помогите разобраться с Ipad - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 19:25   #31
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от graymage Посмотреть сообщение
Ваш переход на личности и ваше хамство -это верный признак отсутствя аргументации )))

PS оставьте ваши демагогические приемы, они вас не красят
Я уже, вроде, писал о вашей ТДО, которой везде хамство кажется. Какая вам нужна аргументация и, главное, аргументация чего - непонятно.
Зато хорошо характеризуют вас.

Собственно понятно, что вы давно слились. Айпод и айпадом у него есть. Вы бы их хоть из коробки разок достали что ли.
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:30   #32
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от graymage Посмотреть сообщение
Ваш переход на личности и ваше хамство -это верный признак отсутствя аргументации )))


PS оставьте ваши демагогические приемы, они вас не красят

ХАМ, а, м.
1. В языке дворян: человек, принадлежащий к низшим классам и лишенный потому всякого человеческого достоинства (презрит. дореволюц.). — Он там дворовых людей по-французски учить выдумал! Это, дескать, ему полезно! Хаму-то, слуге-то! Достоевский. 2. перен. Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости (разг. презрит, бран.). Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь, все вышли в знать, все ныне важны. Грибоедов. [По имени Хама, сына библейского Ноя, проклятого отцом за непочтение.]
учите матчасть
__________________
мама Марина + Вадюшка
Проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция
Marishulja is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:37
ответ для DrMad , на сообщение « Я уже, вроде, писал о вашей ТДО,... »
  #33
graymage
Активный участник
 
Аватар для graymage
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Я уже, вроде, писал о вашей ТДО, которой везде хамство кажется. Какая вам нужна аргументация и, главное, аргументация чего - непонятно.
Зато хорошо характеризуют вас.
Сливайтесь уже ))))
Цитата:
Собственно понятно, что вы давно слились. Айпод и айпадом у него есть. Вы бы их хоть из коробки разок достали что ли.
да да не достоваль, и маки не настраиваль, и сафри (не к ночи будет упомянута) в корпоративной среде не воеваль. так мимо проходил. куда уж нам до такого гуру как вы ))))
вобщем спорить с фанатиками дело неблагородное ))) они все одно умнее, выше , сильнее и гласу разума не внемлют ))))

Удачно вам "воевать со всем кто не прав в интернете" )))
__________________
Самый последний дом стоял поодаль и одиноко выделялся на фоне темно-зеленой стены ельника. Здесь начиналась настоящая глушь. Снусмумрик зашагал быстрее, прямо к лесу. Тут дверь последнего дома приоткрылась, и из щелочки донесся старческий голос:

– Куда ты идешь?

– Не знаю, – ответил Снусмумрик.

Дверь затворилась. Снусмумрик вошел в лес, а перед ним лежали тысячи километров тишины.
graymage is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:41
ответ для graymage , на сообщение « Сливайтесь уже )))) да да не... »
  #34
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от graymage Посмотреть сообщение
Сливайтесь уже ))))

да да не достоваль, и маки не настраиваль, и сафри (не к ночи будет упомянута) в корпоративной среде не воеваль. так мимо проходил. куда уж нам до такого гуру как вы ))))
вобщем спорить с фанатиками дело неблагородное ))) они все одно умнее, выше , сильнее и гласу разума не внемлют ))))

Удачно вам "воевать со всем кто не прав в интернете" )))
все ясно. т-щ форумный тролль.
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 23:48
ответ для пустыня , на сообщение « помогите разобраться с Ipad »
  #35
ANESI
Элита
 
Аватар для ANESI
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 1 666


помогите мне тоже пожалуйста, оочень подробно. прочитала, посмотрела и все равно не могу понять как перекинуть фильм на ай пад.
у меня всё очень запущено
ANESI is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:03
ответ для graymage , на сообщение « ключевое слово itunes поставить на... »
  #36
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от graymage Посмотреть сообщение
ключевое слово itunes
поставить на большой комп сие изващенное монстрософто от джобса и запихать через него музыку. с видео вас ждет разочарование - 95% видео придеться конвертировать в формат понимаемый itunes, что занимает чертовски много времени.
Шоб Вы что-то понимали в iPad Можно было начать с того, что взять в руки сей девайс.
Есть замечательная программка для iPad - AV Player HD. Она прекрасно проигрывает практически все форматы видео. Я умудряюсь в нее запихнуть даже папку Video TS. Правда, она часто встает набором отдельных файлов, зато конвертировать не надо
При наличии WiFi фильмы перекидывать можно даже напрямую айпад не подключая к компу, либо через тунец найти на айпаде во вкладке "программы" нужную и в ней уже добавить файлы. Через тунец заливается быстрее.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:18
ответ для ANESI , на сообщение « помогите мне тоже пожалуйста:030:,... »
  #37
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от ANESI Посмотреть сообщение
помогите мне тоже пожалуйста, оочень подробно. прочитала, посмотрела и все равно не могу понять как перекинуть фильм на ай пад.
у меня всё очень запущено
Нужно скачать программу конвертер. Сконвертируйте файл для ipad, скопируйте полученный файл в айтюнз, подключитей ipad и синхронизируйте.
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:08
ответ для пустыня , на сообщение « помогите разобраться с Ipad »
  #38
ras
Элита
 
Аватар для ras
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: +79119459989 Тихвин
Сообщений: 1 954


Счастливые владельцы iPad поправьте если я не прав.
Есть файл видео (ужасного качества avi) на PC - чтоб его посмотреть на iPad надо:
1. Подключить iPad по USB к компу скопировать.
2. Ткуть по файлу и смотреть.

Может чуть сложнее - без USB - перекинуть по Wi-Fi - открыть файловый менеджер и перетащить кнопочкой F5 на iPad (конечно менее универсально)

Блин уже 2 страницы флуда прочитал.
ras is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:14
ответ для ras , на сообщение « Счастливые владельцы iPad поправьте... »
  #39
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Если нет специальной программы, как я писала двумя постами выше, то сначала avi надо сконвертировать для загрузки через iTunes в доступные форматы. Если есть программа, то достаточно В ITunes найти в программах нужную, выбрать кнопку "добавить" и сохранить файл на iPad. Затем на iPad открыть эту программу, найти нужное видео и наслаждаться. Для загрузки по Wifi сначала на iPad открыть эту программу, нажать кнопочку "wifi трансфер" и следовать инструкции. На ПС надо будет либо открыть браузер и загрузить нужное видео, либо использовать ФТП - клиент.
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:33
ответ для пустыня , на сообщение « помогите разобраться с Ipad »
  #40
ras
Элита
 
Аватар для ras
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: +79119459989 Тихвин
Сообщений: 1 954


эээ... Я так понимаю, чтоб посмотреть avi на iPad надо.
1. Загрузить через программу (какую-то) через wifi transfer (пугает строка - следовать инструкциям) по FTP (каким это там местом???)
2. Потом этой же программой проиграть avi.

Так?
Вопрос - вот я открываю браузер - и что это "загрузить нужное видео"? куда загрузить?
ras is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena