Что за постановление о высаживании детей из сада только с температурой? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 02:49
ответ для tuska , на сообщение « Что за постановление о высаживании... »
  #21
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Слава Богу, у нас температура поднималась накануне похода в сад. Т.е. просто звонили воспитателю и предупреждали, что ребенок в сад не придет. Но с прозрачными соплями в сад ходим. И наши воспитатели в этом ничего криминального не видят.
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 03:34
ответ для Aira , на сообщение « Ну знаете темпу можно сбить и привести... »
  #22
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Ну знаете темпу можно сбить и привести в сад (есть такие умельцы)! Так что темпа не один показатель! Если ребенок задыхается от кашля или соплей что теперь здоровый значит?
может у ребенки аллергия отсюда сопли и кашель...таким тож дома сидеть?
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:44
ответ для Allo! , на сообщение « ну, все понятно:)) вам точно рано в... »
  #23
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
ну, все понятно вам точно рано в сад, не ошиблась я. а на самом деле и вовсе не надо. непросто вам будет.
Да что вы ко мне прицепились то. Мы с вами не в один сад ходим, так что радуйтесь

понятно вам не понятно...какое вам вообще дело насколько сильно я переживаю за своего ребенка.

Я ж не пишу, что вам вообще противопоказано в сад, т.к. вы водите кашляющего и чихающего и с температурой. Мне вообще все равно, просто вам или не просто.

А то прямо истина в последней инстанции- вам точно рано, вам точно не надо- Странные какие-то утверждения по отношению к человеку которого вы знать не знаете, вам не кажется

Если хочется поругаться , то это не ко мне

Не провоцируйте . И давайте закончим на этом.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:55   #24
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
А вообще раньше, в СССР(извиняюсь за выражение), в каждом садике был ВРАЧ, был изолятор, а не комнатка медсестры, и заболевшего дитенка клали на коечку и начинали лечить, т.к. родители поголовно работали.
И лежал, и спал реб. до прихода мамочки.
Да, мне только недавно рассказывали, меня заболевшую таскали в сад все время, лечили утром и вечером, и в итоге, лет с 5-14, у меня были ужасные бронхиты, и даже воспаление легких, и болела я постоянно.
Раньше вообще все по другому было. Как сейчас говорят врачи и работники садов, мамашки больно умные пошли, чуть-что сразу всех на уши, тяжело стало работать

Кстати если кашель аллергический, (у нас было), лично я не считаю зазорным предупредить об этом воспитателя, и сказать обеспокоенным родителям, если спросят, что тут такого. Вполне понятно, каждый переживает за своего.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:18
ответ для child , на сообщение « Да, мне только недавно рассказывали,... »
  #25
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Ну и где это мифическое постановление, о котором шла речь в первом посте?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:19   #26
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну и где это мифическое постановление, о котором шла речь в первом посте?
Да нет такого видимо.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:33
ответ для child , на сообщение « :))Да нет такого видимо. »
  #27
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Да нет такого видимо.
Т.е. тема ни о чем? Ну все как всегда... Вброс...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:34
ответ для Мига , на сообщение « Т.е. тема ни о чем? Ну все как... »
  #28
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Т.е. тема ни о чем? Ну все как всегда... Вброс...
Так автор и хотела узнать, есть такое или нет.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:39
ответ для child , на сообщение « Да что вы ко мне прицепились то. :)) Мы... »
  #29
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Да что вы ко мне прицепились то. Мы с вами не в один сад ходим, так что радуйтесь

понятно вам не понятно...какое вам вообще дело насколько сильно я переживаю за своего ребенка.

Я ж не пишу, что вам вообще противопоказано в сад, т.к. вы водите кашляющего и чихающего и с температурой. Мне вообще все равно, просто вам или не просто.

А то прямо истина в последней инстанции- вам точно рано, вам точно не надо- Странные какие-то утверждения по отношению к человеку которого вы знать не знаете, вам не кажется

Если хочется поругаться , то это не ко мне

Не провоцируйте . И давайте закончим на этом.
да ну что вы - мне совершенно не хочется поругаться. вы очень эмоционально реагируете, расслабьтесь. просто вы очень сильно напоминаете тех вечно кудахчущих родителей, которые зачем-то отдают своих ЧБ детей в сад и потом боятся каждого чиха и строчат на форуме гневные темы из разряда - какого черта в сад водят детей с соплями, мы постоянно болеем.
уверяю вас тучи детей, ходящие в сад с температурой - это миф, сгенерированный здесь, на ЛВ. а вот с соплями и кашелм ходят действительно очень многие дети, и на это есть у родителей масса причин, нравится вам лично это или нет.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:50   #30
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
А вообще раньше, в СССР(извиняюсь за выражение), в каждом садике был ВРАЧ, был изолятор, а не комнатка медсестры, и заболевшего дитенка клали на коечку и начинали лечить, т.к. родители поголовно работали.
И лежал, и спал реб. до прихода мамочки.
У нас в садике, конечно, бокса не было. Была комната, в которой сидит медсестра и еще одна комнатка, типа процедурной что-то. Мне сказали, что покормили, темп. сбили, дали парацетамол, когда пришла, ребенок лежал в "процедурном" кабинете на лежаке, сказали, что поспал часик, а потом проснулся и просто лежал. Я с работы ехала 2 часа, мне ехать 1,5 часа, еще 30 мин. потратила на то, чтобы урегулировать вопрос с уходом с работы.
Так что сейчас почти так же, как и в СССР, не выставляют ребенка на улицу и неотложку не вызывают, чтобы ребенка в больницу отвезли
SalvaTores is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena