2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2007, 18:27
ответ для Лиора , на сообщение « ну вот записалась на узи 3д к... »
  #2831
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
ну вот записалась на узи 3д к Легошовой,в МГЦ не взяли сказали только по назначению врача.Ну думаю тут будет не хуже
она очень хорошо смотрит.
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 18:57
ответ для Ekaterina , на сообщение « Я тут смотрю у нас с вами один срок, а... »
  #2832
Violin-Ka
Участник
 
Аватар для Violin-Ka
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Я тут смотрю у нас с вами один срок, а у кого наблюдаетесь и с кем рожать будете, может даже одновременно в РД окажемся.
А еще мне тут грозятся дородовым на недельку, а мне так нехочется. Зачем непойму. Девочки, вас тоже на дородовое клали или это меня собираются т.к. мы в весе прибавили не мало + 18кг., но не могу же я дитя голодом морить, и сладкого почти не ем и стараюсь пустых калорий не употреблять, а все равно набираю.
Я пока у Анашкиной один раз была, контракт только на следующей неделе заключать будем.
Я тоже набрала 15 кг. Но, девочки!!!! Хочу обратить внимание на витамины. У меня вчера вышел камень из почек длиной 5 мм и 3 мм диаметром, а я витамины и кальций пила только 1 месяц. Хорошо мне повезло, что болевое ощущение было только 3 секунды, когда он выходил. Никогда такого не было. Больше ничего пить не буду. И после этого у меня ушло 2 кг!!
А лялька ещё может перевернуться, чего вам очень желаю.
__________________
Violin-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 19:44
ответ для Violin-Ka , на сообщение « Я пока у Анашкиной один раз была,... »
  #2833
Ekaterina
Элита
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Я пока у Анашкиной один раз была, контракт только на следующей неделе заключать будем.
Я тоже набрала 15 кг. Но, девочки!!!! Хочу обратить внимание на витамины. У меня вчера вышел камень из почек длиной 5 мм и 3 мм диаметром, а я витамины и кальций пила только 1 месяц. Хорошо мне повезло, что болевое ощущение было только 3 секунды, когда он выходил. Никогда такого не было. Больше ничего пить не буду. И после этого у меня ушло 2 кг!!
А лялька ещё может перевернуться, чего вам очень желаю.
Ничего себе. И ты думаеш что это из-за витаминов? Может быть у тебя он и раньше был, а сей час просто обострился. Хороше хоть все хороше и он сам вышел почти безболезненно. А УЗИ после этого делала, там больше нет еще камней?
Ekaterina is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 20:41
ответ для ADO_Kot , на сообщение « Эта карта хранится у мед.статиста в... »
  #2834
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от ADO_Kot Посмотреть сообщение
Эта карта хранится у мед.статиста в родильном доме. У администратора берёте телефончик, соединяетесь со статистом. Вот только точно сказать не могу, выдают они копию или отдают саму карту..
что они будут копировать для меня все мои многочисленные справки, картинки от узи??? а сколько интересно она у них хранится? так и нужна ли она действительно на руках, как вы думаете?

и ещё вопросик: а можно в 2-ку записаться на приём к гинекологу? я ходила через месяц после родов, но смотреть не стали, т.к. решили шов от разреза пока не трогать..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 20:50   #2835
ADO_Kot
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
что они будут копировать для меня все мои многочисленные справки, картинки от узи??? а сколько интересно она у них хранится? так и нужна ли она действительно на руках, как вы думаете?

и ещё вопросик: а можно в 2-ку записаться на приём к гинекологу? я ходила через месяц после родов, но смотреть не стали, т.к. решили шов от разреза пока не трогать..
Карту должны хранить в родильном доме до 15 лет. И сейчас, по-моему, по требованию выдают. А копирование зависит от степени сложности родов.

Записаться можно! Только ваш послеродовый приём уже "сгорел", т.к. он действителен только в течение месяца.
  Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 21:11
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2836
Чученька
Элита
 
Аватар для Чученька
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 2 527


Всем привет.. девочки а у меня такой вопрос....
Ну предположим, вам сделали разрез влагалища.... пока вы в РД- шов обрабатывает медперсонал...НО!!! ведь сейчас выписывают иногда и на 3-5 сутки и по-хорошему зажить он не успеет... Чем обрабатывать его дома???
Читала литературу везде пишут- ничем не обрабатывать- никакими мазями не мазать,.. ну иногда пишут, что слабым раствором марганцовки ... но ведь за 3-5 дней ничего там не срастёться. Даже обычный шов на ноге мне говорили с йодом обрабатывать и мазать мазями разными ... странно как-то это
Чученька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 21:14
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #2837
Чученька
Элита
 
Аватар для Чученька
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 2 527


Подруга родила пару дней назад с разрезом... сейчас пятница - в ЖК она опоздала уже на сегодня приём закончен ( ждать до понедельника не может- шов кровоточить начал!!!)....чего делать не знает, кто может подсказать????
Чученька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 21:20   #2838
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
Всем привет.. девочки а у меня такой вопрос....
Ну предположим, вам сделали разрез влагалища.... пока вы в РД- шов обрабатывает медперсонал...НО!!! ведь сейчас выписывают иногда и на 3-5 сутки и по-хорошему зажить он не успеет... Чем обрабатывать его дома???
Читала литературу везде пишут- ничем не обрабатывать- никакими мазями не мазать,.. ну иногда пишут, что слабым раствором марганцовки ... но ведь за 3-5 дней ничего там не срастёться. Даже обычный шов на ноге мне говорили с йодом обрабатывать и мазать мазями разными ... странно как-то это
пока в РД,там обрабатывают,а дома ничем не обрабатывать,а вот если чего не так,так скажут,чего делать.у меня он ныл,чем-то мазала,но забыла чем.
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 21:21
ответ для Чученька , на сообщение « Подруга родила пару дней назад с... »
  #2839
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Цитата:
Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
Подруга родила пару дней назад с разрезом... сейчас пятница - в ЖК она опоздала уже на сегодня приём закончен ( ждать до понедельника не может- шов кровоточить начал!!!)....чего делать не знает, кто может подсказать????
так может это не шов,кровоточит.а вообще у меня так было и через месяц....ничем не мазала.
__________________
Я не в теме . Зато КРАСИВАЯ !!
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2007, 23:13
ответ для Лиора , на сообщение « ну вот записалась на узи 3д к... »
  #2840
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Я рожала своего сынишку тоже в 2-ке. Когда выписывалась Палей К.М.(чудесная женщина и врач) посоветовала мне обрабатывать швы мазью спасатель и метилурациловой мазью (метилурацилом мне и на послеродовом обрабатывали). Толстым слоем после душа, помогло хорошо, так как у меня были проблемы с этими швами.
Текила-Любовь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena