крик души!!! сама себе испортила свадьбу - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 18:20
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #11
katenok06
Ветеран
 
Аватар для katenok06
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщений: 697


Я тоже к подготовке свадьбы подошла очень основательно, всё, включая выездную регистрацию, организовали вдвоем с мужем, причем в другом городе (сами живем в Питере, свадьба была в Костроме). В итоге всё было именно так, как я хотела, даже лучше!
Но я тоже НИЧЕГО не помнила на следующий день, учитывая что была трезвая как стёклышко)))) Зато потом было интересно смотреть видео и фото
katenok06 is offline  
Старый 05.10.2011, 18:25   #12
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


А давно ваша свадьба была? Может просто не думать сейчас об этом, не накручиваться, отдохнете, потом фото, видео посмотрите освежите воспоминания, может не все так плохо, ощущения усталости и тяжести после банкета пройдут и забудутся, а все остальные эмоции останутся.
__________________
Zavertka is offline  
Старый 05.10.2011, 18:28   #13
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от leoneno4ka Посмотреть сообщение
либо это из-за того, что сама подготовка к этому дню занимала всю мою жизнь, я так мчалась мчалась, а потом резко остановилась, и какое-то опустошение получилось душевное
Не переживайте! Это у Вас пройдет - я теперь это точно знаю У меня были примерно такие же ощущения в первые месяцы после свадьбы. У нас вообще все случилось очень внезапно и быстро, и у меня осталось такое впечатление, что я как бы не "наневестилась"
Потом, когда Вы получите фотографии и видео, Вы будете их не раз пересматривать, и снова будут слезы счастья, теплые воспоминания.

P.S.На годовщину мы сделали фотосессию trash-the-dress, где уже веселились и отрывались, ни на что не отвлекаясь.
Так что все будет чудесно!
__________________
Alekslis is offline  
Старый 05.10.2011, 18:29
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #14
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


может это реакция такая у организма...

Вы меня конечно извините, что я такую тему завела.
Девочки, ругайте меня!!!! очень хочется посмотреть на все другим взглядом, успокоиться и думать о том, что главное все - потом, после свадьбы
leoneno4ka is offline  
Старый 05.10.2011, 18:33   #15
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Так а зачем ругать-то? Судя по Вашим же словам, подготовка и правда заняла значительную часть Ваших душевных сил. Так что все как раз-таки нормально - из Вашей жизни вдруг исчез большой кусок того,чем Вы были все время заняты. Конечно, терзают сомнения, что что-то не так.
Самое главное и правда будет потом. Вы даже не заметите, как сами вдруг, в какой-то один момент, переключитесь со своих "страданий" на новые позитивные впечатления.
__________________
Alekslis is offline  
Старый 05.10.2011, 18:36   #16
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Зачем ругать мне кажется вы перенапряглись и от усталости такие ощущения, отдохните и постарайтесь не думать об этом, чтобы не сложилось устойчивого ощущения что все плохо. Ну и конечно подумайте о том, что впереди еще много совместных праздников, юбилеев свадьбы и т.п. которые тоже можно провести красиво и с идеей, главное не сильно упираться, чтобы опять от усталости с ног не падать Можно начать заранее с идеи
__________________
Zavertka is offline  
Старый 05.10.2011, 18:38
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #17
smv17
Активный участник
 
Аватар для smv17
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Волшебный лес
Сообщений: 401


на 5-ом часу фотосессии был вопль "Побыстрее бы все это закончилось!", на каблуках ноги безумно устали, поэтому каждая минута длилась чааас.... В ДБ - все, прам-па-ра-рам.... быстро, быстро все прошло. А вот в ресторане - отдыхали, наслаждались сами собой! Все помним, но хотим еще повторить)))
smv17 is offline  
Старый 05.10.2011, 18:45
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #18
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от leoneno4ka Посмотреть сообщение
Девочки! обращаюсь к тем, у кого уже свадьба случилась!

Предыстория.. я настолько щепетильно подошла к организации свадьбы, что старалась продумать все мелочи, жила на ЛВ и придумывала, обдумывала, творила и т.д. Конечно, мечтала, чтобы все прошло так, как хочется.

И вот он торжественный день) все было хорошо, без накладок. И погода, и транспорт, и визажист, фотограф, оператор, регистрация, банкет, торт и тд. Мы с женихом были просто великолепно красивыми...

НО!! я большую часть дня просто не помню!!! все прошло как один миг, как туманный сон. И все воспоминания идут вспышками. Я не понимаю, как можно кучу всего успеть в этот день, для меня все было одним лишь мигом.

Это мало того. Я ПОЧТИ НЕ ПОМНЮ БАНКЕТ. Либо перенервничалась, либо возможный вариант, перебор с шампанским. А в конце я еще и разревелась, были неконтролируемые слезы. И в итоге, я устала ужас как, осталась голодная, ни разу в туалет не сходила.. помню только миллиард мелькающих лиц. И в итоге у меня остались очень тяжелые воспоминания об этом дне, это чертовски обидно! как будто это был не самый счастливый день, а безумно тяжелый.

Девочки, у кого-нибудь что-то подобное было? или я просто себя накручиваю и принимаю все близко к сердцу?
Я изначально подходила к свадьбе с мыслью, что это прежде всего обычный ДЕНЬ. И все про идеальную свадьбу итд-глупости. Главное-что после нее. В свадьбе не разочаровалась, все прошло хорошо, приятно вспомнить-пролистать фотки. но вот истерики по этому поводу ни до, ни после свадьбы не закатывала. Так что приходите в себя, если осадок неприятный-прошло, и все. Ничего не поменяешь, да и не особо это важно! Стройте счастливую семейную жизнь, и тогда будет что вспоминать и рассказывать снукам
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 05.10.2011, 18:49   #19
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от leoneno4ka Посмотреть сообщение
либо это из-за того, что сама подготовка к этому дню занимала всю мою жизнь, я так мчалась мчалась, а потом резко остановилась, и какое-то опустошение получилось душевное

у меня есть ощущение, что вы как-то переоценивали значение этого дня
Была главная цель всей жизни - а сейчас цель достигнута, и что делать дальше вы не знаете - новой цели нет. Ну и вроде как все, жизнь прошла....
Шелена is offline  
Старый 05.10.2011, 19:25
ответ для leoneno4ka , на сообщение « крик души!!! сама себе испортила... »
  #20
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


ой, мои замужние подруги тоже рассказывали что всё прошло как один миг, а моя мама 26 лет назад на своей свадьбе так перенервничала, что тоже СОВСЕМ ничего не помнитпомнит только загс и всё) сейчас я готовлюсь к своей свадьбе, и уже переживаю за каждую мелочь.. но у нас ещё много времени и я себя потихоньку настраиваю относиться более спокойно, а то я и так очень нервная
Сентябряка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena