Гнездо матери-ехидны - Страница 923 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 21:15   #9221
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
о Боги! Как я понимаю! Может оставить пока утку со щенком и сделать, например, русский? Вдруг его потом осенит? А мы сейчас уроки не делаем - болеем. Я расслабляюсь сегодня) Начнем завтра...
Ура, утка сдалась А русский нам сегодня не задан - у мамы праздник величайший Зато математика нам удалась на славу
__________________
jennyk is offline  
Старый 05.10.2011, 21:21
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #9222
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


ой девочки...налопалась я борщика=)довольная как слон=))еще связала пол митенки..а надо как бы две=)лениво так...
завтра на работу..сумок назаказано капец!!а я еще себе три штуки надумала...это я до момента пока могу работать решила нашиться вдоволь..потом к коже долго не подберусь..клей там вонючий....стараюсь не токсикоманить лишний раз=))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 05.10.2011, 21:27
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #9223
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


А мы сушек заказали, наелись, пивка выпили - красота. Завтра папе на смену...я уже грустю.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 05.10.2011, 21:29
ответ для ИкотаФедотовна , на сообщение « ой девочки...налопалась я... »
  #9224
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ой девочки...налопалась я борщика=)довольная как слон=))еще связала пол митенки..а надо как бы две=)лениво так...
завтра на работу..сумок назаказано капец!!а я еще себе три штуки надумала...это я до момента пока могу работать решила нашиться вдоволь..потом к коже долго не подберусь..клей там вонючий....стараюсь не токсикоманить лишний раз=))
о да! Я в первую беременность нанюхалась этого волшебного клея выше крыше. У нас практика была на Алексе (нынешний Альянс), так нам там даже стульев не дали, а у меня спина отваливалась (лекала мы делали там же), а потом цех - сама знаешь, что это такое... Еще и клей надо было самой наливать из бадьи... Бр, у меня сейчас получается прям курорт, по сравнению с теми условиями
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 05.10.2011, 21:34
ответ для Baklajanka , на сообщение « о да! Я в первую беременность... »
  #9225
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
о да! Я в первую беременность нанюхалась этого волшебного клея выше крыше. У нас практика была на Алексе (нынешний Альянс), так нам там даже стульев не дали, а у меня спина отваливалась (лекала мы делали там же), а потом цех - сама знаешь, что это такое... Еще и клей надо было самой наливать из бадьи... Бр, у меня сейчас получается прям курорт, по сравнению с теми условиями
ну у нас не поток ..а на индивидуальном пошиве попроще..модель откроил ,отклеил и шей=))не так как на потоке..там наверное в масках надо работать
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 05.10.2011, 21:40   #9226
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
ну у нас не поток ..а на индивидуальном пошиве попроще..модель откроил ,отклеил и шей=))не так как на потоке..там наверное в масках надо работать
не ну я ж тоже не на потоке - свои модели раскроила-склеила (отшивала швея) и все, но тем не менее хватило. А еще, помню, я уже перед родами цветы из кожи клеила - был у нас такой курсовик))) Попросила подругу отнести на подачу, вместо меня, т.к. родила до просмотра, а она их за свои выдала, т.к. сама не успела сделать. Мне 5 поставили, конечно под нажимом нашего куратора, а цветочки забрали в фонд института под чужой фамилией. Вот так, плагиат, он всюду, даже там, где не ожидаешь...
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 05.10.2011, 21:58   #9227
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Девочки, у кого еще нет, но хочет, как я ну и верующий конечно
воть:
Я обязательно схожу.
Я сегодня как раз была там в храме (рядом работаю) и видела объявление. Очень хочется сходить, но как подумаю, что там часов 5 стоять

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, успокоительное кто-нить знает, какое можно?
Не могу, боюсь. Мама звонит, я как вижу её на телефоне, у меня сразу душа в пятки, сердце колотится, так и кажется, что сейчас что-нить плохое сообщит((( (Кошатина моя у мамы живёт). И потом ещё сижу, успокоиться не могу. Хорошо хоть реветь перестала.
я пила пустырник-форте, вроде его можно.

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Товарищи, кто беременный или уже с детями!
Расскажите, пжста, про автокресла!
Я сегодня влезла в эту тему случайно и поняла, что там не особо-то и понятно..
Моей дочке почти 9 лет, всегда в кресле. Но уже помещается с трудом, не знаю, как до 12 лет будет помещаться

Я сходила в консультацию. Гемоглобин 135 Сказали, что у меня отличный таз, даже намеков на узкий нет, а в первую беременность на всю карточку было написано - узкий Давление не мерили, но написали 110/60... я, конечно, поржала, такого давления у меня даже в детстве не было выписали 4 банки какого-ти питания... сказали типа сухого молока и невкусное девочки, кто получал? что вы с ним делаете? врач сказала, что народ блины печет
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 05.10.2011, 22:02
ответ для Натаня , на сообщение « Я сегодня как раз была там в храме... »
  #9228
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я сегодня как раз была там в храме (рядом работаю) и видела объявление. Очень хочется сходить, но как подумаю, что там часов 5 стоять
Можно же и не 5 часов, не всю службы быть, а просто помолиться и свечку поставить
__________________

Lenchig is offline  
Старый 05.10.2011, 22:12
ответ для Натаня , на сообщение « Я сегодня как раз была там в храме... »
  #9229
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я сегодня как раз была там в храме (рядом работаю) и видела объявление. Очень хочется сходить, но как подумаю, что там часов 5 стоять



я пила пустырник-форте, вроде его можно.



Моей дочке почти 9 лет, всегда в кресле. Но уже помещается с трудом, не знаю, как до 12 лет будет помещаться

Я сходила в консультацию. Гемоглобин 135 Сказали, что у меня отличный таз, даже намеков на узкий нет, а в первую беременность на всю карточку было написано - узкий Давление не мерили, но написали 110/60... я, конечно, поржала, такого давления у меня даже в детстве не было выписали 4 банки какого-ти питания... сказали типа сухого молока и невкусное девочки, кто получал? что вы с ним делаете? врач сказала, что народ блины печет
О, значит и у тебя таз раздвинулся)) У меня гемоглобин ваще 141)) А питание, наверное, типа Энфа-мама что-нибудь. Если она, так я пила, чтоб молоко было - вкусно. Такой молочно-персиковый коктейль. А у нас вроде, витрум дают, но мне пока не дали - 12 недель еще нету.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 05.10.2011, 22:15   #9230
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
О, значит и у тебя таз раздвинулся)) У меня гемоглобин ваще 141)) А питание, наверное, типа Энфа-мама что-нибудь. Если она, так я пила, чтоб молоко было - вкусно. Такой молочно-персиковый коктейль. А у нас вроде, витрум дают, но мне пока не дали - 12 недель еще нету.
а мне и в 13 еще ничего не дали. Следующий поход в 16 - посмотрим, если что, буду уже требовать
__________________
jennyk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena