Искусственная инсеминация - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 18:19   #141
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Я хожу в отделение ВРТ при Мариинской больнице. Мне там очень нравится. Банк спермы у них есть, но оччччень не дешевый. Я ездила в Пушкин, там дешевле было больше чем в 2 раза и сперма хорошая. В анкете есть информация о росте, весе, цвете волос, глаз, о телосложении, образовании и даже о роде увлечений.
__________________
Я Юля

ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:25   #142
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
Я хожу в отделение ВРТ при Мариинской больнице. Мне там очень нравится. Банк спермы у них есть, но оччччень не дешевый. Я ездила в Пушкин, там дешевле было больше чем в 2 раза и сперма хорошая.
а почему вы обращались в банк? какие проблемы у вас? сколько стоит дешевая и дорогая? как проводят эту процедуру, если у женщины все ок? ( стимуляция не нужна и проч)
можно в личку или здесь, как вам удобнее. пжл, расскажите, оч надо
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:26   #143
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
видимо, только в какой клинике, куда идти первый раз семейной паре, хорошую клинику кто-нибудь подскажет?
по каким критериям можно подбирать донора? цвет волос, глаз... наличие высшего образования, вредные привычки?
кто знает поделитесь, пжл.
Национальность, вес, рост, цвет глаз, цвет волос, группа крови, резус-фактор. Про образование и должность не знаю, наверное в каких-то клиниках можно, честно говоря, не интересовалась так подробно.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:29
ответ для maaaaaarika , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #144
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Я пользовалась банком спермы потому как нет полового партнера, а дитятко хоцца))) В Мариинке 15000 стоит порция, в Пушкине 6500. Могут на первый раз и без стимуляции сделать, в естественном цикле. По узи отследят как зреет фоллик, пропишут дозу Прегнила чтобы точно лопнул в определенный день. Приходите в назначенный день, сперму размораживают и вводят в матку. Вот и всё, дальше уже всё руках Божьих и природы.
ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:33   #145
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
Я пользовалась банком спермы потому как нет полового партнера, а дитятко хоцца))) В Мариинке 15000 стоит порция, в Пушкине 6500. Могут на первый раз и без стимуляции сделать, в естественном цикле. По узи отследят как зреет фоллик, пропишут дозу Прегнила чтобы точно лопнул в определенный день. Приходите в назначенный день, сперму размораживают и вводят в матку. Вот и всё, дальше уже всё руках Божьих и природы.
спасибо
еще много пишут про клин ку АВАпетер, вроде хорошая?
вы родили дитятко в результате?
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:39
ответ для maaaaaarika , на сообщение « Искусственная инсеминация »
  #146
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


АВА-Петер хорошая клиника, но дорогая. Пока не родила, сейчас жду результата после шестой попытки ИИ. У меня проблема еще в том что овариальный запас сильно снижен. Яичники полупустые, а клетки возможно плохо созревают. Но в этот раз я стимулировалась пурегоном. Посмотрим что получится. Но живот как-то неспокойно себя ведет, видимо пролет. Уже хочется застрелиться, но сил это бросить у меня нет.
ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:49   #147
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
АВА-Петер хорошая клиника, но дорогая. Пока не родила, сейчас жду результата после шестой попытки ИИ. У меня проблема еще в том что овариальный запас сильно снижен. Яичники полупустые, а клетки возможно плохо созревают. Но в этот раз я стимулировалась пурегоном. Посмотрим что получится. Но живот как-то неспокойно себя ведет, видимо пролет. Уже хочется застрелиться, но сил это бросить у меня нет.
держитесь@@@@@@@@
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:09
ответ для Туляшка , на сообщение « Поздравляю от всей души:flower:... »
  #148
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души
Поделитесь где делали и у какого врача.
Я делала в Мариинской больнице на отделении ВРТ у Анжелы Вячеславовны ' она мне назначила ИИ со стимуляцией! Шансы действительно увеличиваются именно со стим. Она потрясающая женщина оч ей благодарна за все!!! Идите не пожалеете))) удачи всем планирующим!
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:36   #149
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
Я пользовалась банком спермы потому как нет полового партнера, а дитятко хоцца)))
У Вас не было проблем с врачами, в клиниках? Не задавали лишних вопросов? можно в личку если не хотите писать здесь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:25   #150
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от МалинкаЯгодка Посмотреть сообщение
так а если все ОК и сперма хорошая.. А Беременность не наступет.. что же тогда делать?? на ЭКО ?
не сидеть же сложив руки..
так вот именно,что в этом случае тогда и ИИ врятли поможет,значит есть что-то,что недообследовано.А трубы проходимы?Может эндометриоз есть.А если проблемы с трубами или эндометриоз,то никакая ИИ не поможет ,к сожалению.
грибок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena