***2007***Подарки, тортики, шары! ОКТЯБРЮШКАМ уже ТРИ!!! ***2007*** - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 14:40
ответ для Winnie The Pooh , на сообщение « чала читаю и поражаюсь, а как до... »
  #791
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
чала читаю и поражаюсь, а как до последней фразы про сад дошла, так все и разъяснилось. Подумала, как это можно все успеть еще и с садиком...тогда все понятно. Но все-равно тоже круто.
Если бы был сад, то рисование бы убрала, а хореографию-пение оставила бы. Многие, кто на них ходят - садиковские.
Успеть много чего можно, потому что много вечерних кружков. В 19.00 уж точно успеть можно, вопрос только в том, не устанет ли мама и ребенок.
Про круто для несадиковского -я бы не сказала, несадиковских обычно загружают по самое "нехочу", одни каждодневные развивалки чего стоят, плюс вечером - кружки. А мы как раз только с этого года начали, в прошлом году, можно сказать, просидели дома, даже на развивалки не ходили.
Эта is offline  
Старый 01.10.2011, 15:59
ответ для Tatusa , на сообщение « Пашка тоже верещит, что он теперь... »
  #792
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


У нас бассейн (как всегда) и в Эрмитаж начали ходить. Сходили на пробное занятие по айкидо - Ромыч заявил что не будет ходить, не понравилось.
Про База мы тоже думали, но не нашли рускоговорящего....
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 01.10.2011, 18:15
ответ для Jane_air , на сообщение « Мы ходим раз в неделю на ритмику, по... »
  #793
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Мы ходим раз в неделю на ритмику, по факту ОФП в игровой форме
и как? все серьезно или 2 притопа 2 прихлопа?

Цитата:
Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
Пока:
2 раза рисование
2 раза танцевание
2 раза пение

каждое занятие 45 минут.

А всего - 4 раза в неделю, так как пение+танцы в один день и одном месте, идут друг за другом.
Но если пойдем в сад, то всё, конечно, скорректируется.
Я чуть не - мы ходим 2 раза в неделю на Художественную Гимнастику и 2 раза на Оригами и я устаю, ну и Она тоже устает, особенно в субботу - Гимнастика утром...


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Всем привет! то недорогое или стоящее, так фигня
А мою не заставить игрушку купить ничего не надо - вообще!!!!
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 01.10.2011, 18:17   #794
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Лёлик с Ромашкой Посмотреть сообщение
У нас бассейн (как всегда) и в Эрмитаж начали ходить. Сходили на пробное занятие по айкидо - Ромыч заявил что не будет ходить, не понравилось.
Про База мы тоже думали, но не нашли рускоговорящего....
Базл - отличный есть в детском мире с мыльными пузырями - мы такого племяннику подарили - стоит недорого, 600-700 где-то, качество отличное - да еще и пузыри пускает сам офигительные!
Oli4ka is offline  
Старый 01.10.2011, 21:25
ответ для Oli4ka , на сообщение « Базл - отличный есть в детском мире с... »
  #795
Jane_air
Наш человек
 
Аватар для Jane_air
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщений: 5 653


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
и как? все серьезно или 2 притопа 2 прихлопа?
А что понимать под серьезно. Это не профессиональный спорт в будущем Они и на батуте прыгают и по шведским стенка лазают и с мячиками играют. Все это весело "оформлено" В прошлый раз они ходили на работу, потом возвращались домой стирали, кровать убирали и т.д. Убегали от волка и все в таком роде. После занятия в блокнотиках тренер пишет тему занятия и ставит оценки. По крайней мере это гораздо лучше и состоятельнее чем то, за что мы два года в саду деньги платили, ЛФК и ритмопластика были вообще ни о чем
В общем Ваньке энергию скинуть самое то.
__________________
Jane_air is offline  
Старый 02.10.2011, 01:56
ответ для Jane_air , на сообщение « А что понимать под серьезно. Это не... »
  #796
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
А что понимать под серьезно. Это не профессиональный спорт в
В общем Ваньке энергию скинуть самое то.

прекрасТно, мне нравится - молодцы!
Oli4ka is offline  
Старый 02.10.2011, 04:24
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #797
Кирли
Старожил
 
Аватар для Кирли
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 1 072


Девочки, всем приветик!!!
Вот и начался наш прекрасный месяц, полный праздника)))
Всех любимых октябрюшек, которые уже начали отмечать днюшечки - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Видела краем глаза шла речь о подарках. Девочки, чтоб такое придумать на подарок??? Кто что дарит?
__________________
Кирли is offline  
Старый 02.10.2011, 10:37
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #798
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем огромный привет!

Ну вот думала я думала поднять топик, а Тоня не только думала, но и написала. А я между просим тоже часто заглядываю сбда, но смотрю что никто не пишет.
Ау, октябрюшки все наши, где вы????

Значицца так, про развивалки:
мы помимо садика есс-но ходим 3 раза в неделю за 3 вида занятий. Точнее не ходим, а ездим, т.к. я сдуру нашла хороший клуб в 2х остановках от дома, но на машине понятное дело быстрее. Вот Васька весь прошлый год с сестрой мотался на занятия, и весь этот год тоже будет ездить, а потом и сам туда чувствую пойдет
Ходит Саша на:
- музыкальные занятия, пение (2 раза)
- лепка/аппликация (1 раз)
- ранне развитие, потом плавно переходящее в подготовку к школе (2 раза)

Уже танцы и бассейн не вписывается, сил у меня нет. А про Сашкины силы - так она каждый день бы ходила. Расстраивается если в какой-то день у нас нет занятий и мы в "школу" не едем. В принципе все это после вадика происходит, занятия в 16:30 - в 17, я ее после полдника забираю и мы едем. А так что - они просто гулять идут и никакого развития. Но это все конечно пока я дома сижу, а вот выйду на работу и будет сложнее. Дедушка наверное будет возить детей.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 02.10.2011, 10:44
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Подарки, тортики, шары!... »
  #799
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Про подарки на ДР:
Яна, друх, мы тоже любим База, Вуди. девушку-ковбоя Джесси, а главное Булзая (вот его где-бы найти???). База я ей в пятерке купила, она все вокруг него круги нарезала и просила чтобы Дед Мороз на НГ подарил, вот "дед мороз" уже и подзатарился. Иначе если его потом купят, то "деду морозу" будет кердык. Ну и еще собачку нам надо было на НГ и "мороз" уже конечно купил и в шкаф спрятал ))) А вот что на ДР подарить и не знаю. Сашка фанат мягких игрушек, их уже складывать некуда. Хочут прям аж ниможет котика, собачку, топу или еще кого-то, а поиграет один день и все, не нужны игрушки.

Думаю купить для творчества наборы разные, типа картины из песка и тыпы. А, еще Бэби Борна она хотела, который мороженое ест.

А еще Санька очень любит брокколи, вот думаю ради прикола подарить ей такую из Икеи
жена гонщика is offline  
Старый 02.10.2011, 10:59   #800
Jane_air
Наш человек
 
Аватар для Jane_air
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщений: 5 653


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
а главное Булзая (вот его где-бы найти???).
на импортных сайтах, я База заказывала из Америки, а Булзай наверняка есть на майтойзе вот например
__________________
Jane_air is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena