А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 11:27
ответ для JinToNIK , на сообщение « расскажите секрет - что вы делаете в... »
  #1341
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
расскажите секрет - что вы делаете в бассейне, что у вас не намокают волосы???
Я не ныряю.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А шапочка? Разве она не спасет положение?
Не все спортивные шапочки можно натянуть на мою шевелюру. А надевать шапочку для душа, в которых плавают бабули, ну как-то.... Кроме того в шапочках потеет голова (учитывая объем волос), и получается тот же эффект, что и при намокании
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:12
ответ для Т-Чижик , на сообщение « Я не ныряю. :020: Не все спортивные... »
  #1342
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Я не ныряю.

Не все спортивные шапочки можно натянуть на мою шевелюру. А надевать шапочку для душа, в которых плавают бабули, ну как-то.... Кроме того в шапочках потеет голова (учитывая объем волос), и получается тот же эффект, что и при намокании
Боюсь, что если для себя вы выхода найти не можете, то другие так же вряд ли предложат вам какую то альтернативу. Можно, конечно, попросить пловцов быть... эммм...посдержаннее, но думаю, получите в лучшем случае справделивое недоумение Как вы верно заметили, это все же бассеин
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:30   #1343
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Можно, конечно, попросить пловцов быть... эммм...посдержаннее, но думаю, получите в лучшем случае справделивое недоумение Как вы верно заметили, это все же бассеин
Да, только бассейн ОБЩЕСТВЕННЫЙ! А значит при наличии других людей на дорожке, как минимум вежливо и воспитанно было бы плавать, не окатывая окружающих лавиной брызг. Любители профессионально поплавать могут арендовать какой-нибудь небольшой бассейн в свое личное пользование на определенное время и брызгаться там до опупения.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:42
ответ для N@tty , на сообщение « Да, только бассейн ОБЩЕСТВЕННЫЙ! А... »
  #1344
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Да, только бассейн ОБЩЕСТВЕННЫЙ! А значит при наличии других людей на дорожке, как минимум вежливо и воспитанно было бы плавать, не окатывая окружающих лавиной брызг. Любители профессионально поплавать могут арендовать какой-нибудь небольшой бассейн в свое личное пользование на определенное время и брызгаться там до опупения.

сами выделили- общественный бассейн, с какой стати любящим правильно плавать людям ради вас арендовать себе отдельный бассейн, смешно ей богу читать такое, это даже не эгоизм а не знаю что.
и что вы делаете на дорожке для активно плывущих то?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:50
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « :001: сами выделили- общественный... »
  #1345
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение

сами выделили- общественный бассейн, с какой стати любящим правильно плавать людям ради вас арендовать себе отдельный бассейн, смешно ей богу читать такое, это даже не эгоизм а не знаю что.
и что вы делаете на дорожке для активно плывущих то?
Эгоизм - это обливать волной брызг людей по соседству. Я, когда плаваю в бассейне, ни на кого не брызгаюсь.
ЗЫ. А есть специальные дорожки "для активно плывущих"? Не знала... ну тогда логично, что должны быть и дорожки для плавающих аккуратно?
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:11
ответ для N@tty , на сообщение « Эгоизм - это обливать волной брызг... »
  #1346
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Эгоизм - это обливать волной брызг людей по соседству. Я, когда плаваю в бассейне, ни на кого не брызгаюсь.
ЗЫ. А есть специальные дорожки "для активно плывущих"? Не знала... ну тогда логично, что должны быть и дорожки для плавающих аккуратно?
значит вам нужно ходить не в спортивный бассейн определенно. А обычно дорожки помечают табличками - для быстрого и медленного плавания. Вы куда ходите интересно?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:15   #1347
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
значит вам нужно ходить не в спортивный бассейн определенно. А обычно дорожки помечают табличками - для быстрого и медленного плавания. Вы куда ходите интересно?
На текущий момент никуда. Раньше ходила в бассейн на Дальневосточном. Скоро откроется Скулпторз у дома, буду ходить туда.
Тока в этом-то топе речь идет вроде о бассейнах в спортклубах. Это априори не профессиональные бассейны для тренировки пловцов.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:17
ответ для N@tty , на сообщение « Эгоизм - это обливать волной брызг... »
  #1348
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
ЗЫ. А есть специальные дорожки "для активно плывущих"? Не знала... ну тогда логично, что должны быть и дорожки для плавающих аккуратно?
Конечно.
дорожки для "спортивного плавания"
и дорожки для " медленного плавания" или для " отдыха" - точно не помню как называется. на бортиках стоят таблички.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:18
ответ для N@tty , на сообщение « Да, только бассейн ОБЩЕСТВЕННЫЙ! А... »
  #1349
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Да, только бассейн ОБЩЕСТВЕННЫЙ! А значит при наличии других людей на дорожке, как минимум вежливо и воспитанно было бы плавать, не окатывая окружающих лавиной брызг. Любители профессионально поплавать могут арендовать какой-нибудь небольшой бассейн в свое личное пользование на определенное время и брызгаться там до опупения.
А в зале нужно вежливо не потеть? Вдруг это раздражает окружающих. Насколько помню, бассеин наполнен водой, логично, что там будут брызги.
Галя верно сказала, дорожки условно разделены между профи и любителями. Старайтесь разумно оценивать свои силы и возможности. Ведь тех, кто плавает быстро и хорошо брызги явно не смущают. Они, о ужас, даже голову в воду погружают А еще, всегда стоит помнить о том, что вы, возможно, их тоже очень раздражаете.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:25
ответ для Ksenyy , на сообщение « Конечно. дорожки для "спортивного... »
  #1350
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Конечно.
дорожки для "спортивного плавания"
и дорожки для " медленного плавания" или для " отдыха" - точно не помню как называется. на бортиках стоят таблички.
На Дальневосточном не было. А так, конечно, это решает все проблемы. Я ненавижу брызги в лицо, поэтому ни за что не сунулась бы на дорожку "для спортивного плавания".
N@tty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena