КГ "Город" - ЖК "Ленинский Парк" - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 17:14
ответ для Polyanata , на сообщение « вот оно что... »
  #291
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
вот оно что...
Действительно, странный объект. Компания устроила просто "тайны мадрицкого двора" на деньги дольщиков , при этом когда я была у них в офисе они все представляли очень оптимистично. Надеюсь, здесь найдется кто-нибудь, кто в курсе ситуации. Ну или уж идти проситься в группу в контакте. Но что-то мне подсказывает, что до монолита там дело еще не дошло. Построить 2 таких огромных дома с такими темпами в срок - верится с трудом.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 07:36
ответ для Ladya , на сообщение « Я так понимаю, что человек в другом... »
  #292
VoV
Гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 24


Да, я "понаехал тут"

В СПб бываю часто... в течении месяца буду! обязательно побываю на стройке и не поленюсь залезть на соседний дом, как это делает один из дольщиков, который фотки выкладывал в группе вконтакте.

Кстати, когда народ становится дольщиком, начинает молчать, как рыба об лёд Не по себе одному знаю... Только в контакте больше 90 человек и все молчат... пока идет такая стадия...
VoV is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:12
ответ для VoV , на сообщение « Да, я "понаехал тут" ;) В СПб бываю... »
  #293
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от VoV Посмотреть сообщение
Да, я "понаехал тут"

В СПб бываю часто... в течении месяца буду! обязательно побываю на стройке и не поленюсь залезть на соседний дом, как это делает один из дольщиков, который фотки выкладывал в группе вконтакте.

Кстати, когда народ становится дольщиком, начинает молчать, как рыба об лёд Не по себе одному знаю... Только в контакте больше 90 человек и все молчат... пока идет такая стадия...
это от чего такая перемена? сглазить боитесь?
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:18
ответ для Polyanata , на сообщение « это от чего такая перемена? сглазить... »
  #294
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
это от чего такая перемена? сглазить боитесь?

Да сказать дольщикам нечего, поэтому и молчат. Если бы стройка шла полным ходом, никто бы не молчал, все активно радовались бы. А тут, видимо, ничего активного пока нет.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:19
ответ для Ladya , на сообщение « :)) Да сказать дольщикам нечего,... »
  #295
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение

Да сказать дольщикам нечего, поэтому и молчат. Если бы стройка шла полным ходом, никто бы не молчал, все активно радовались бы. А тут, видимо, ничего активного пока нет.
дольщику в нашем государстве скорее ничего не остается как сидеть и молица
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:20
ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »
  #296
WHITE
Активный участник
 
Аватар для WHITE
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 406


Ребят не переживайте фундамент готов он 30 % времени строительства занимает а этажи вырастут как грибы.
WHITE is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:10
ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »
  #297
Annetka
Участник
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 135


Люди, Кран привезли!
Annetka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:20
ответ для Annetka , на сообщение « Люди, Кран привезли!:) »
  #298
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Annetka Посмотреть сообщение
Люди, Кран привезли!
на "Мore" лишний оказался?
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:02
ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »
  #299
LВасечкина
Активный участник
 
Аватар для LВасечкина
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: там, где дышится легко. Сестрорецк.
Сообщений: 363


я не очень поняла, что обсуждать надо? как фундамент заливают и этажи возводят? я в этом не специалист, что сказать по этому поводу не знаю. Когда компания появилась, все заинтересовавшиеся своё мнение высказали, другие послушали, что то для себя решили (вписываться туда или нет). Что тут ещё размусоливать? Ах, за пол года ничего не сделали. Сайт ужасный, в группу не пускают, менеджмент хромает, кто такие?!! Ну ведь никто силой покупать не заставляет.
Обсуждать будем дом, когда его построят. Или не построят. Работа идет, фото в контакте иногда выкладывают. Сама на стройку из Сестрорецка мотаться как то не горю желанием. Свёкров пожилых гонять по соседним стройкам, чтобы через забор заглянули, рука не поднимается. Да и смысл?
В контакте многие группы закрыты, в этом вообще проблемы не вижу.
Насколько я помню, "Мечту" здесь тоже не сильно обсуждали. Однако дома строятся и скоро сдавать будут первую очередь.
LВасечкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:10   #300
Annetka
Участник
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от LВасечкина Посмотреть сообщение
я не очень поняла, что обсуждать надо? как фундамент заливают и этажи возводят? я в этом не специалист, что сказать по этому поводу не знаю. Когда компания появилась, все заинтересовавшиеся своё мнение высказали, другие послушали, что то для себя решили (вписываться туда или нет). Что тут ещё размусоливать? Ах, за пол года ничего не сделали. Сайт ужасный, в группу не пускают, менеджмент хромает, кто такие?!! Ну ведь никто силой покупать не заставляет.
Обсуждать будем дом, когда его построят. Или не построят. Работа идет, фото в контакте иногда выкладывают. Сама на стройку из Сестрорецка мотаться как то не горю желанием. Свёкров пожилых гонять по соседним стройкам, чтобы через забор заглянули, рука не поднимается. Да и смысл?
В контакте многие группы закрыты, в этом вообще проблемы не вижу.
Насколько я помню, "Мечту" здесь тоже не сильно обсуждали. Однако дома строятся и скоро сдавать будут первую очередь.
Согласна на все 100!
Annetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena