Кто записывался ЛДЦ на Олеко Дундича,отзовитесь! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 21:46
ответ для marishka*mamochka*87 , на сообщение « Кто записывался ЛДЦ на Олеко... »
  #21
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


14 числа? звонила мне несколько раз говорили, что запись ко всем специалистам 25 числа, если не выпадает на воскресенье. по телефону в день записи почти не реально дозвониться. очередь, кажется, с 6 или 7 некоторые занимают. к 12 часам номерков обычно уже нет. центр открывается в 8, так что стоит запастись терпением. мне вот не везет какой месяц - нет или дают очень мало номерков к нашему неврологу, а к другому идти не хочу.
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:47   #22
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
мы к кардиологу туда ходили, приезжала в день начала записи днем - очереди не было. но к неврологу сложнее всего и думаю, что нужно к самому началу приезжать. а мы ходим туда к неврологу платно, я даже не пыталась попасть бесплатно!
а мы и платно попасть не может - нет номерков и все тут.((((((
__________________
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 22:41
ответ для marishka*mamochka*87 , на сообщение « Кто записывался ЛДЦ на Олеко... »
  #23
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Записывалась к аллергологу. Дозвониться очень трудно, зато приехала и черех 10 минут зашла в кабинет. Зашла бы и сразу, если бы не опоздала. Наша педиатр давала направление на консультацию( так написано в направлении) Все анализы бесплатно, кроме аллергопроб
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:02
ответ для ShEP-a , на сообщение « 14 числа? звонила мне несколько раз... »
  #24
marishka*mamochka*87
Активный участник
 
Аватар для marishka*mamochka*87
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от ShEP-a Посмотреть сообщение
14 числа? звонила мне несколько раз говорили, что запись ко всем специалистам 25 числа, если не выпадает на воскресенье. по телефону в день записи почти не реально дозвониться. очередь, кажется, с 6 или 7 некоторые занимают. к 12 часам номерков обычно уже нет. центр открывается в 8, так что стоит запастись терпением. мне вот не везет какой месяц - нет или дают очень мало номерков к нашему неврологу, а к другому идти не хочу.
Сказали 14,позвоню сегодня ещё раз,уточню. А как Фамилия вашего Невролога?,а то я в первый раз,никого не знаю,хорошо бы послушать отзывы о врачах и узнать фамилии толковых неврологов)))
__________________
marishka*mamochka*87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena