А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 01:43
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1311
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Бесят люди, которые думают, что умеют "круто" плавать. При этом пропывая мимо тебя "типо кролем" обдают тебя ТАКИМ количеством брызг, что хочется возомнить себя Гурченко в фильме "Любовь и Голуби" и воскликнуть: " Осторожнее, Вы меня забрызгали! Я уже мокрая вся с головы до ног".
Я понимаю, что я в бассейне, но по некоторым причинам у меня есть стойкое желание не мочить волосы. А тут проплывет такой тюлень...
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 02:12
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1312
Beauty*
Частый гость
 
Аватар для Beauty*
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 59


Сейчас меня тапками закидают... Меня раздражают дамочки в возрасте, которые любят по пол часа голыми расхаживать по раздевалке. Водичку попьют, поболтают... Я не говорю о тех, кто вышел их душа/сауны или просто переодевается.
Beauty* is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 02:24
ответ для Beauty* , на сообщение « Сейчас меня тапками закидают... Меня... »
  #1313
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Beauty* Посмотреть сообщение
Сейчас меня тапками закидают... Меня раздражают дамочки в возрасте, которые любят по пол часа голыми расхаживать по раздевалке. Водичку попьют, поболтают... Я не говорю о тех, кто вышел их душа/сауны или просто переодевается.
А че закидывать-то? тут полтопика именно об этом и писало. Правда раздражают вроде независимо от возраста.
Молодые и стройные тоже раздражают (не меня)
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 02:29
ответ для N@tty , на сообщение « А че закидывать-то? тут полтопика... »
  #1314
Beauty*
Частый гость
 
Аватар для Beauty*
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
А че закидывать-то? тут полтопика именно об этом и писало. Правда раздражают вроде независимо от возраста.
Молодые и стройные тоже раздражают (не меня)
Я просто молодых не видела пока, именно возрастные у нас любят щеголять в таком виде. Просто сегодня вечером как раз наблюдала эту картину. В принципе, вид красивого тела, наверное, не так бы сильно смущал. Я так думаю... А обвисшие, морщинистые, гипер-целлюлитные... Ну не эстетично как-то. Да и не понять мне этого позирования. Неужели самим комфортно?
Я и сама не модель, конечно, но я и не расхаживаю голая по раздевалке.
Beauty* is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 07:10   #1315
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Beauty* Посмотреть сообщение
Я просто молодых не видела пока, именно возрастные у нас любят щеголять в таком виде. Просто сегодня вечером как раз наблюдала эту картину. В принципе, вид красивого тела, наверное, не так бы сильно смущал. Я так думаю... А обвисшие, морщинистые, гипер-целлюлитные... Ну не эстетично как-то. Да и не понять мне этого позирования. Неужели самим комфортно?
Я и сама не модель, конечно, но я и не расхаживаю голая по раздевалке.
Вчера две такие дамы лет по 55 стояли, наклонившись под 90 градусов и сушили волосы фенами, при этом еще болтали очень громко, т.к. фены шумят. Они были в труселях, но без верха. Настроение клевое было, хотелось спросить, не испачкают ли они сиськи об пол))
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:00
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1316
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Девы! А расскажите, чем вас голые тетки в женской раздевалке бесят. Ну вот не понимаю, чего в этом такого.
Если что, бесят люди, которые прыгают в бассейн мимо душа.
Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:51   #1317
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Девы! А расскажите, чем вас голые тетки в женской раздевалке бесят. Ну вот не понимаю, чего в этом такого.
Если что, бесят люди, которые прыгают в бассейн мимо душа.
раздевалка -она же переодевалка для того, чтоб просто переодеться , а не показывать всем свои прелестные прелести . Или они таким образом показывают , что у них комплексов и что они свободны и независимы от чужого мнения . Ходите на здоровье принимайте воздушные ванны и всё такое , но не забывайте , что вы бесите окружающих

ps: меня такие не бесят ( видимо я быстро собираюсь и не задерживаюсь в раздевалках)
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:23   #1318
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
раздевалка -она же переодевалка для того, чтоб просто переодеться , а не показывать всем свои прелестные прелести . Или они таким образом показывают , что у них комплексов и что они свободны и независимы от чужого мнения . Ходите на здоровье принимайте воздушные ванны и всё такое , но не забывайте , что вы бесите окружающих

ps: меня такие не бесят ( видимо я быстро собираюсь и не задерживаюсь в раздевалках)
ИМХО. Людям АБСОЛЮТНО безразлично, кто что о них думает. Я голая в раздевалке не потому, что хочу кому-то что-то показать (прелести, например), или кому-то что-то доказать (про комплексы, например). Мне просто надо высохнуть, и мне комфортнее сохнуть голой, чем в одежде. А подумает КТО-ТО там, или нет про мои прелести или комплексы - мне ну вааааще плевать-плевать.
Аналогично про других голышей - ходят и ходят, об меня не трутся голыми попами, воздух не портят - пусть дальше ходят.
Кто раздражается, тот и с комплексами, вот Пусть бесятся
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:20   #1319
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
ИМХО. Людям АБСОЛЮТНО безразлично, кто что о них думает. Я голая в раздевалке не потому, что хочу кому-то что-то показать (прелести, например), или кому-то что-то доказать (про комплексы, например). Мне просто надо высохнуть, и мне комфортнее сохнуть голой, чем в одежде. А подумает КТО-ТО там, или нет про мои прелести или комплексы - мне ну вааааще плевать-плевать.
Аналогично про других голышей - ходят и ходят, об меня не трутся голыми попами, воздух не портят - пусть дальше ходят.
Кто раздражается, тот и с комплексами, вот Пусть бесятся
+100 я голой не хожу,но в трусиках могу легко пройтись. На голых теток мне плевать,только сынулю прошу не смотреть на них,когда его переодеваю в женской раздевалке.
Пы-сы...показала мужу топик,смеялся взахлеб!Лет 12ть работает в клубах и не знал,что такие страсти в раздевалках кипят!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:23
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « +100:)) я голой не хожу,но в трусиках... »
  #1320
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
+100 я голой не хожу,но в трусиках могу легко пройтись. На голых теток мне плевать,только сынулю прошу не смотреть на них,когда его переодеваю в женской раздевалке.
Пы-сы...показала мужу топик,смеялся взахлеб!Лет 12ть работает в клубах и не знал,что такие страсти в раздевалках кипят!
Кстати,о сынулях в женской раздевалке- это очень неприятно
Велена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena