Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 22:54   #1141
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
+ мульон!!! Я тоже бегаю с коляской от всяких идиотов, чаще делаю замечания чтоб не орали на всю улицу. Особенно бесят мамашки с подросшими детьми, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО прутся со своим орущим чадом к коляскам со спящими малышами. Вот как медом намазано, или уже к 2-м ребенкиным годам мозг вообще усыхает... ведь сами недавно малышей убаюкивали на улице.
Недавно вообще выбесило, сидим в сквере на скамейке с мамашками, напротив сидит еще одна баба с коляской...у всех дети спят. Так вот у этой бабы ребенок просыпается и начинает орать, она берет коляску подъезжает к нам вплотную и начинает его успокаивать...вот еще метров 15 не пройти... Ну не дура ли?!
А нечего рассиживаться на скамейках, людям уже и не пройти из-за того что ваша лялька спать изволила. Гуляйте по парку, по улицам... и фигура будет лучше и ребёнок в будет дольше спать. Да, и персену примите...пачку.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:03
ответ для МамаТапка , на сообщение « Вот и я про это. Нет у нас самих... »
  #1142
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Вот и я про это. Нет у нас самих воспитания вообще!!! а ж какие дети еще при этом вырастут....
Мы тоже недавно в Белоруссии были, подтвержу. Меня с ребенком в магазине вообще без очереди пропускали...я даже обалдела.
Эх, посмотрю я на вас в 2-3 года, и даже в полтора. Вы будете так же говорить: А почему мой мальчик должен молчать, если рядом едет коляска?
Свою дочь прошу не шуметь при проезжающей коляске, но на площадке даю оторваться, даже если рядом кто то спит. Но на такое заявление от мамочки спящего младенца!!!....вопчем пойдёт она...в сад. И сделаю я это культурно, как в Белорусии
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:09   #1143
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Давно не заходила в этот раздел. Я уж и отвыкла от такого колличества гормонов.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:10
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Ой, еще одна яжемать? :love: »
  #1144
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Ой, еще одна яжемать?
бугагашенька!)
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:12
ответ для -able , на сообщение « Я вчера гуляла по тихой аллейке и... »
  #1145
Nata_sha_
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 57


Позвольте тоже вклинится. У меня нормальный здоровый малыш прекрасно спящий под звуки ремонта со всех сторон))) и телевизор нам не помеха, но если на улице какая-нибудь мало знакомая собака подойдет и скажет "МЯУ_У_У_У" рядом с коляской он проснется, а представьте себя на его месте. Когда мы гуляем, то можем зайти и в магазин, и разговарить с подругой и еще много чего пока он спит, но это всегда шум одного уровня, а когда его нарушает резкий крик или гавканье или бибиканье, то ясное дело он просыпается.
Недавно села на скамейку в сквере (малышей там пруд пруди и в колясках и постарше), мелкий дрыхнет, достала книжку, думаю оторвусь, прошло три минуты - подходят бабушка и мама с коляской, садяться рядом и начинают трендеть, хихикать... Как итог - ничего я не прочитала, мелкий проснулся, захлопнула книгу, зыркнула недобро и пошла наматывать круги по скверу. Хотя теперь думаю, надо было остаться и пусь бы мы разбудили их малявку, а то что-то я больно добрая(((
Nata_sha_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:14
ответ для Nata_sha_ , на сообщение « Позвольте тоже вклинится. У меня... »
  #1146
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Nata_sha_ Посмотреть сообщение
Хотя теперь думаю, надо было остаться и пусь бы мы разбудили их малявку, а то что-то я больно добрая(((
__________________
Runya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:16
ответ для Сулико , на сообщение « А отчего нет ответа ни на один... »
  #1147
Ч-и-ф-ф-а
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
А отчего нет ответа ни на один поставленный вопрос? Вежливым людям несвойственно?

О моих порывах жажду подробностей с цитатами. Заодно можете погадать по аватарке в качестве развлечения.

И таки да. Ваше присутствие в этой теме ни разу не подтверждает тезис "поведение других людей меня мало волнует".

Также в очередной раз: фразу о том, что "никто никому ничего" повторяйте себе ежедневно. Три раза после еды.
потому что вопросы говорят о том, что Вы не поняли ничего из того, что я написала) беседовать с Вами - как с глухим общаться, так что смысла в этом даже для интернет баталий маловато.
Если Вы не считаете нормой поведения вежливость - очень жаль. Но, увы, таких как Вы большинство. увы-увы-увы. удачи Вам)
Ч-и-ф-ф-а is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:29   #1148
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Ураааааааааааааааааааааааа
Сулико вывели на чистую водуууууууууууу
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:34
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Ураааааааааааааааааааааааа Сулико... »
  #1149
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Ураааааааааааааааааааааааа
Сулико вывели на чистую водуууууууууууу
Давно пора было
Я вообще не понимаю что она делает в этом разделе.
Ой, а вы, Диджи, какими судьбами здесь?
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:50   #1150
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Давно пора было
Я вообще не понимаю что она делает в этом разделе.
Ой, а вы, Диджи, какими судьбами здесь?
гуляем
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena