ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 00:25
ответ для ашкымка , на сообщение « Жили у свекра в... »
  #2571
krasotula
Активный участник
 
Аватар для krasotula
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 489


:supp ort:
krasotula is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:14   #2572
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Ксюня такая манюсенькая стоит в этом доме. А что папа? Он как настроен? Обустроить конечно же со временем все можно. Сразу все что хочешь получить тяжело, вернее не столько тяжело сколько нужно денег много. А к соседям зря не сходили, было бы легче думать, информацию получили бы.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:12   #2573
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


какой чудесный дом.просто сказка.а ванных там сколько?наверное две.а заначчит две лохани,два туалета,две раковины....так дорого все будет
без поддержки мужа никак.а он как настроен,нравится?
может перезимовать с идеей покупки дома в своей квартире,а по весне решать?как-то страшновато в зиму переезжать.вдруг действительно сквозняки начнутся



интересно,муж задумывается о том,что в таком доме можно и еще парочку деток завести?
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:42   #2574
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Последние 5 лет я фанат жизни в своем доме, поэтому все ИМХО. Я бы переезжала
Можно (и даже нужно) сразу все не делать - обжить один этаж, потом второй. Чтобы точно понять как вам будет удобно - надо пожить, походить, попользоваться. То, что есть сад и школа в поселке - это супер. Поверь, мега-удобно. У меня дети пешком ходят в школу и в восторге от этого. И мне спокойно - больших дорог нет, все друг друга знают.
Сквозняки - несмертельно, легко бороться, надо будет - напишу.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:45   #2575
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
какой чудесный дом.просто сказка.а ванных там сколько?наверное две.а заначчит две лохани,два туалета,две раковины....так дорого все будет
без поддержки мужа никак.а он как настроен,нравится?
может перезимовать с идеей покупки дома в своей квартире,а по весне решать?как-то страшновато в зиму переезжать.вдруг действительно сквозняки начнутся



интересно,муж задумывается о том,что в таком доме можно и еще парочку деток завести?

Можно же постепенно - сначала одну ванную комнату обустроить, потом со временем вторую. Зато мега-удобно будет когда дети подрастут.
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:46   #2576
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Кать, отлично, что есть газ центральный - с газом можно спокойно зимоать даже неопытным загородным жителям
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:42   #2577
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Я вчера уже ночью почитала из чего сделан данный дом. И мое желание улетучилось.
Я вчера от продавца услышала только слово - панели. Я не поняла какие, т.к. отвлеклась на малышей. Оказывается какой-то фирмы "Радослав", (муж записал) т.е. дом каркасный ( финская технология) , обложен кирпичом.
Мне еще показалось странно, что все стены, по словам продавца, обшиты двойным! слоем гипсокартона, и он нам сказал, ткните пальцем, где Вам нужны розетки, люстры и т.д., мы Вам проложим (проштрабим гипсокартон) кабель и установим их.
На первом этаже туалет-ванна, не большая ( т.е. даже угловая джакузи, моя мечта не влезет). На втором -туалет, но есть ниша под душевую кабину. Когда поднимаешься на второй эт, как таковой хол отсутствует, т.е. сразу идут веереом комнаты и туалет- душ.
В первом доме, из бруса и красного кирпича, места больше. Но там какое-то все савдеповское т.е. переделка полная, в плоть вскрытие полов, и настил фанеры и т.д. Но опять, же место там лучше, магазины рядом, есть тротуарные дорожки, чего нет во - втором желтом доме, точнее в той местности.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:53   #2578
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Кать, отлично, что есть газ центральный - с газом можно спокойно зимоать даже неопытным загородным жителям
Так я рассматриваю только дома с газом. Без него на эл. котле, можно разориться.
Мне вот какая конфетка нравиться, но он без газа (т.е. газ по улицы, а это далеко не факт, что можно подключиться, да и стоит это удовольствие около 100 т.р.), я аж слюной давлюсь. Правда, мы туда еще не ездили, но картинка, мама дорогая.
Расстояние так же - 20 км.
Стоимость выходит из моих рамок, но если бы этот дом полностью был завершон, то можно было бы "поднапрячься".
Изображения
Тип файла: jpg дом бобры.jpg (50.4 Кб, 679 просмотров)
Тип файла: jpg дом бобры 2.jpg (63.2 Кб, 681 просмотров)
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:26   #2579
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


последний домик-замок очень классный, не идеальный идеал
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:38   #2580
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Мне еще нравится что вокруг лес и елочки перед входом. Моя мечта....
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena