** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 15:49   #24051
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Таун-хаусы в Дубках ты имеешь виду? они безумно дорогие,знакомые смотрели,млн. 10 вроде стоят,а то и больше,4 комнаты небольших-2 снизу,2 сверху-не продаются нифига,никому видно не надо такое-ни два,ни полтора. ни квартира,ни дом,ИМХО.
квартиры хорошие на Токарева 13а. а в башнях этих планировки крайне неудобные,все резаное,круглое,намучаешься с ремонтом,перепланировками и мебелью.
в 13 А какие то тоже жуткие цены. Ага, таунхаусы имею в виду.Действительно непутевые-как домики для барбиа еще и дорогущие такие.
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:29   #24052
Голди
Ветеран
 
Аватар для Голди
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки,а никто не в курсе,сколько стоят квартиры в доме у парка? малоэтажные розовые с голубым домики . На вид,конечно, они странные.. И очень многие продают там квартиры,интересно,что с ним не так?
Написала Вам в личку.
__________________
Голди is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:37
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24053
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


про таунхаузы могу сказать одно вижу плюс для деток , на территорию другие не попадают, а ребята на велосипедах и скейтах и самокатах катаются по всей территории,и машин нет и гуляют одни.сверху смотрю многие маленькие велосипеды оставляют прямо у дверей , жарят шашлыки )))) во общем дети гуляю на своей территории. да цены там конечно кусаются.
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:02   #24054
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки,а никто не в курсе,сколько стоят квартиры в доме у парка? малоэтажные розовые с голубым домики . На вид,конечно, они странные.. И очень многие продают там квартиры,интересно,что с ним не так?
от 9,3 млн. а так они какието бестолковые.. правда двухуровневые

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Нас ТТТ пронесло от этого счастья
дома сдали,но собственности еще нет,а значит могут вылезти двойные продажи,на данный момент в домах много недоделок,их не принимает управляющая компания, эл-во по временной схеме до сих пор,все активно делают ремонты,воды горячей нет,лифты не работают,в общем ИМХО я бы там купила только после оформления собственности. А вы какую кв-ру собираетесь брать? там вроде уже все продано давно.или переуступка?
нет не переуступка, да и в продаже еще есть.. мы 2-ку берем. дом сдали окончательно, электричество подключают сейчас... а на месте будки от куда сейчас временка идет уже детские качельки ставят (сегодня видели), так что скоро ее уберут. насчет собственности - сейчас оформляют предварительный договор.. меня тоже это смущает, но будем выяснять в пятницу.. спасибо за информацию - подробно распросим все. а почему думаете про двойные продажи? и мы через агенство покупаем...

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
квартиры хорошие на Токарева 13а. а в башнях этих планировки крайне неудобные,все резаное,круглое,намучаешься с ремонтом,перепланировками и мебелью.
на Токарева однушки маловаты будут за такие деньги (мы за 3,9 смотрели), и там не даже предчистовой отделки, т.е. нет даже электроразводки... а двушки дорогие.. от 5,7млн примерно..
насчет планировки - тут кому как
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:46
ответ для -red fox- , на сообщение « почем?:love: »
  #24055
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Наталья владимировна работала вместе с Нелей Васильевной в группе , могу сказть одно что тогда одна Неля васильевна работала а Наташа находила любые причины что б не работать , говорила что ребенок болеет а сама с ним гуляля по сестрику в отдалённых местах , на мой взгляд она как рассомаха или женщина катастрофа , в группе с детьми не справлялась ,всё время у неё какая то суматоха была. за детками плохо смотрела .То не до оденет , то у ребенка температура а она не заметит , а у нас губа разбитой оказалась и она даже обьяснить не смогла как это получилось , хорошо что у нас карина всё подробно рассказывает всё. ну вообщем впечатление о ней у меня сложились не очень .так женщин я называю катастрофами. у них всегда что то случаеться.

Таня, спасибо за рассказ! Насколько я знаю, работала она в садике до 2009 года, и у нее двое детей (сейчас школьники). Она?
Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
почем?
Рублей за 800 Очень удобная - с молнией - быстро можно ребенка "упаковать", с небольшим воротничком-стоечкой. К слову сказать, сыну на зиму я тоже Янус купила, но не с молнией, а на кнопках, что менее удобно, за 2000.
__________________
...и даже если я стану совсем взрослой, и черника на моих губах превратится в цветную помаду - я никогда не забуду, что такое веснушки и каково это - ходить босиком по лужам...
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:48
ответ для fis , на сообщение « от 9,3 млн.:)) а так они какието... »
  #24056
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение



нет не переуступка, да и в продаже еще есть.. мы 2-ку берем. дом сдали окончательно, электричество подключают сейчас... а на месте будки от куда сейчас временка идет уже детские качельки ставят (сегодня видели), так что скоро ее уберут. насчет собственности - сейчас оформляют предварительный договор.. меня тоже это смущает, но будем выяснять в пятницу.. спасибо за информацию - подробно распросим все. а почему думаете про двойные продажи? и мы через агенство покупаем...


Дома эти странные. Есть такой сайт Вдолевке .ру. , там жильцы будущие общаются
А рассказам продающих компаний про воду, собственность, лифты и т.д. я бы не верила. Они должны были по обещаниям 100 пудово сдать еще в прошлом августе... ну и вобщем-то не сдали. Продавцы Океана, Интерлизингстроя и т.д. все время кормят "ЗАВТРАКАМИ"...
...
А пыль в домах на ватрушке и в ЦДС я думаю будет обычная. Они у больших улиц стоят\будут стоять.
__________________
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:19
ответ для war_girl , на сообщение « Нас ТТТ пронесло от этого счастья:004:... »
  #24057
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Нас ТТТ пронесло от этого счастья
дома сдали,но собственности еще нет,а значит могут вылезти двойные продажи,на данный момент в домах много недоделок,их не принимает управляющая компания, эл-во по временной схеме до сих пор,все активно делают ремонты,воды горячей нет,лифты не работают,в общем ИМХО я бы там купила только после оформления собственности. А вы какую кв-ру собираетесь брать? там вроде уже все продано давно.или переуступка?
ЗНАКОМАЯ КАРТИНА вот и мы так же живем
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:25
ответ для *Цветочек* , на сообщение « :065: ЗНАКОМАЯ КАРТИНА:073: вот и мы... »
  #24058
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
сколько у вас есть всего))) а комбез все таки может есть у кого?))) нам на сейчас... мерзнет ребзик((( рост 72...
4 меня есть зимний комбез Керри золотого цвета 80 маркировка носили только в коляске и то недолго
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:57
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24059
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


всем привет!

Квартиру по предварительному договору никогда бы не купила,договор этот ни о чем,потом еще судиться- рядиться с этими застройщиками-инвесторами. Мы когда свою квартиру покупали в 2009,нам активно предлагали башни,мы все переругались из-за них,потому что муж сказал,что согласен только на те дома. Вот где бы мы жили до сих пор интересно,я тогда была беременна первый раз... И мне очень не понравилось,как тетка из Океана стала хамить в ответ на мой вопрос показать документы на стройку и тп.

В домиках для Барби купила бы квартиру-нет бабла. Мне сначала не понравились они,а теперь по тем же соображениям,что и Таня"Клубничка" говорит,купила бы.

дом на Токарева 15А купила бы,но тока с видом на речку,на дорогу ваще не хочу. Но там наверное на речку уже давным давно все продано. А квартиры там прикольные и очень теплые.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 22:01
ответ для *Цветочек* , на сообщение « :065: ЗНАКОМАЯ КАРТИНА:073: вот и мы... »
  #24060
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Дома эти странные. Есть такой сайт Вдолевке .ру. , там жильцы будущие общаются
А рассказам продающих компаний про воду, собственность, лифты и т.д. я бы не верила. Они должны были по обещаниям 100 пудово сдать еще в прошлом августе... ну и вобщем-то не сдали. Продавцы Океана, Интерлизингстроя и т.д. все время кормят "ЗАВТРАКАМИ"...
...
А пыль в домах на ватрушке и в ЦДС я думаю будет обычная. Они у больших улиц стоят\будут стоять.
а ЦДС уже продает эти квартиры.. хотя у них только забор построен
на сайт зашла - пока что-то не нашла там инфо про эти дома.. т.е. дома есть а вот сообщени нету.. можетчего не так смотрю. но все равно очень интересно. пок про ремонты почитаю..Спасибо!!

Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
ЗНАКОМАЯ КАРТИНА вот и мы так же живем
а в чем основные проблемы???
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena