Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 22:23
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Блин, какая тема! Что ж так поздно я... »
  #1131
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Блин, какая тема! Что ж так поздно я здесь очутилась.

1.Уже запретили ВВС совершать палеты над местами выгула младенческих колясок?


2.Спилили ли сигналы и мигалки с пожарных машин и скорой помощи?

3.Подрезали ли уже связки злобным лающим волкодавам?

4. Позатыкали ли рты детям?

5. НАстучали ли по голове взрослым?

Можно кратко резолюционировать?
ничего.... мысль вы уловили)))
а мы о том, что все ваши пункты не о том))) и не стоит в крайности кидаться... это я и мамкам с колясками и противоположной стороне
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:24   #1132
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Автору уже объяснили, что если ребенок просыпается от каждого "мяу", то это может быть серьезной проблемой и надо обратиться к неврологу?
Здоровые дети обычно на шум не реагируют.

Кстати, с обеими дочками гуляла еще и с собакой. Соответственно прогулки сопровождались лаем, воплями "КО МНЕЕЕЕЕ!!!!" и прочим шумом. Дети спокойно дрыхли
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:26   #1133
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
ничего.... мысль вы уловили)))
а мы о том, что все ваши пункты не о том))) и не стоит в крайности кидаться... это я и мамкам с колясками и противоположной стороне
Да, мне до такого словоблудства еще тренироваться и тренироваться...
Я больше пяти слов без смысла не умею составлять. Абыдна, да.

Не-не, это я не Вам, не переживайте. Вы ж все равно зареклись мне ответы отстукивать.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:27   #1134
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Автору уже объяснили, что если ребенок просыпается от каждого "мяу", то это может быть серьезной проблемой и надо обратиться к неврологу?
Да, автору, а также еще целому списку товарищей уже выдали по направлению.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:28   #1135
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Волосы дыбом у мамков стоят,
едут машины и дети вопят.
Жить в этом мире младенцам не просто.
Где бы найти адекватности остров?
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:33   #1136
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Автору уже объяснили, что если ребенок просыпается от каждого "мяу", то это может быть серьезной проблемой и надо обратиться к неврологу?
Здоровые дети обычно на шум не реагируют.
а автор давно прекратила тут дискутировать... ))) может как раз пошла на приём к неврологу или забила болт на всё))) и просто получает удовольствие от материнства.. .чего и всем желаю)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:33
ответ для Сулико , на сообщение « Абисняю. Вы, не я, уходите подальше... »
  #1137
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Абисняю.
Вы, не я, уходите подальше от скоплений людей, пральна? В переживаниях, как бы кто-нибудь шибко общительный (ну а почему не я ) не поинтересовался у Вас, который час.
Ну вот в моем представлении "подальше"= парк. Или Вы еще дальше?

Если Вы вдруг, то есть нечаянно, проедете колесом по моей ноге, мне прикажете молчать штоле, потому что сие есть попытка лезть в дебри Ваших невысокоморальных устоев?

Вы чего, собственно, хотите? Чем недовольны?
Что вокруг много людей? - Так это решаемо. Приобретите хутор в сибирской тайге.
Что все поголовно не в состоянии угадать Ваши пожелания сию секунду? - Так язык-то развяжите, не стесняйтесь. Конечно, это много сложнее, чем молча и с гордо поднятой головой удалиться в туманную даль, размышляя об обилии маргиналов и быдла вокруг, а заодно и о значении этих понятии. Ну так Вы же не ищете легких путей, это отчетливо прослеживается. Иначе отчего такая дотошность по отношению к моим изречениям.
вы утрируете... быдло, маргиналы... фи... куда проще нахамить или высказать недовольство, чем быть вежливым человеком. учитесь сдерживать свои порывы. никто никому ничего не должен, но я вправе ожидать вежливого поведения по отношению к себе так как сама так себя веду. никому ничего навязывать не пытаюсь, ни на кого не злюсь. поведение других людей меня мало волнует - есть чем заняться. чего и Вам желаю)
хотя по Вашим постам заметно, что Вы все равно меня не услышите и смысл моего послания от Вас ускользнет...
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:38
ответ для Ч-и-ф-ф-а , на сообщение « вы утрируете... быдло, маргиналы...... »
  #1138
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Ч-и-ф-ф-а Посмотреть сообщение
вы утрируете... быдло, маргиналы... фи... куда проще нахамить или высказать недовольство, чем быть вежливым человеком. учитесь сдерживать свои порывы. никто никому ничего не должен, но я вправе ожидать вежливого поведения по отношению к себе так как сама так себя веду. никому ничего навязывать не пытаюсь, ни на кого не злюсь. поведение других людей меня мало волнует - есть чем заняться. чего и Вам желаю)
хотя по Вашим постам заметно, что Вы все равно меня не услышите и смысл моего послания от Вас ускользнет...
Ой, еще одна яжемать?
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:42
ответ для Ч-и-ф-ф-а , на сообщение « вы утрируете... быдло, маргиналы...... »
  #1139
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Ч-и-ф-ф-а Посмотреть сообщение
вы утрируете... быдло, маргиналы... фи... куда проще нахамить или высказать недовольство, чем быть вежливым человеком. учитесь сдерживать свои порывы. никто никому ничего не должен, но я вправе ожидать вежливого поведения по отношению к себе так как сама так себя веду. никому ничего навязывать не пытаюсь, ни на кого не злюсь. поведение других людей меня мало волнует - есть чем заняться. чего и Вам желаю)
хотя по Вашим постам заметно, что Вы все равно меня не услышите и смысл моего послания от Вас ускользнет...
А отчего нет ответа ни на один поставленный вопрос? Вежливым людям несвойственно?

О моих порывах жажду подробностей с цитатами. Заодно можете погадать по аватарке в качестве развлечения.

И таки да. Ваше присутствие в этой теме ни разу не подтверждает тезис "поведение других людей меня мало волнует".

Также в очередной раз: фразу о том, что "никто никому ничего" повторяйте себе ежедневно. Три раза после еды.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:54   #1140
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Я вчера гуляла по тихой аллейке и увидела в кустах двух мужиков. Знаете, что они делали? Не, не то. Они стреляли из пистолета в траву. А место тииихое, то есть никого, кроме них и меня.


Муж потом сказал, что пневматика то наверняка была, баллон что ли какой-то разряжали, я не очень поняла. А дите не проснулось, потому что хоть и громко было, но она крепко спала. А иногда я могу челюстью щелкнуть и разбудить, от фазы сна зависит.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena