Первоклашки ** 2012** Невский район - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 11:35
ответ для La Femme , на сообщение « Думаю 2е ножниц покупать не стоит)))... »
  #341
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Musich Посмотреть сообщение
Мы идем, но списки еще не видели, не доехать мне что-то. Планирую в понедельник подьехать и глянуть, в какой группе мы. Может мы Вам и уступим место, если в нужной группе окажемся.
А Вы не в курсе по поводу списка? Вот некоторые наименования повторяются, такие, как ножницы, например. Так и надо? Или можно перекладывать из папки "труд, изо" в портфель с пособиями?
Второй вопрос, что тащить на первое занятие? У нас папа на собрание ходил, половину прослушал, естественно.
На собрании они обещали вывесить расписание вместе со списками тащить согласно расписанию, если его не видели, то все вместе. Купила все по спискам, ножниц купила двое, чтобы не перекладывать (забуду ведь точно), вот только линейка в 20 см не влезает ни в один пенал (а в списке в пенале именно она), и все наборы карандашей 6 цветов обязательно с черным (а в списке 6 кроме черного).

Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Думаю 2е ножниц покупать не стоит))) Напервое занятие наверное все и сразу тащить, я не купила только эти ступеньки математические нигде их нет уже(((
Ступеньки я искала в прошлые выходные на Крупской - у всех покончались. Вчера купила там же на одном из лотков последние. Как вариант - они были на Озоне, но только стоят 162 руб.+ доставка, а на Крупской - 115.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 15:45
ответ для molch , на сообщение « Первоклашки ** 2012** Невский район »
  #342
Musich
Участник
 
Аватар для Musich
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 198


Я честно говоря тоже всего купила по двое, потому как тоже забуду переложить. С линейкой та же проблема, но я впихнула в пенал и просто до конца молнию не закрываю. А насчет карандашей, так в Ашане продаются наборы 6 цветов, без черного! Что меня приятно удивило.
Musich is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 17:38
ответ для Musich , на сообщение « Я все на Крупской купила во вторник,... »
  #343
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Musich Посмотреть сообщение
Я все на Крупской купила во вторник, там завозы новые на этой неделе как раз.
Вот я в четверг была на Крупской не было этих ступенек нигде
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 19:35
ответ для La Femme , на сообщение « Вот я в четверг была на Крупской не... »
  #344
Musich
Участник
 
Аватар для Musich
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Вот я в четверг была на Крупской не было этих ступенек нигде
Во как! значит к четвергу раскупили
Musich is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 02:03
ответ для La Femme , на сообщение « Вот я в четверг была на Крупской не... »
  #345
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Думаю 2е ножниц покупать не стоит))) Напервое занятие наверное все и сразу тащить, я не купила только эти ступеньки математические нигде их нет уже(((
Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Вот я в четверг была на Крупской не было этих ступенек нигде
у меня муж сегодня купил на Крупской...ему там кстати по ошибке 2 часть на 6-7 лет 2 штуки положили, кому надо могу поделиться.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 07:23
ответ для La Femme , на сообщение « Ну и рейтинг:)) 344 там даже нет, хотя... »
  #346
paradox
Участник
 
Аватар для paradox
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Ну и рейтинг 344 там даже нет, хотя по ЕГ думаю они первые по району
А зачем тут думать? – зайдите на сайт лицея и посмотрите если Вы этим результатам не доверяете. Средний балл по информатике, например, ниже среднего по городу, как впрочем и по английскому. Так что ваши догадки про первое место - без оснований. Тем не менее по итогам ЕГЭ за 2 года 344, по прежнему, на 4 месте в Невском районе.
__________________
выбор школы - экзамен для родителей
paradox is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 08:54
ответ для paradox , на сообщение « А зачем тут думать? – зайдите на сайт... »
  #347
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
А зачем тут думать? – зайдите на сайт лицея и посмотрите если Вы этим результатам не доверяете. Средний балл по информатике, например, ниже среднего по городу, как впрочем и по английскому. Так что ваши догадки про первое место - без оснований. Тем не менее по итогам ЕГЭ за 2 года 344, по прежнему, на 4 месте в Невском районе.
Странно почему же их нет в этом списке я весной была у них на дне открытых дверей так там совсем другие показатели обнародовали.
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:01
ответ для La Femme , на сообщение « Странно почему же их нет в этом... »
  #348
paradox
Участник
 
Аватар для paradox
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Странно почему же их нет в этом списке я весной была у них на дне открытых дверей так там совсем другие показатели обнародовали.
Напротив, все закономерно. Весной еще не были известны результаты ЕГЭ-2011. Поэтому на дне открытых дверей говорили о результатах ЕГЭ-2010. По итогам 2010 года лицей действительно занимал 1-е место в районе. В 2011 ситуация немного изменилась: лицей хорошо сдал ЕГЭ ( в особенности по профильным предметам - физика, математика), но в целом средний был был недостаточно высоким, чтобы попасть в рейтинг за 2011 год.
И наконец, если подвести итог по результатам ЕГЭ за 2 года, то лицей занимает 4-е место (школы внутри района отсортированы по результатм ЕГЭ за 2 года.)
__________________
выбор школы - экзамен для родителей
paradox is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:13
ответ для La Femme , на сообщение « Вот я в четверг была на Крупской не... »
  #349
Musich
Участник
 
Аватар для Musich
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Вот я в четверг была на Крупской не было этих ступенек нигде
Посмотрела я списки, мы во 2 группе, так что поменяться с вами не можем. А вот расписание уроков я не увидела, во внутрь не заходила. Придется все с собой тащить.
Musich is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:04
ответ для paradox , на сообщение « Напротив, все закономерно. Весной еще... »
  #350
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от paradox Посмотреть сообщение
Напротив, все закономерно. Весной еще не были известны результаты ЕГЭ-2011. Поэтому на дне открытых дверей говорили о результатах ЕГЭ-2010. По итогам 2010 года лицей действительно занимал 1-е место в районе. В 2011 ситуация немного изменилась: лицей хорошо сдал ЕГЭ ( в особенности по профильным предметам - физика, математика), но в целом средний был был недостаточно высоким, чтобы попасть в рейтинг за 2011 год.
И наконец, если подвести итог по результатам ЕГЭ за 2 года, то лицей занимает 4-е место (школы внутри района отсортированы по результатм ЕГЭ за 2 года.)
А чего все так зациклились на этих результатах? (это я не Вам лично, а всем). Эти результаты не показывают уровень знаний, которые дает только школа. Намного больше зависит от репетиторов и дополнительных занятий.
У племяшки в 528 школе сейчас в 11-м классе у большей части класса есть репетиторы хотя бы по одному предмету, чаще - два репетитора. Плюс также существуют принудительно-обязательные платные дополнительные занятия по русскому языку для всего класса.
В каждой школе есть сильные и слабые предметы. На мой взгляд сдать отлично ВСЕ экзамены ЕГЭ без репетиторов не возможно.
lyubasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena