1-ый родом - Страница 1297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 02:02
ответ для Tytto , на сообщение « Спасибо, все ясно... только вот я... »
  #12961
Черепашка
Старожил
 
Аватар для Черепашка
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от Tytto Посмотреть сообщение
Спасибо, все ясно... только вот я думала, что обкалывать не больно... сразу после родов, там как бы немеет все.. значит чувствительно
Ну, может, вам не так больно будет Не расстраивайтесь заранее
__________________
Наташка - Черепашка

Черепашка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 09:57   #12962
Tytto
Участник
 
Аватар для Tytto
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
Ну, может, вам не так больно будет Не расстраивайтесь заранее
Нет,конечно! Может и разрывов не будет!
__________________
Tytto is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:13   #12963
ё-маё
Ветеран
 
Аватар для ё-маё
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: В.О. Морская наб.
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
просто переживаю, что могу пропустить сами схватки, т.к. всякие ноющие, тянущие боли терплю и не особо обращаю внимание
Я тоже так переживала..болевой порог повышенный (боль не сильно чувствую) .. уверяю - НЕ ПРОПУСТИТЕ и если вам вдруг тихонько покажется - а не схватки ли это..что то поднывааает, потягивает.. это тоже не оно, сравнить не с чем, но это достаточно сильное обжигающее напряжение от паха и до фиг знает куда с невозможностью не обращать внимание на это (у меня было так, правда меня стимулировали ), не больно, но если в целом можно контролировать "процессы" организма, то тут уж схватки руководят организмом)))
кста была в первом рд, и на до и на по, рожала по сертификату
__________________
ё-маё is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:25
ответ для ё-маё , на сообщение « Я тоже так переживала..болевой порог... »
  #12964
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
Я тоже так переживала..болевой порог повышенный (боль не сильно чувствую) .. уверяю - НЕ ПРОПУСТИТЕ и если вам вдруг тихонько покажется - а не схватки ли это..что то поднывааает, потягивает.. это тоже не оно, сравнить не с чем, но это достаточно сильное обжигающее напряжение от паха и до фиг знает куда с невозможностью не обращать внимание на это (у меня было так, правда меня стимулировали ), не больно, но если в целом можно контролировать "процессы" организма, то тут уж схватки руководят организмом)))
кста была в первом рд, и на до и на по, рожала по сертификату
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:07   #12965
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от АлександринаВас Посмотреть сообщение
А мне повезло))рожала бесплатно в платной родилке с Оболденной акушеркой(анна Наумовна вроде) и врачом (Валентиной Александровной Мацко получаеться,по крайней мере так было написано в выписке)!Анастазиолог кстати тоже не плохой попался!В платной полате только один плюс-пускают родственников каждый день,а так все равно по несколько человек в ней(

все прошло хорошо!!Педиатр кстати чудесный!
Наумовна не Анна, а Елена... заведующая ПО... а вы ее в акушерки записали
Не все платные палаты двухместные, я одна была с малышом, так что в палате были только мои родственники, по одному человеку.
А педиатры каждый день новые ходят... Вам какой понравился?
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:36
ответ для Tytto , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, я первый раз... »
  #12966
Vera2008no
Частый гость
 
Аватар для Vera2008no
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: C.-Петербург, ВО
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Tytto Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, я первый раз рожала по договору с акушеркой, сейчас - второй раз, хочу бесплатно... когда зашивают после родов, анестезию делают? и куда? Им надо сказать,чтоб сделали? Или они всем ее делают без просьб?
В первый раз была эпидуралка, мне просто влили через катетер дополнительно анестезии... А как все происходит, когда без эпидуралки? Спасибо заранее!
Зашивают сразу после родов. Обкалывают вокруг из шприца, ощущения как обычный укол. Потом зашивают. Я ужасно боюсь этого всего, поэтому елозила и дёргалась. Врач говорила, что если я не хочу чтобы иголка сломалась и мне еще её доставали потом, лежать спокойно. Я начала громко петь, это кстати очень помогло! Болевой порог у всех разный. У меня очень низкий, а кто-то и не заметит как зашили!
__________________
Vera2008no is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:53
ответ для Silly , на сообщение « Наумовна не Анна, а Елена... заведующая... »
  #12967
Vera2008no
Частый гость
 
Аватар для Vera2008no
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: C.-Петербург, ВО
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Наумовна не Анна, а Елена... заведующая ПО... а вы ее в акушерки записали
Не все платные палаты двухместные, я одна была с малышом, так что в палате были только мои родственники, по одному человеку.
А педиатры каждый день новые ходят... Вам какой понравился?
Я тоже лежала в платной одноместной палате на сервисном отделении. Все остальные палаты на сервисном отд. 2-х местные. Но на других отделениях (этажах) тоже есть платные одноместные палаты.

А мне педиатр не понравилась. Сейчас уже не вспомню, как ее зовут, но после родов, на 2ой день я показала ей кефалогематому у ребенка, а она сказала, что нет никакой гематомы. А на 4-е сутки, когда она увеличилась на обходе говорит: "У Вашего ребёнка кефалогематома. (Ну надо же!!!) Мажьте траумелем. Ну что тут скажешь. Мамочки, будьте внимательны.

А в целом врачи и медсёстры на вопросы отвечают, покажут/расскажут как мыть и к груди прикладывать. Но всё самой надо спрашивать, не стесняться.
__________________
Vera2008no is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:55
ответ для Vera2008no , на сообщение « Я тоже лежала в платной одноместной... »
  #12968
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Vera2008no Посмотреть сообщение
А в целом врачи и медсёстры на вопросы отвечают, покажут/расскажут как мыть и к груди прикладывать. Но всё самой надо спрашивать, не стесняться.
Да, это точно лучше не ждать, а самой задавать вопросы. Я после КС 2 дня лежала без ребенка в палате, а потом перевелась в платную на 4 этаже, там рядом детское отделение. Сразу когда забрала сына попросила показать как мыть, одевать и главное прикладывать к груди.
А педиатры ходили разные и каждый раз давали разные рекомендации.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:27
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12969
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Девочки, рожала в апреле платно с врачом Лазутиной Ю.Б. Лежала в платной одноместной палате. Все очень понравилось.
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:32
ответ для Tytto , на сообщение « Спасибо, все ясно... только вот я... »
  #12970
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Tytto Посмотреть сообщение
Спасибо, все ясно... только вот я думала, что обкалывать не больно... сразу после родов, там как бы немеет все.. значит чувствительно
я дико боялась уколов. Но обкололи так что когда 3ашивали, не чувствовала ничего.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena