Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 12:00
ответ для Сулико , на сообщение « А чего вы тут-то пишете? Взяли бы да... »
  #1081
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
А чего вы тут-то пишете? Взяли бы да спросили у них на месте.
т.е. вступить в диалог и уже точно разбудить ребёнка?.. нет.. я просто сделаю вид, что не заметила))))
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:05   #1082
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Гуляли с другими мамами групками, парами, разумется разговаривали, смеялись, дети на площадках кричали, собачники собак подзывали и тоже не шепотом.
ну может в этом "наша" проблема, я не в центре живу и гулять с такими же мамашками не могу, просто не позволяю себе, хотя конечно веселее бы было.. Гуляю много 5-6 часов в день. и очень много мамок вижу, ходящих в одиночестве, как и я.
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:15   #1083
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
т.е. вступить в диалог и уже точно разбудить ребёнка?.. нет.. я просто сделаю вид, что не заметила))))
Вы, не вступая в переговоры, резво удираете?
Не, ну ежели Вас что-то не устраивает, то лучше было бы на месте сделать замечание или высказать недовольство. Чем молча уходить, а потом на форуме возмущаться.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:16   #1084
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
гулять с такими же мамашками не могу, просто не позволяю себе
Какой-то неизвестный мне доселе принцип?
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:31   #1085
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Вы, не вступая в переговоры, резво удираете?
Не, ну ежели Вас что-то не устраивает, то лучше было бы на месте сделать замечание или высказать недовольство. Чем молча уходить, а потом на форуме возмущаться.
я "не резво удираю" а просто не отвечаю на ор.. ором, чтобы не разбудить ребёнка
я не возмущаюсь.. не на форуме, не в жизни... нервы жалко)))) это того не стоит....как сделать замечание человеку кричащему свой вопрос на другой стороне улицы?
а про замечание другим.. тут уже много написали... сделаешь замечание другому ребёнку... то щё и от его мамки получить можно))))) а взрослому..какой смысл? это уже взрослый человек, который всё равно будет делать так, как нужно ему....
и как я неделю назад должна была сделать замечание водителю.... который поровнявшись со мной (я его пропускала) нажал на сигнал, чтобы его следующая машина пропустила, предлагаете побежать за ним? ))))) бред же

Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Какой-то неизвестный мне доселе принцип?
а что тут непонятного? если ребёнок чутко спит? мне было бы веселее гулять с кем-то, но ребёнок бы хуже спал... вот и весь принцип
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:40   #1086
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Вполне может быть. До топиков на ЛВ я не подозревала, что ребенка можно разбудить на улице. И у меня и у всех моих знакомых дети спали очень крепко. Пока жили в центре, ходила гулять в Овсяниковский садик, он очень маленький, в нем и собак выгуливают и площадки детские, с краю корт теннисный, вокруг дорога с машинами. Гуляли с другими мамами групками, парами, разумется разговаривали, смеялись, дети на площадках кричали, собачники собак подзывали и тоже не шепотом. А дети спали. Потом перехала в другой район, здесь парка нет вообще, гуляли просто по улицам, и опять-таки не в одиночестве, но дети снова спали. Вот скажите мне, имея такой опыт, я как должна догадаться, что ваша детка проснется, если я не снижу голос, проходя мимо?
+100, Я тоже о такой проблеме не знала.
Старались гулять компанией, т.к. пока дети спят можно было и поговорить, и по магазинчикам по очереди пробежаться. Часто вообще стояла с двумя-тремя колясками у входа в магазин и не припомню, чтобы были такие проблемы.
После года дети чаще всего перестают спать на улице, дома тоже слышимость еще та, то у кого-то перфоратор, то в домофон позвонят, то домашний зазвенит, то за окном сигнализация заорет, всего не исключишь. Поэтому проблему вижу только в СОБСТВЕННОМ отношении к данной проблеме.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:46   #1087
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


а что тут непонятного? если ребёнок чутко спит? мне было бы веселее гулять с кем-то, но ребёнок бы хуже спал... вот и весь принцип[/QUOTE]

Так попробуйте изменить своему принципу, вам станет веселее, настроение улучшиться, Вы перестанете себя накручивать и ребенку не будет передаваться ваше состояние нервозности, а там вдруг и спать лучше станет.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:50   #1088
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
я "не резво удираю" а просто не отвечаю на ор.. ором, чтобы не разбудить ребёнка
я не возмущаюсь.. не на форуме, не в жизни... нервы жалко)))) это того не стоит....как сделать замечание человеку кричащему свой вопрос на другой стороне улицы?
а про замечание другим.. тут уже много написали... сделаешь замечание другому ребёнку... то щё и от его мамки получить можно))))) а взрослому..какой смысл? это уже взрослый человек, который всё равно будет делать так, как нужно ему....
и как я неделю назад должна была сделать замечание водителю.... который поровнявшись со мной (я его пропускала) нажал на сигнал, чтобы его следующая машина пропустила, предлагаете побежать за ним? ))))) бред же



а что тут непонятного? если ребёнок чутко спит? мне было бы веселее гулять с кем-то, но ребёнок бы хуже спал... вот и весь принцип
В общем, картина ясная.
Зачем что-то делать, если можно не делать ничего.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:01   #1089
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
а что тут непонятного? если ребёнок чутко спит? мне было бы веселее гулять с кем-то, но ребёнок бы хуже спал... вот и весь принцип
Так попробуйте изменить своему принципу, вам станет веселее, настроение улучшиться, Вы перестанете себя накручивать и ребенку не будет передаваться ваше состояние нервозности, а там вдруг и спать лучше станет.[/QUOTE]

да у меня всё нормально, мне весело, я брожу в наушниках.. и всё нормально, не переживайте за меня))))

Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
В общем, картина ясная.
Зачем что-то делать, если можно не делать ничего.
да.. заниматься перевоспитанием других не собираюсь)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:04
ответ для Машенька1 , на сообщение « Так попробуйте изменить своему... »
  #1090
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
да.. заниматься перевоспитанием других не собираюсь)
Что Вы! Я ж не подозреваю в Вас Макаренко, нидайбох.
А если Вам на ногу встанут в ОТ, Вы будете продолжать слушать музыку?
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena