку ЕГРИП, мне нужна для регистрации расч.счета. а старая выписка устарела. в районной налоговой меня отфутболили на текстильщиков. а там как? только через единый центр можно? им я позвонила, они за услуги свои 700 р берут. можно как то в самой налоговой напрямую сделать, оплатив только гос пошлину?
поиском не смогла в топике найти
LanaSvetlana is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 21:44
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « подскажите, пожалуйста, как и где... »
  #3562
lizz
Ветеран
 
Аватар для lizz
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ФРГ, стм Академическая и совсем скоро Славбург !!!
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от LanaSvetlana Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, как и где сейчас получить выписку ЕГРИП, мне нужна для регистрации расч.счета. а старая выписка устарела. в районной налоговой меня отфутболили на текстильщиков. а там как? только через единый центр можно? им я позвонила, они за услуги свои 700 р берут. можно как то в самой налоговой напрямую сделать, оплатив только гос пошлину?
поиском не смогла в топике найти
госпошлина и заявление на получение. По очереди довольно быстро. И не надо переплачивать
__________________


А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)
lizz is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:22   #3563
An.N
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от LanaSvetlana Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, как и где сейчас получить выписку ЕГРИП, мне нужна для регистрации расч.счета. а старая выписка устарела. в районной налоговой меня отфутболили на текстильщиков. а там как? только через единый центр можно? им я позвонила, они за услуги свои 700 р берут. можно как то в самой налоговой напрямую сделать, оплатив только гос пошлину?
поиском не смогла в топике найти
Цитата:
Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
госпошлина и заявление на получение. По очереди довольно быстро. И не надо переплачивать
А если вы - ИП и запрашиваете выписку на самого себя, то только заявление, госпошлина не нужна. Получала так в апреле, на Текстильщиков, очередь быстрая, делали 5 дней.
An.N is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 14:58
ответ для An.N , на сообщение « А если вы - ИП и запрашиваете выписку... »
  #3564
lizz
Ветеран
 
Аватар для lizz
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ФРГ, стм Академическая и совсем скоро Славбург !!!
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от An.N Посмотреть сообщение
А если вы - ИП и запрашиваете выписку на самого себя, то только заявление, госпошлина не нужна. Получала так в апреле, на Текстильщиков, очередь быстрая, делали 5 дней.
возможно пошлину не надо часто беру для ООО, для ИП еще ниразу пока не брала. Если и надо, то там прямо и можно оплатить.
__________________


А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)
lizz is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:20
ответ для lizz , на сообщение « возможно пошлину не надо :008: часто... »
  #3565
LanaSvetlana
Участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
госпошлина и заявление на получение. По очереди довольно быстро. И не надо переплачивать
Цитата:
Сообщение от An.N Посмотреть сообщение
А если вы - ИП и запрашиваете выписку на самого себя, то только заявление, госпошлина не нужна. Получала так в апреле, на Текстильщиков, очередь быстрая, делали 5 дней.
Цитата:
Сообщение от lizz Посмотреть сообщение
возможно пошлину не надо часто беру для ООО, для ИП еще ниразу пока не брала. Если и надо, то там прямо и можно оплатить.
Спасибо! Мне на себя. А в какие дни можно подъехать? и куда там идти?
(я там ни разу не была ни по каким вопросам)
LanaSvetlana is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:56
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #3566
Cafe
Активный участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 468


Девочки подскажите, как можно посмотреть задолженность по налогам. скиньте пож-та, ктот знает. спасибо
Cafe is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:03
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « Спасибо! Мне на себя. А в какие дни... »
  #3567
An.N
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от LanaSvetlana Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне на себя. А в какие дни можно подъехать? и куда там идти?
(я там ни разу не была ни по каким вопросам)
Суббота, воскресенье - выходные. В будние дни, вроде, с 8 до 19 или 20, точно не помню
МИФНС №15 - ул. Кр. Текстильщика 10-12, литер О. Это здание стоит вдоль Синопской набережной, вход тоже со стороны Синопской набережной. На первом этаже по левую руку и чуть вглубь - терминалы электронной очереди, получаете номерок. Там же есть табло, когда ваш номер подойдет - проходите на второй этаж, там еще табло - уже ждете вызов в конкретное окно... У нас очередь подошла очень быстро, муж едва успел переписать с черновика заявление...
An.N is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:54
ответ для An.N , на сообщение « Суббота, воскресенье - выходные. В... »
  #3568
LanaSvetlana
Участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от An.N Посмотреть сообщение
Суббота, воскресенье - выходные. В будние дни, вроде, с 8 до 19 или 20, точно не помню
МИФНС №15 - ул. Кр. Текстильщика 10-12, литер О. Это здание стоит вдоль Синопской набережной, вход тоже со стороны Синопской набережной. На первом этаже по левую руку и чуть вглубь - терминалы электронной очереди, получаете номерок. Там же есть табло, когда ваш номер подойдет - проходите на второй этаж, там еще табло - уже ждете вызов в конкретное окно... У нас очередь подошла очень быстро, муж едва успел переписать с черновика заявление...
Спасибо огромное за подробный ответ. А что за заявление? Можно где-то скачать образец?
LanaSvetlana is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:58
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #3569
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Скоро оплата налога третьего кв., скажите кто собирается платить УСН6% и вычитать взносы в ПФР и еже с ними, как Вы рассчитываете?
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:42
ответ для Ciuldren , на сообщение « Скоро оплата налога третьего кв.,... »
  #3570
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
Скоро оплата налога третьего кв., скажите кто собирается платить УСН6% и вычитать взносы в ПФР и еже с ними, как Вы рассчитываете?
вопрос не раз обсуждался здесь,поэтому скажу коротенечко-начисленный УСН 6 % плательщик - сам ИП вправе уменьшить на сумму фактически уплаченных ПФР,не более ,чем на 50 процентов
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena