Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 22:19
ответ для s_listik , на сообщение « Если вас спросят, то скажите, что... »
  #4321
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от s_listik Посмотреть сообщение
Если вас спросят, то скажите, что сдаете документы за отца т.к. за ближайших родственников сдавать можно.
Спасибо!!!
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 01.10.2011, 23:16   #4322
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
а нотариусы дают только на 3 месяца, на более длительный срок - с согласия органов опеки, так вот если я прошу годовую визу, то перед этим иду в опеку, потом к нотариусу, и только потом в Консульство
На ГОД! Абсолютно точно...
Может быть, на 3 месяца - разрешение от обоих родителей, если ребенок едет один? Например, в лагерь, на учебу???
__________________
Glück is offline  
Старый 02.10.2011, 00:57   #4323
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки плиз помогите, у меня есть флюк остались еще с прошлого раза, в связи с этим к примеру сейчас опять пыталась по новой записаться была запись на 27 на одного пыталась мужа для начала, ввела все данные, он мне пишет дубликат паспорта...до этого пыталась записаться 3 дня по тем флюкам. не дает и все записаться, до времени дохожу, и все...одно время выбираю ничего второй пишет INVALID ATTEMPT. но к примеру подругу в пятницу, записала без проблем сразу. введя все ее с мужем данные, сразу выдал время..что теперь мне делать, если по старым флюкам не записаться, а по новым опять же не дает
CAMOMILLE is offline  
Старый 02.10.2011, 01:37   #4324
Kateyka_
Элита
 
Аватар для Kateyka_
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Озерки, Учебный пер / Художников
Сообщений: 2 003


изменяйте несколько цифр и все

у нас из 6 человек у 4х паспорта были готовы за день до подачи анкеты, соответственно придумывала номера паспортов

а в анкете вообще писала 11 № 1111111, а потом ночью исправляла анкеты и распечатывала первые страницы
__________________
Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
У меня дети , скажем так, несложные, без особых закидонов. Ну то есть, если их просят нарисовать дерево, то они не будут париться от желания нарисовать зайчика, а нарисуют то, что им сказали, а зайчика как-нибудь потом
Операция КУБЫШКА - сдай ненужную мелочь в детский дом
Kateyka_ is offline  
Старый 02.10.2011, 23:14
ответ для Marco Polo , на сообщение « подскажите, завтра по записи идти в... »
  #4325
KNA11
Частый гость
 
Аватар для KNA11
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: м. "Старая деревня"
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Marco Polo Посмотреть сообщение
подскажите, завтра по записи идти в Посольство сдавать документы на визу.напомните пожалуйста,что нужно кроме загран.паспорта,фото и анкеты?
Страховку не забудьте!!!!
KNA11 is offline  
Старый 03.10.2011, 12:29   #4326
ESaushkina
Гость
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 16


Записывалась сегодня по старому флюку.Время выбрала.Потом выдалась какая-то ошибка.В итоге - пропал флюк.При попытке войти через Внести дополнения в запись на прием выдает - Record with specified details does not exists.И то же самое - при попытке Изменить время или распечатать.При попытке создать все заново - дубликат паспортов.
В визовом центре вроде сказали, что мы записаны, НО где-то можно получить подтверждение в печатном виде? Может подтверждение по зарегистрированной электронке высылают? А то по тел. в консульстве они мне сказали, что у них вообще нет данных по записи.Только на день подачи спускают списки.
ESaushkina is offline  
Старый 03.10.2011, 12:31   #4327
natsy
Частый гость
 
Аватар для natsy
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Петергоф, Дыбенко.
Сообщений: 90


Добрый день. Спасибо за топик!!! Очень полезный.
У меня получилось создать Fluk, вошла в Изменение данных и пыталась поймать время. Но не успела((( мне надо до 10.10 подать документы, поэтому охочусь за отказами)))
сегодня с утра у меня не получается войти ни в изменение данных, ни во внесение дополнения... Это нормально? он разрешит мне доступ только когда запись появится или..?
natsy is offline  
Старый 03.10.2011, 12:52   #4328
Архондула
Элита
 
Аватар для Архондула
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: там всегда немного ветренно...
Сообщений: 1 571


девушки, не могу найти инфу по получению визы: может один член семьи за всех забрать паспорта? подскажите, пжл, кто знает.
Архондула is offline  
Старый 03.10.2011, 12:56   #4329
Bashmachoco
Ветеран
 
Аватар для Bashmachoco
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 643


Девушки! Помогите, пожалуйста! Не знаю, как поступить. Запись не могу отменить, так как осталось менее суток, пойти тоже не могу, так как ребенок заболел(( Внести изменения/дополнения тоже не получается! Что делать???
Bashmachoco is offline  
Старый 03.10.2011, 12:57   #4330
Bashmachoco
Ветеран
 
Аватар для Bashmachoco
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 643


Какие могут возникнуть проблемы потом, если я не отменила и не приду на прием?
Bashmachoco is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena