Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 14:52
ответ для CrazyMummy , на сообщение « А куда бежать-то?:0035: »
  #1711
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от CrazyMummy Посмотреть сообщение
А куда бежать-то?
В любую консультацию можете перевеститъсь-это ваше право.
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:48
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Девочки, что-то никто про ЖК №7 на... »
  #1712
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от CrazyMummy Посмотреть сообщение
Девочки, что-то никто про ЖК №7 на Энгельса ничего хорошего не написал Может, я не увидела просто. У меня гинеколог Береза Ольга Александровна. Как она? Я не поняла пока.
Я написала - работает там Косолапова Валентина Алексеевна, она среди других единственный опытный доктор. Мне было очень комфортно на учете по беременности у неё, да и вообще в консультации было нормально. Все устраивало. Меня забавляет всегда гнев по поводу негатива в бюджетных медучреждениях. Ну если у нас дамы так привередливы, если хочется суперотношения и чтобы был евроремонт - можно же платно наблюдаться в платных, денежку отслюнивай и все. А от бюджетных-то чего особенного хотеть?
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:33   #1713
NaughtyRed
Гость
 
Аватар для NaughtyRed
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 25


Хочу поделиться своим счастьем - я наконец-то нашла своего врача, поменяв за 10 лет в Питере несколько врачей, в том числе в Центре Планирования на Комсомола и в Отта. В итоге замечательный человек, специалист, чуткая и отзывчивая женщина Дорохова Светлана Владимировна теперь сопровождает меня по жизни!
Она принимает в Центре "Панорама" в Красном селе http://www.med-78.ru/

Так надо писать? Только теперь никто никогда не поймёт, чем она хороша. Если позволите, конечно, добавлю, что с ней беременеют все, кто этого хочет.

Последний раз редактировалось NaughtyRed; 05.10.2011 в 20:26.
NaughtyRed is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:13
ответ для Lagufka , на сообщение « :( а у меня знакомая в октябре рожает.... »
  #1714
Просто Люся
Гость
 
Аватар для Просто Люся
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение

а у меня знакомая в октябре рожает.
Забеременела только с ней. Б не наступала лет 10.

Удачи Вам!!!

Спасибо! Я не могу забеременеть уже 13 лет...
Просто Люся is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:15   #1715
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Я написала - работает там Косолапова Валентина Алексеевна, она среди других единственный опытный доктор. Мне было очень комфортно на учете по беременности у неё, да и вообще в консультации было нормально. Все устраивало. Меня забавляет всегда гнев по поводу негатива в бюджетных медучреждениях. Ну если у нас дамы так привередливы, если хочется суперотношения и чтобы был евроремонт - можно же платно наблюдаться в платных, денежку отслюнивай и все. А от бюджетных-то чего особенного хотеть?
Человеческого отношения, а не наплевательства и хамства.
И еще конечно что бы лечили, а не отмазывались от пациентов.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 02:27
ответ для NaughtyRed , на сообщение « Хочу поделиться своим счастьем - я... »
  #1716
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от NaughtyRed Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим счастьем - я наконец-то нашла своего врача, поменяв за 10 лет в Питере несколько врачей, в том числе в Центре Планирования на Комсомола и в Отта. В итоге замечательный человек, специалист, чуткая и отзывчивая женщина Дорохова Светлана Владимировна теперь сопровождает меня по жизни!
Она принимает в Центре "Панорама" в Красном селе http://www.med-78.ru/ по пятницам и воскресеньям. Также она работает в Роддоме в Пушкине и я планирую рожать с ней. Расположение в Красном селе достаточно удобное для жителей Кировского и Красносельского районов, туда ходят маршрутки, а также на машине по Таллинскому по прямой можно доехать за 20 минут. Я живу на Ленинском/Жукова и мне очень удобно ездить туда по воскресеньям. К тому же там всё дешевле, приём 700 рублей первичный и 500 рублей повторный (в Отта 1000 и 900 соответственно) и анализы.
Светлана Владимировна это такой доктор, с которой беременеют все. У меня был выкидыш на раннем сроке в 2009 году (тогда наблюдалась в Центре планирования на Комсомола у Голубевой, которая пичкала меня кучей всяких колёс, сиофором, от которого я была ни жива ни мертва, постоянно ставился акцент на том, что со мной не всё в порядке), после выкидыша я боялась повторения той же истории. Полтора года не принимала никаких гормонов, ребёнка не делали специально, предохранялись прерванным актом, а как только я попала к Дороховой (в марте 2011 года), сразу поняла, что наконец-то нашла правильного человека. Первый приём длился 50 минут, меня выслушали подробнейшим образом. Она убедила меня в том, что с моим здоровьем нет каких-то глобальных проблем, и для нормализации цикла (у меня был всегда крайне нерегулярный) мне не нужно сразу кидаться на гормональную терапию. Решили начать с витаминов, которые она прописала по дням цикла, на 28 дней. И в первом же цикле мы отловили по тестам овуляцию, цикл сразу сократился до 35 дней и на третий цикл с витаминами мы забеременели и сейчас уже тринадцатая неделя идёт.
На самом деле, ради хорошего врача я готова ездить куда угодно, потому что для нас девочек это очень важно.
Девочки, если кто-то не нашёл еще своего доброго гинеколога, то я искренне рекомендую обратиться к Светлане Владимировне!
н-да..
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 03:18   #1717
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
рекомендовать - дело неблагодарное) но я пока остановилась на Cимбарской в Пирогова, от нее я услышала подтверждение всем своим сомнениям, она озвучила все те нюансы по диагнозу и лечению, которые я сама изучила в интернете и не могла добиться внятных слов от других врачей.

но ходила я к ней всего несколько раз, все не собраться опять.
спасибо, а она эндокринолог?
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 05:27   #1718
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Похвалю:
Уткин Сергей Викторович, профессор, зав. отделением гинекологии Северо-Западного центра доказательной медицины на Фонтанке. Это не врач, это маг какой-то! Пришла к нему после двух замерших беременностей - ничего внятного никакие врачи сказать не могли. Всё, что говорил Сергей Викторович - всё было "в точку"! Как будто всё заранее знал! Третью беременность, которая начиналась намного хуже, чем две предыдущие (все признаки в т.ч. УЗИ говорили, что она тоже замерла) он убедил сохранить, и провёл мне её так, что во второй половине я уже и танцевала, и на самолёте летала, и квартиру ремонтировала и, в результате, родила обалденного абсолютно здоровенького мальчика. Доходчивость и внятность его объяснений - 100%, а безошибочная постановка диагнозов кажется мне просто мистикой!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:30
ответ для A-liska , на сообщение « н-да.. :065: »
  #1719
NaughtyRed
Гость
 
Аватар для NaughtyRed
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
н-да..
что означает такая реакция?
NaughtyRed is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:07
ответ для NaughtyRed , на сообщение « что означает такая реакция? »
  #1720
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от NaughtyRed Посмотреть сообщение
что означает такая реакция?
сами догадаетесь или помочь?
грибок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena