Первоклашки 2012. Фрунзенский р-н. - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 10:59
ответ для Liliy , на сообщение « А вы в каком садике? Мы в 69, может... »
  #821
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
А вы в каком садике? Мы в 69, может есть кто идущий в 303 из нашей группы - подготовишки "Аленький цветочек"? Мы в этой группе новенькие и никого не знаем
Мы тоже в 69 садике, правда, в "Русалочке" (3 логопедия). Пошли в 303 на подготовку, там во 2 группе. Если заинтересовало, пишите в личку. Может, имеет смысл деток уже сейчас знакомить - вдруг в одном классе окажутся
Вообще судя по вчерашнему занятию на подготовке, в этом году много детишек из нашего садика в 303 собираются.
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:08   #822
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
Ой, как это? C первых занятий сами раздевались, самоорганизовывались и вставали в колонки? У меня ребенок сегодня растерялся и забыл в какой куртке пришел. Родители уже держали на готове куртки и сменку. А я хотела чтобы ребенок с первых дней вырабатывал алгоритм действий - вышел с занятий, зашел в раздевалку, нашел вещи, оделся, собрал вещи и ушел к маме.
У меня старший два года назад ходил на подготовку. Тогда, правда, турникетов не было. Мы их приводили, помогали раздеваться, а дежурный администратор (или кто-то специально из учителей приходил, не помню уже) строила их в колонке по группам. Всё время напоминали, где какая группа, переодически предлагали уже построившимся поднять правую или левую руку - видно, чтобы не так скучно было стоять строем. а в 16.00 уже учителя их уводили.
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:24   #823
старз
Наш человек
 
Аватар для старз
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщений: 5 226


Девочки а есть отзывы о 305 (так называемой Медведевской),может кто то ходит на подготовишки туда?
Раньше конечно я бы туда ни ногой ,старшие учились в 213,но теперь туда попасть проблема,а эта напротив и строят бассейн,а мы как раз ходим на синхронное плавание,нам бассейн самое то...
Как там сейчас дела?
__________________
старз is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:58
ответ для старз , на сообщение « Девочки а есть отзывы о 305 (так... »
  #824
Kisentay
Участник
 
Аватар для Kisentay
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от старз Посмотреть сообщение
Девочки а есть отзывы о 305 (так называемой Медведевской),может кто то ходит на подготовишки туда?
Раньше конечно я бы туда ни ногой ,старшие учились в 213,но теперь туда попасть проблема,а эта напротив и строят бассейн,а мы как раз ходим на синхронное плавание,нам бассейн самое то...
Как там сейчас дела?
А скажите, пожалуйста, вы где синхронным плаванием занимаетесь? мы тоже искали и в Купчино не нашли...
Kisentay is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:30
ответ для Kisentay , на сообщение « А скажите, пожалуйста, вы где... »
  #825
dragoon
Старожил
 
Аватар для dragoon
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: где-то между Бухарестской и Пражской
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Kisentay Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, вы где синхронным плаванием занимаетесь? мы тоже искали и в Купчино не нашли...
извините, что влезу. знаю , что на софийской 2р. в неделю за какую-то денежку. по вт и чт.если надо, есть телефон женщины, кот. этим занимается(я так понимаю, натаскивает тех, кто не прошел в основной набор в бюджетные группы в др.бассейны). сами хотели, но время совсем не подходит
dragoon is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:58
ответ для Liliy , на сообщение « А вы в каком садике? Мы в 69, может... »
  #826
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
А вы в каком садике? Мы в 69, может есть кто идущий в 303 из нашей группы - подготовишки "Аленький цветочек"? Мы в этой группе новенькие и никого не знаем
Мы с Вами в одной группе. Я Мама Дани Е.
Из нашей группы на подготовку ходит Наташа, Даша, Даня Г., Костя, Никита, Галя...Почти все в 4 группе. Мы одни в 1.
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:01
ответ для dragoon , на сообщение « извините, что влезу. знаю , что на... »
  #827
Kisentay
Участник
 
Аватар для Kisentay
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от dragoon Посмотреть сообщение
извините, что влезу. знаю , что на софийской 2р. в неделю за какую-то денежку. по вт и чт.если надо, есть телефон женщины, кот. этим занимается(я так понимаю, натаскивает тех, кто не прошел в основной набор в бюджетные группы в др.бассейны). сами хотели, но время совсем не подходит
тренер на софийской именно синхронным плаванием занимается с детьми или просто учит плавать? мы именно синхронное искали
Kisentay is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:43   #828
Liliy
Элита
 
Аватар для Liliy
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
Мы с Вами в одной группе. Я Мама Дани Е.
Из нашей группы на подготовку ходит Наташа, Даша, Даня Г., Костя, Никита, Галя...Почти все в 4 группе. Мы одни в 1.
Ура!Давайте знакомиться! Меня легко узнать - я почти всегда с двумя -Лиза + мелкая. Не знаю никого в садике, так ходит мы редко, то болеем, то музыкалка. А как хотелось бы чтобы все детки из группы поступили, да еще в один класс. Вы определились, к какому учителю пойдете?
__________________


Liliy is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:56   #829
dragoon
Старожил
 
Аватар для dragoon
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: где-то между Бухарестской и Пражской
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Kisentay Посмотреть сообщение
тренер на софийской именно синхронным плаванием занимается с детьми или просто учит плавать? мы именно синхронное искали
я выясняла именно про синхронное плаванье(могу координаты ее скинуть в личку). информацию брала с сайта о синхр.плаванье
dragoon is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:11   #830
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
Мы с Вами в одной группе. Я Мама Дани Е.
Из нашей группы на подготовку ходит Наташа, Даша, Даня Г., Костя, Никита, Галя...Почти все в 4 группе. Мы одни в 1.
А мы раньше ходили с Вами в одну группу, а теперь перешли в логопедическую. Из этого садика почти все идут в 303 или в 296.
__________________
тоник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena