Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 23:53
ответ для Баньши , на сообщение « гуляем:103: »
  #1151
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
гуляем
ыыЫЫ.
Баньши, часто гуляя вашими тропами, замечаю, что ничего хорошего обитателям тех мест, куда заносит вашу теплую компанию, не приносит
Впрочем, возможно я поторопил события. продолжаю наблюдение!
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:58   #1152
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
ыыЫЫ.
Баньши, часто гуляя вашими тропами, замечаю, что ничего хорошего обитателям тех мест, куда заносит вашу теплую компанию, не приносит
Впрочем, возможно я поторопил события. продолжаю наблюдение!
ну в общем цели, нести куда-либо прекрасное\доброе\вечное это вообще не про нас, самим все это пригодится
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:40   #1153
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:45   #1154
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Так странно читать,что мамы двухлеток с усохшими мозгами специально натравливают своих детей на младенцев в колясках

Млин,вот у нас в районе детей очень много. Всяко-разных. Когда я гуляла с люлькой,я просто не ходила на детские площадки или по шумным улицам,если я не хотела посторонних шумов.

А тут,такое,ощущение,у некоторых есть желание и на елку влезть...и далее по тексту - и по улицам гулять,на других людей смотреть,в магазины с люлькой захаживать..и чтоб при этом вокруг тишина была для драгоценного чада
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:19   #1155
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Ч-и-ф-ф-а Посмотреть сообщение
потому что вопросы говорят о том, что Вы не поняли ничего из того, что я написала) беседовать с Вами - как с глухим общаться, так что смысла в этом даже для интернет баталий маловато.
Если Вы не считаете нормой поведения вежливость - очень жаль. Но, увы, таких как Вы большинство. увы-увы-увы. удачи Вам)
Цитаты будут или предпочитаете просто так воздух портить?
Я поняла, что у меня масса диагнозов, о которых я не знаю. На остальные есть справка.
Как насчет Вас? Айда на обследование?

ЗЫ Только мне кажется, что вопрос "в чем конкретно я для вас оппонент?" простой? А вопрос "чего вы хотите"? Нет-нет-нет... только обследование
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:42   #1156
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Цитаты будут или предпочитаете просто так воздух портить?
Я поняла, что у меня масса диагнозов, о которых я не знаю. На остальные есть справка.
Как насчет Вас? Айда на обследование?

ЗЫ Только мне кажется, что вопрос "в чем конкретно я для вас оппонент?" простой? А вопрос "чего вы хотите"? Нет-нет-нет... только обследование
Я давно, давнооо подозревала, что ты беспрививочная, и слюна-таки была. Да.
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:07
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Эх, посмотрю я на вас в 2-3 года, и... »
  #1157
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Эх, посмотрю я на вас в 2-3 года, и даже в полтора. Вы будете так же говорить: А почему мой мальчик должен молчать, если рядом едет коляска?
Свою дочь прошу не шуметь при проезжающей коляске, но на площадке даю оторваться, даже если рядом кто то спит. Но на такое заявление от мамочки спящего младенца!!!....вопчем пойдёт она...в сад. И сделаю я это культурно, как в Белорусии
ДЕВАЧКА!!! Чиайте посты внимательнее, НИКТО здесь не ходит по детским площадкам!!!

И кстати попа у меня такая, что вам завидовать и завидовать
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:09   #1158
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
ДЕВАЧКА!!! Чиайте посты внимательнее, НИКТО здесь не ходит по детским площадкам!!!

И кстати попа у меня такая, что вам завидовать и завидовать
Фото, без фоты не верим
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:22   #1159
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


а почему такие вот зацикленные на тишине мамы забывают, что их дети тоже всем мешают, когда начинают орать? особенно убивает это в поезде или самолете...людям спать надо, а они всю ночь вынуждены слушать крики. но никто же не делает по этому поводу замечаний, обстоятельства бывают разные и иногда приходится маленьких деток везти - окружающие всё понимают и терпят. так что потЕрпите и вы, считаю, это законы общежития. или когда он плачет дома, соседи к вам ломятся и просят его успокоить?
у меня вот идиот-сосед (по-другому не могу назвать) уехал на три дня в командировку, а собаку оставил в квартире. она выла БЕСПРЕРЫВНО все эти дни, и в три ночи, и в 12 дня. вот это свинство. я по его возвращению сразу сказала, что еще раз такое повторится - насыплю отравы а то что она днем периодически лает - ну что тут поделаешь...
покупайте отдельный участок за городом, огораживайте его - и проблема будет решена. а тут - мегаполис, и придется мириться.
хотя я тоже людей ненавижу с тех пор, как беременна. все мне мешают, толкаются, специально делают всё медленно. стараюсь привести себя в чувство и не впадать в маразм, обвиняя всех в заговоре
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:23
ответ для Баньши , на сообщение « Фото, без фоты не верим:fifa: »
  #1160
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Фото, без фоты не верим
+1
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena