МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 16:00
ответ для Охрик , на сообщение « спасибо,Анют! :) да,давай заберу... »
  #12361
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
спасибо,Анют! да,давай заберу пыльцу.А винишка кубанского,с кот.ты делала вкусняшку,не осталось случайно? мне хотя бы поллитрика.Тебе притащу полезнятину какую-нибудь,что там Вам-беременным сейчас нужно поглощать?
давай я тебе в личку напишу
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:48   #12362
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
так нам только его и надо было поднять по словам врача,остальное все устраивало.Поэтому и стали пить.А вот,что получилось
Надо наверно еще мужа полечить , а вы сами ему даете лекарства или это ему уролог назначил? так ведь количество стала больше
__________________
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:50
ответ для Liko4ka , на сообщение « Надо наверно еще мужа полечить , а... »
  #12363
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
Надо наверно еще мужа полечить , а вы сами ему даете лекарства или это ему уролог назначил? так ведь количество стала больше
уролог назначил.Да,вот и получилось,что его улучшили,т.е.эспарцет поработал,а другие показатели поплыли
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:11   #12364
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
уролог назначил.Да,вот и получилось,что его улучшили,т.е.эспарцет поработал,а другие показатели поплыли
Это плывущие показатели тоже должны начать улучшаться наверно лучше снова к нему сходить, а сколько месяцев муж лечиться?
__________________
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:40
ответ для ser_ver , на сообщение « Пусть открывается хоть немецкая,... »
  #12365
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Пусть открывается хоть немецкая, аккаунт у вас един, вооружитесь словарем, там фактически надо подтвердить транзакцию и ГЛАВНОЕ незабудьте указать вариант конвертации валюты !!! НЕ списывайте в рублях, курс будет грабительский, списывайте в валюте покупки товара, там можно выбрать...

P.S. РАЗРЕШИТЕ всплывающие окна для Пейпола !!! он без них не заработает....
спасибо, теперь вошла и начала платить, но теперь не могу понять они с меня в рублях снимают или в валюте? Подскажите, пожалуйста. Написано вот:
Payment method
Credit/Debit Card : MasterCard XXXX-XXXX-XXXX-0000
1,208.97 RUB
PayPal Conversion Rate as of Oct 3, 2011: 1 Russian Ruble = 0.0297444 U.S. Dollars

Conversion Options
PayPal offers two ways to convert currency when you purchase from a seller who uses a different currency than yours.
The PayPal currency conversion process
The MasterCard and Visa currency conversion process

Please select your option below: (точечка стоит на первом варианте) это правильно?
Use PayPal's conversion process to complete my transaction using my card's currency.

Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
__________________
Я В ОТПУСКЕ ДО 13 АПРЕЛЯ...
vero-e is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:49
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #12366
flying_angel84
Banned
 
Аватар для flying_angel84
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Стачек
Сообщений: 150


Девочки,привет!Я Оля,вот настал, к несчастью, момент присоединиться к этой темке...Сделали СГ в Отто, показала,что у мужа 3.3% нормальных подвижных спермиков и патологии 86%,но в норму тут мы еле еле вписываемся , 14 и более должно быть,у нас 14. Диагноз Астенозооспермия.Через 2 недели пересдали на Комсомола... СГ еще хуже без патологий вообще 7%,подвижных 0.7... Это все вообще шок для нас,и подозревать не могли,что у него что то не так,здоров по всем направлениям,не пьёт,не курит,активный образ жизни.У меня проблемки есть,поликистоз и недостаток прогестерона,пропила Жанин 3 месяц,чтоб пробовать на отмене,и вот-вот уже надо начинать,а тут такое... и не знаем к какому андролгу идти,не хочется во все эти разрекламированные клиники идти,может кто посоветует надежного проверенного и не зажратого андролога. У уролога были,он к какому то отправил,но думаю,что тут тоже договоренность есть у них. Разные истории четаю,про чудесные беременности,хочется думать,что все не так на самом деле.Девчат,поддержите,посоветуйте)))
flying_angel84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:10
ответ для flying_angel84 , на сообщение « Девочки,привет!Я Оля,вот настал, к... »
  #12367
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от flying_angel84 Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Я Оля,вот настал, к несчастью, момент присоединиться к этой темке...Сделали СГ в Отто, показала,что у мужа 3.3% нормальных подвижных спермиков и патологии 86%,но в норму тут мы еле еле вписываемся , 14 и более должно быть,у нас 14. Диагноз Астенозооспермия.Через 2 недели пересдали на Комсомола... СГ еще хуже без патологий вообще 7%,подвижных 0.7... Это все вообще шок для нас,и подозревать не могли,что у него что то не так,здоров по всем направлениям,не пьёт,не курит,активный образ жизни.У меня проблемки есть,поликистоз и недостаток прогестерона,пропила Жанин 3 месяц,чтоб пробовать на отмене,и вот-вот уже надо начинать,а тут такое... и не знаем к какому андролгу идти,не хочется во все эти разрекламированные клиники идти,может кто посоветует надежного проверенного и не зажратого андролога. У уролога были,он к какому то отправил,но думаю,что тут тоже договоренность есть у них. Разные истории четаю,про чудесные беременности,хочется думать,что все не так на самом деле.Девчат,поддержите,посоветуйте)))
Не так давно были с мужем в такой же ситуации, после сдачи СГ, пошли сначало в Скандинавию к Фролову, он нам понаставил диагнозов без анализов и мы вышли от него еще в большем ужасе, зашла в этот топ и девочки посоветовали нам доктора Асатряна (все его Асиком называют), сходили к нему, и он нас реально успокоил, все подробнейшим образом объяснил, что от куда и почему, и наша картина перестала быть такой ужасной...Сходите к нему, очень рекомендую, координаты клиник в которых он работает, есть на первой странице этого топа.

Кстати мы записались к нему на 29 октября, пойдем получать дальнейшие инструкции по нашему лечению...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:18   #12368
flying_angel84
Banned
 
Аватар для flying_angel84
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Стачек
Сообщений: 150


Спасибо за совет.А сколько ваше лечение по времени заняло?
flying_angel84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:25
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #12369
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


А мы пока сдали только первую СГ, через две недели сдадим вторую и к Асику, с одной не пойду, не вижу смысла

Хотя у нас есть прошлогодняя и по сравнению с нынешней она прекрасна. Хотя последние четыре месяца сначала пергу ел, теперь пыльцу, пьет витамин е и фольку, и новая СГ хуже
vero-e is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:27   #12370
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от flying_angel84 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет.А сколько ваше лечение по времени заняло?
Мы еще в процессе, пока только одни таблетки прописали на два месяца, в конце октября пойдем еще пропишут...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena