Первоклашки ** 2012** Невский район - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 12:55   #371
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А вы готовы отпустить?

У нас по-любому переходить дорогу и потом идти малоприятным двором - это самая близлежащая если.... я подумала хорошо, и решила что все-равно не пущу одного. Поэтому что 1го возить что 2х - в садик ездим 3 перекрестка....
Конечно не готова , но отпустить через довольно тихий двор буду готова гораздо раньше, чем через сумасшедшие дороги или вообще на транспорте. В садик мы тоже ездили - честно, тяжело. У нас еще транспорта прямого нет, либо до него идти прилично, так что как только без машины (сломалась, замело зимой) так проблема. Если садик можно сачкануть/опоздать, то со школой так уже не сделаешь.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:06   #372
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Да, надеюсь мой ничего не прослушал, врать вряд ли бы стал.
Кстати, я все о наболевшем - чтобы школа рядом была. Сыночка уже вчера спросил, когда же он один будет в школу ходить. Сказал, пойдет сам, папу поведет.
Не ну нам то точно не реально дойти
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:39
ответ для kriv1357 , на сообщение « По поводу взносов они есть но вполне... »
  #373
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от kriv1357 Посмотреть сообщение
По поводу взносов они есть но вполне подъемные. Все классы оборудованы современной техникой. В школе сделан ремонт. В 2013 откроют свой бассеин. Обучение на высоком уровне. Еда в столовой вкусная. Ходим в бассеин вместо третьей физкультуры. Язык в 1 кл 2 раза в неделю. Во 2кл пять. Мы учимся в 1 классе. Дети со своим учителем до 15 часов.
Мы ходим на подготовку. Про свой бассейн расскажите, пожалуйста, поподробнее. Они рядом со школой будут строить?
Какие есть в школе хорошие кружки и спортивные секции? Со скольки лет берут?
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:20
ответ для molch , на сообщение « Первоклашки ** 2012** Невский район »
  #374
Musich
Участник
 
Аватар для Musich
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 198


А кому-нибудь задали дом задание в книжке "По дороге к азбуке" стр 3, задание 7? Что-то последнее слово меня озадачило=)))) Не придумать мне.
Musich is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:40
ответ для Musich , на сообщение « А кому-нибудь задали дом задание в... »
  #375
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Нам не задали, но я посмотрела))) - все что могу придумать не представляю как рисовать.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:57
ответ для molch , на сообщение « Первоклашки ** 2012** Невский район »
  #376
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


А где вы эту по дороге... купили? я 3ю частоь только в МОСКВЕ смогла найти в Питере все ответили - на переиздании она, нет в наличии...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:06
ответ для molch , на сообщение « Первоклашки ** 2012** Невский район »
  #377
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


На Крупской. Как входите в основной зал направо - две недели назад стояли в середине самого первого ряда два лотка друг напротив друга - учебники 1-4 класс и 5-11. В прошлые выходные уже был один лоток - вошли, по первому ряду пошли направо, и где-то посередине ряда по левую руку большой лоток с учебниками. Бумажку с телефоном только вчера выкинула, к сожалению.
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:44   #378
Musich
Участник
 
Аватар для Musich
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Нам не задали, но я посмотрела))) - все что могу придумать не представляю как рисовать.
Я вот не могу понять, слова надо из трех букв придумать или клеточки для пояснения, где должна стоять буква "у", а слово может быть и длиннее? судя по заданиям на след страницах, слова могут быть из любого количества букв. Вообщем нарисовали арбуз, будь, что будет
Musich is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:55   #379
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Конечно не готова , но отпустить через довольно тихий двор буду готова гораздо раньше, чем через сумасшедшие дороги или вообще на транспорте. В садик мы тоже ездили - честно, тяжело. У нас еще транспорта прямого нет, либо до него идти прилично, так что как только без машины (сломалась, замело зимой) так проблема. Если садик можно сачкануть/опоздать, то со школой так уже не сделаешь.
+1000
через дорогу вообще не готова отпустить, на нашем перекрестке постоянно аварии
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:08   #380
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от lyubasha Посмотреть сообщение
А чего все так зациклились на этих результатах? (это я не Вам лично, а всем). Эти результаты не показывают уровень знаний, которые дает только школа. Намного больше зависит от репетиторов и дополнительных занятий.
У племяшки в 528 школе сейчас в 11-м классе у большей части класса есть репетиторы хотя бы по одному предмету, чаще - два репетитора. Плюс также существуют принудительно-обязательные платные дополнительные занятия по русскому языку для всего класса.
В каждой школе есть сильные и слабые предметы. На мой взгляд сдать отлично ВСЕ экзамены ЕГЭ без репетиторов не возможно.
А вот это неправда. Моя мама учитель в сельской школе, так вот там репетиторство вообще не принято, и есть ученики которые сдают на отлично ЕГЭ. Зависит все же от уровня преподавателей и способностей ученика.
Дикозабра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena