Нормы ХГЧ в Хеликсе и ранний срок беременности - помогите! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 16:45   #51
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Аня) Посмотреть сообщение
Мне, кажется, что вы сами придумываете себе проблемы, там где их нет.

Если ХГЧ 73,6 на 14 ДПО -- это не проблема.

Вы отслеживали овуляцию по УЗИ? Если нет, то может у вас не 14 ДПО вообще.

Если вы отслеживали овуляцию по тестам то точно не знаете ДПО, а знаете только день выброса ЛГ. Плюс вы не знаете, через какое время после овули произошло зачатие.
Овуляцию отслеживала по БТ она была 19-20 числа.
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:48   #52
Аня)
Частый гость
 
Аватар для Аня)
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский, Невский
Сообщений: 65


Тогда вообще не парьтесь. Очень этот метод не надежный)

Если какое-то волнение все таки у вас присутствует то сдайте ХГЧ через сутки, и посмотрите на результат. В норме ХГЧ удваивается на таком сроке в 2 раза за 1,2-2 суток.
Аня) is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:53
ответ для Аня) , на сообщение « Тогда вообще не парьтесь. Очень этот... »
  #53
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Аня) Посмотреть сообщение
Тогда вообще не парьтесь. Очень этот метод не надежный)

Если какое-то волнение все таки у вас присутствует то сдайте ХГЧ через сутки, и посмотрите на результат. В норме ХГЧ удваивается на таком сроке в 2 раза за 1,2-2 суток.
То есть в принципе не маленький для такого срока хгч? Волнуюсь просто первая Б была не удачной поэтому не хочу потерать второй раз малыша.
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:59   #54
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Ну тогда у меня по их нормам должен быть уже 3000 а не 73,6((( так что я вообще ничего не понимаю....
тогда позвоните в хеликс и спросите сами у них, КАКИЕ все таки нормы акушерские или эмбриональные.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:02
ответ для *enot* , на сообщение « тогда позвоните в хеликс и спросите... »
  #55
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
тогда позвоните в хеликс и спросите сами у них, КАКИЕ все таки нормы акушерские или эмбриональные.
В том то и дело что сказали акушерские. Но если подумать логически то на второй неделе цикла если овуляция только только произошла ил еще вообще не наступила хгч должен быть почти 300, но это не реально.
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:32   #56
Аня)
Частый гость
 
Аватар для Аня)
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Фрунзенский, Невский
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
То есть в принципе не маленький для такого срока хгч? Волнуюсь просто первая Б была не удачной поэтому не хочу потерать второй раз малыша.
Мне кажется в таком случае вам нужно обратится к доктору в ближайшее время.
Но и паниковать пока не стоит беременность могла наступить не в предполагаемый период.
Аня) is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:37
ответ для Princessa Fiona , на сообщение « Нормы ХГЧ в Хеликсе и ранний срок... »
  #57
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


нормы хеликса умом не понять. тоже парилась (моего числа вообще в таблице не было)
надо следить динамику и советоваться потом с врачом если что, а так- мне лично один раз сказали что акушерский срок ,второй раз что от зачатия. сами не знают
__________________
СимулянтКа is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:41   #58
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
нормы хеликса умом не понять. тоже парилась (моего числа вообще в таблице не было)
надо следить динамику и советоваться потом с врачом если что, а так- мне лично один раз сказали что акушерский срок ,второй раз что от зачатия. сами не знают
Да уж. Завтра пойду сдавать еще раз, надеюсь должен подскачить. Во всяком случае тесты на Б ярчают.
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:29   #59
_bugasha_
Активный участник
 
Аватар для _bugasha_
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
В том то и дело что сказали акушерские. Но если подумать логически то на второй неделе цикла если овуляция только только произошла ил еще вообще не наступила хгч должен быть почти 300, но это не реально.
Почему 300 сразу? Может быть и 25, понимаете? А может и не быть вообще , если овуляция произошла, скажем на 20 день цикла - это вообще уже 3-я неделя прошла. так что всё относительно....
Вы на самом деле рано волнуетесь, хотя многие из нас паникуют и я понимаю, насколько важна поддержка прямо сейчас. Но в любом случае время идёт и всё само собой образуется!
_bugasha_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:31
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Почему 300 сразу? Может быть и 25,... »
  #60
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Почему 300 сразу? Может быть и 25, понимаете? А может и не быть вообще , если овуляция произошла, скажем на 20 день цикла - это вообще уже 3-я неделя прошла. так что всё относительно....
Вы на самом деле рано волнуетесь, хотя многие из нас паникуют и я понимаю, насколько важна поддержка прямо сейчас. Но в любом случае время идёт и всё само собой образуется!
В том то и дело что нои произошла на 14-15 день цикла. Ладно время покажет завтра сдам еще раз вечером узнаю результат.
Люличкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena