Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 13:45   #6301
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Лека_В Посмотреть сообщение
Хожу к Мамлеевой Г.И. в МЦ "Панорама" в Красном Селе (принимает Пн и Чт)! Отношение нравится, все понятно объясняет... делала у нее видеокольпоскопию - все показала, рассказала... вот теперь морально готовлюсь к конизации...
Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Я тоже очень довольна Мамлеевой, хожу к ней с марта месяца (сначала лечение пред эрозией проходила, потом прижигание делала, теперь вот заживлением занимаюсь, у меня чет плохо заживает, в субботу была, говорит какое-то воспаление опять, которое не дает нормально затягиваться шейке, как я уже устала).

Самое грустное, что теперь в РАН Гюзель Искандеровна принимать не будет, только в Красном селе, и то,тоже месяца 4 и вроде только по субботам. Ее пригласили быть заведующей ЖК в Петродворце, т.е. теперь она будет работать только там. А я еще не закончила лечение, но она настолько хорошая женщина и врач, что буду ездить в красное село.


Девушки, дайте пожалуйста координарчики клиники, где она принимает, и соориентируйте пжл по ценам, сколько стоит прием и что в него входит, ну и вобще, к чему готовится?)
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:42   #6302
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
Девушки, дайте пожалуйста координарчики клиники, где она принимает, и соориентируйте пжл по ценам, сколько стоит прием и что в него входит, ну и вобще, к чему готовится?)
Ну вот девушки говорят в МЦ "Панорама" принимает она, видно можно там и записаться, но вот если она уходить собирается, вряд ли она новых пациенток будет брать. А вот в Петродворце вообще приема платного наверное не будет, это же ЖК. Ну это мои догадки, конечно.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:59   #6303
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня дебильный вопрос.
Нынче с какой причёской принято по врачам ходить? А то была у нас на работе диспансеризация, всех врачей проходили, а я только после депиляции была. На меня гинеколог так уставилась, что хотелось прикрыться. Думаю, может неприлично совсем лысой ходить?
Повеселили однако!!!
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 16:08   #6304
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
Девушки, дайте пожалуйста координарчики клиники, где она принимает, и соориентируйте пжл по ценам, сколько стоит прием и что в него входит, ну и вобще, к чему готовится?)
в инете наберите медцентр "Панорама"(у них есть свой сайт!)- там тел.рег-ры есть! Красное село, ул.Восстановления.д.15... Первичный вроде 600р, повторный 500р(точно!- сегодня была...)... консультация,осмотр, назначение лечения! мазки отд-но оплачиваются...ну и дальше в зав-сти от диагноза!смотря что делать будете!
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 16:10   #6305
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Я тоже очень довольна Мамлеевой, хожу к ней с марта месяца (сначала лечение пред эрозией проходила, потом прижигание делала, теперь вот заживлением занимаюсь, у меня чет плохо заживает, в субботу была, говорит какое-то воспаление опять, которое не дает нормально затягиваться шейке, как я уже устала).

Самое грустное, что теперь в РАН Гюзель Искандеровна принимать не будет, только в Красном селе, и то,тоже месяца 4 и вроде только по субботам. Ее пригласили быть заведующей ЖК в Петродворце, т.е. теперь она будет работать только там. А я еще не закончила лечение, но она настолько хорошая женщина и врач, что буду ездить в красное село.
ну вот, расстроили... только обрадовалась, что наконец-то гинеколога хорошего нашла... и на тебе...
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 16:31
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6306
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


А кольпо входит в первичный прием?что-то я запуталась.была у Савинова и колЬпо входило в стоимость приема.а щас звонила к Фединой,там расписали все отдельно в немалую сумму.вот и не могу понять как оно есть
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:31
ответ для Анастасия )) , на сообщение « А кольпо входит в первичный... »
  #6307
Лека_В
Старожил
 
Аватар для Лека_В
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новогорелово
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
А кольпо входит в первичный прием?что-то я запуталась.была у Савинова и колЬпо входило в стоимость приема.а щас звонила к Фединой,там расписали все отдельно в немалую сумму.вот и не могу понять как оно есть
не входит... я делала видеокольпоскопию - 1000р!
__________________
Лека_В is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:54   #6308
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


а я боюсь делать лазер...
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:36
ответ для Анастасия )) , на сообщение « А кольпо входит в первичный... »
  #6309
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
А кольпо входит в первичный прием?что-то я запуталась.была у Савинова и колЬпо входило в стоимость приема.а щас звонила к Фединой,там расписали все отдельно в немалую сумму.вот и не могу понять как оно есть
была у фединой на первичном приеме 2 недели назад, по телефону озвучили 700р прием + по 400 всякие анализы + 1500 еще что-то... в итоге на первом приеме сделали кольпоскопию, показали на экране мою эрозию, расписали план лечения (какие анализы нужны, в т.ч. можно результаты из своей жк или из других клиник) - и взяли как за первый прием 700р всего..
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:47
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « а я боюсь делать... »
  #6310
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а я боюсь делать лазер...
не бойтесь! Вот уж какая я бояка и к боли совсем нетерпима, скажу , не приятно- Да, больно- Нет.
julivas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena