Жалоба в Роспотребнадзор на вонь в Приморском р-не и других северных р-нах! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 19:31   #311
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
У меня идея возникла, но она дорогая и наверно неосуществимая. Понавешать по Приморско-Выборгскому р-ну плакатов (таких больших на которых сейчас реклама) С текстом типа ВОНЯЕТ НА УЛИЦЕ Г-НОМ звоните в РОСПОТРЕБНАДЗОР и еще других телефончиков навешать администрации и проч. Или на подъездах листовки повесить, пусть роспотребнадзор захлебнется в потоке звонков!


давайте ещё ОБКЛЕИМ Г-НОМ все двери...а то каг-то мало его...ещё хочецца

Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Если только в сторону Смольного пальцем погрозить
луТше сиськами помахать...внимания больше
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:54   #312
Вилко Джо
Частый гость
 
Аватар для Вилко Джо
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 62


А вот и свежая новость, скоро полигон в Новоселках закроют - всего лишь в каком то 2017 году. А также то что по действующему законодательству полигон не соответствует действующему законодательству т/к находится в черте города. Да и в принципе что его не закроют - нет причин...
http://www.fontanka.ru/2011/10/04/090/
Вилко Джо is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:05   #313
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


так а каким местом думали те кто селицца в этих раёнах? или они все сплошь с насморком?

кстати, был на форуме какой-то псих ипотечный молодой-динамичный манагер и всё расписывал какое сладкое местечко Юбилейный квартал и т.п.сказки, что там будет гороТ-сад, однородный социальный состав жильцов и закрытый двор с парковкой. интересно, как ему там? аммиак+овно=щасте?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:54
ответ для 3лыдень , на сообщение « так а каким местом думали те кто... »
  #314
ella01
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 212


Живу в начале Камышовой. Часто воняет канализацией-причом очень сильно -как будто в люк спустился. Пахнет и зимой и летом.
ella01 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 03:03
ответ для 3лыдень , на сообщение « так а каким местом думали те кто... »
  #315
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
так а каким местом думали те кто селицца в этих раёнах? или они все сплошь с насморком?

кстати, был на форуме какой-то псих ипотечный молодой-динамичный манагер и всё расписывал какое сладкое местечко Юбилейный квартал и т.п.сказки, что там будет гороТ-сад, однородный социальный состав жильцов и закрытый двор с парковкой. интересно, как ему там? аммиак+овно=щасте?
А вы сюда зачем зашли-то? И так воняет...
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 03:08
ответ для 3лыдень , на сообщение « :009: давайте ещё ОБКЛЕИМ Г-НОМ все... »
  #316
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
луТше сиськами помахать...внимания больше
Злыдень, прикольно вы в недвижимости пишите, не то что в бастен-баке на пару с Гайдом КУда он пропал, кстати?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 03:15
ответ для alenchika , на сообщение « А вы сюда зачем зашли-то? И так... »
  #317
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
А вы сюда зачем зашли-то? И так воняет...
думаю чтобы освежителем воздуха попрыскать. Меня вот убивает народ, спрашиваешь стоит ли брать таун-хауз в Коломягах. В ответ восторженные крики - стоит! и хоть бы один человек сказал: Иголочка, там воняет говном, не бери ты там таун-хауз. Я перерыла весь инет, смоталась в эту тьмутаракнь раз 5, опросила кучу народа на улице, чтобы понять - жить я там не хочу. И теперь всегда и везде буду писать как оно есть, а не чтобы еще кого-то посадить в эту дырявую лодку. Такие как Злыдень - молодцы! хорошее люди и сами видят, а плохое показать - признак человеколюбия, предостережение от возможных ненужных ошибок.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 03:25
ответ для VeRose , на сообщение « Чёйта сразу из дяревни?? :073: ЗЫ:... »
  #318
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Чёйта сразу из дяревни?? :
потому что по статистике больше всего приезжих проживает в Приморском районе. Кто еще поверит в его престижность и экологичность?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:01   #319
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
думаю чтобы освежителем воздуха попрыскать. Меня вот убивает народ, спрашиваешь стоит ли брать таун-хауз в Коломягах. В ответ восторженные крики - стоит! и хоть бы один человек сказал: Иголочка, там воняет говном, не бери ты там таун-хауз. Я перерыла весь инет, смоталась в эту тьмутаракнь раз 5, опросила кучу народа на улице, чтобы понять - жить я там не хочу. И теперь всегда и везде буду писать как оно есть, а не чтобы еще кого-то посадить в эту дырявую лодку. Такие как Злыдень - молодцы! хорошее люди и сами видят, а плохое показать - признак человеколюбия, предостережение от возможных ненужных ошибок.
И где Вы в итоге купили жилье?
Мы переехали на Глухарскую в 2003 году, когда никаких запахов, Юбилейных кварталов и прочего еще и в помине не было. Из окна смотрели, как лисы бегали по полю А теперь вот такие проблемы - запах, транспортная недоступность района, перенаселение даже. Жилье продавать жалко - это да, очень привязались к месту, но дальше только хуже будет. И я в нашем городе не зарекалась бы - сегодня у тебя "элитное" место и жилье, а завтра как построят чего-нибудь - и даром самому не нужно будет.
__________________
Осталась старой девой бы, да поздно...
VViktoria is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:38   #320
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
потому что по статистике больше всего приезжих проживает в Приморском районе. Кто еще поверит в его престижность и экологичность?
И где вы такую статистику нашли? В Приморский район в 80-90 годах переселяли Дзержинский и Куйбышевский (ныне Центральный) районы.
Irina-mai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena