|
|
04.10.2011, 18:09
|
#11001
|
Элита
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522
|
Цитата:
Сообщение от Анильда
Были с ребенком сегодня у Гарцуевой+ Мартынов С.А. В реестре его не нашла. У кого-нибудь есть инфа по этому врачу - Мартынов Сергей Александрович?
|
были у Гарцуева+Аксенова... знатные шарлатаны... мой совет - не ходите вы в этот центр... моему ребенку не только не помогли, но и чуть не навредили.
__________________
|
|
|
04.10.2011, 18:17
|
#11002
|
Наш человек
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162
|
Цитата:
Сообщение от katjan
а она Суровцеву вам советовала?
если да, то этот доктор 10-х стоит 
|
не помню, дело было 2 года назад.
пусть хоть 100 стоит( кстати откуда у вас такие сравнительные характеристики? Вы в доле ?  шучу! ) , это дела не меняет. Считаю такую навязчивость крайне неприятной.
Знаете проф Иова тоже светило, однако по словам Крестиной у нее не совпадают с ним взгляды... Боже ж мой!!! где она и где нейрохирургия?!
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)
|
|
|
04.10.2011, 22:04
|
#11003
|
Ветеран
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608
|
Цитата:
Сообщение от silfida
А Вы готовы отдавать по 2 с лишнем тысячи за 15 мин сеанса, авось ваша индивидуальность совпадет с Крестиной? п о мне так несколько отрицательных отзывов о ее работе - серьезный повод задуматься.
Еще мне очень не понравилось как она навязывала специалистов из своего центра, в частности педиатра. Вежливые отказы как-то до нее плохо доходили было очень неприятно что из раза в раз она настойчиво возвращалась к этому вопросу 
|
Да. Согласна. Тоже не могу идти к такому врачу, про которого прочитала хоть один отрицательный отзыв. Вот поэтому я так долго выбираю остеопата (благо - время терпит, пока делаем массаж; а остеопатия несовместима с массажем).
Но если эта врач кому-то помогает, это ихнее дело продолжать у неё лечиться. Им виднее
|
|
|
04.10.2011, 22:10
|
#11004
|
Элита
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196
|
Цитата:
Сообщение от stolmenn
Добрый вечер! Ищу для дочери остеопата-речевика.Ищу поиском остеопата Пицковацкого( может ошиблась с некоторыми буквами в фамилии) - поиск ничего не выдаёт.Подскажите,где можно его найти,где он принимает или посоветуйте других специалистов,которые работают по речевым методикам,с явками и паролями 
|
Мне кажется, что вы ищите Пилявского. есть такой "остеопат знаменитый", шарлотан редкостный  . Почитайте мой рассказ о походе к нему (поиском в этом разделе поищите)
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
|
|
|
04.10.2011, 22:34
|
#11005
|
Наш человек
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162
|
Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova
Мне кажется, что вы ищите Пилявского. есть такой "остеопат знаменитый", шарлотан редкостный  . Почитайте мой рассказ о походе к нему (поиском в этом разделе поищите)
|
нет, есть именно Писковацкий
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)
|
|
|
05.10.2011, 02:36
|
#11006
|
Элита
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102
|
Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova
Мне кажется, что вы ищите Пилявского. есть такой "остеопат знаменитый", шарлотан редкостный  . Почитайте мой рассказ о походе к нему (поиском в этом разделе поищите)
|
Цитата:
Сообщение от silfida
нет, есть именно Писковацкий
|
Никто не угадал 
Писковацков Дмитрий Валентинович
http://www.osteopathy.ru/index.php?o...=article&id=62
|
|
|
05.10.2011, 14:54
|
#11007
|
Участник
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 126
|
Цитата:
Сообщение от Nadushen
Хотела записаться к Адрианову, но очередь до след.лета, предложили Ткешелашвили, его ученица.Работает там же в Академии развития.Может кто-то слышал о ней, хотелось бы не просто так идти...Или может в этой Академии развития можете еще кого-то посоветовать?
|
Мы попали к ней именно по такой схеме. К Адрианову записали на февраль и сказали подойти к Ткешелашвили, поскольку техника у нее та же и более того, прием у Адрианова будет быстрее происходить, поскольку в карточку будут внесены все данные ребенка.. Прием длился час, в основном вопросы-ответы, минут 15 проходил собственно контакт врача с ребенком. Ребенок (1.5 года) не кричал, немного поскрипела и все. Врач дала свой телефон и попросила позвонить вечером и сказать, как чувствует себя ребенок. Сказала ожидать скоро результатов.
Выписала гомеопатию. Из трех лекарств смогли купить только Церебрум-композитум. Остальные лекарства не смогли идентифицировать ни в аптеке "Озерки", ни в гомеопатической аптеке на Невском.
Результатов мы не заметили. Возможно, после одного приема их и не должно быть. Но врач ушла в отпуск, более того, дорога в клинику получилась очень долгой и мы пошли к другому остеопату в другую клинику.
С чем ходили. У нас по доплеру обнаружили недостаточное питание (пишу, как поняла) лобных и левых частей ГМ ( недостаток 22% и 11% соответственно), плюс с мозжечком что-то (не поняла).
После 5-ти сеансов у Червотока сделали доплер еще раз, показания были в норме.
|
|
|
05.10.2011, 17:29
|
#11008
|
Гость
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 9
|
Спасибо большое за ответ, я наверное все-таки не буду бросаться , а подожду.
Мне посоветовали еще к Тимчуку С.В. обратится, правда прием у него 2500стоит, дороговато-как-то мне кажется...
|
|
|
05.10.2011, 20:16
|
#11009
|
Активный участник
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565
|
Остеопат-речевик - это не я придумала.Безусловно,такой остеопат может помочь и в целом,но акцент в своей работе делает именно на лицо,голову,шею,помогая либо восстановить,либо простимулировать развитие речи.Я с дочкой давно посещаю остеопата,она нам очень помогла - в движениях,в эмоциональном плане.А в речевом развитии продвижек нет.И по её словам,у каждого остеопата своя специфика работы,своя специализация,так сказать.И посоветовала нам поискать остеопата-речевика.
А Писковацкого я искала,так как есть реальный пример,из жизни моей приятельницы, его помощи ребёнку разговориться
|
|
|
05.10.2011, 21:08
|
#11010
|
Элита
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196
|
Цитата:
Сообщение от tutulya
|
ну тогда извиняйте 
По поводу остеопата-речевика, если бы такой был побежала бы к нему, нам очень надо. Но мне кажется отдельно остеопат без дефектолога, логопеда и (простите) таблеток эту проблему решить не сможет.
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|