ﭢМы не верим в конец света - пусть живет детьми планета! (планирушки 2012-2013)ﭢ - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 15:20
ответ для Маняха , на сообщение « спасибочки.... надо к светику еще... »
  #4451
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
спасибочки.... надо к светику еще поприставать наверно, а то в том топе как-то вся инфа апрельская еще.... а я что-то захотела к нему сходить.....




привет я Маша присоединяйся )))


всем АПЧХИ! кто не спрятался - я не виновата!
Спасибо, девочки За всех вас буду кулачки держать, пусть у вас все хорошо будет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня два сыночка-близнецы, 13 лет. Хотим с мужем доченьку родить. Так что у кого девчушки, чихайте на меня, чихайте.
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline  
Старый 06.10.2011, 15:20   #4452
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Свет, на неделю мало, надо на подольше убрать, т.к. и запах и микрочастицы шерсти всё-равно будут присутствовать какое-то время. Мы увидели улучшение, после месяцев 2х, после того как собачку отдали. Но она бегала везде, а свинка в аквариуме сидит? Старайся чаще проветривать и тщательную влажную убоку сделать после того как муж унесёт.
В клетке в большой, она ж большая 22 см. Жалко!
Дороти is offline  
Старый 06.10.2011, 15:21   #4453
Almera
Старожил
 
Аватар для Almera
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Девочки, только не ругайтесь на меня, мой опыт-мое мнение, не навязываю, не осуждаю никого!
Да правильно ты все говоришь.
Я вообще не хотела в садик отдавать. Мы и в очередь не становились на сад.
А в один прекрасный день поняла, что надо. Через месяц уже и отвели... с младшей так же. В очереди на сад тоже не стояли.
__________________
Almera is offline  
Старый 06.10.2011, 15:22
ответ для valsun , на сообщение « мой не придумывает, но видимо даже не... »
  #4454
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Девочки, я че-то так расстроилась! У меня ребзь уже месяц с заложенным носомЮ, муж говорит, может от Фуфы(свинки), завтра отвезет ее на работу на недельку проверить. Просто он вчера с 7 утра до 22 был со мной ( в поликлинике, на работе, в магазине), все было просто супер, ни соплей, ни кашля ни заложенного носа. Свинья у нас с января, анализирую - до апреля с зал носом, потом до сентября не болел, но в весенне-летний период, постоянно открыты окна. Если от нее- жалко Фуфу, мы ее любим, привыкли! Да и куда девать???
Блин... я сначала подумала что ты имеешь в виду болезнь свинку. ТТТЧНС! Еще читаю что свинка у нас с января Думаю чего вы ее не лечите мда... мозг отказывает
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
мой не придумывает, но видимо даже не понимал, что я спрашивала.


В общем, в тот день моего перло на "ДА"


Лер, так вы все-таки пошли в сад? Как-то я упустила этот момент...
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline  
Старый 06.10.2011, 15:28   #4455
Almera
Старожил
 
Аватар для Almera
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Вот бы меня так на обед кормили просто смущает именно то,что ударила! Я то ее не бью
Я свою тоже не бью, особенно палкой. С гвоздями. По голове.

Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
И мне, до слез! Я может грубовата в выражениях, все время хихикаю, но детей люблю и они меня, почему-то любят! Воспитателей понимаю, но иногда так стукнуть их хочется, когда ребенок пожалуется, причем так сильно, до крови! Может мне к психологу сходить?
Меня тогда вообще надо изолировать от общества...
Я регулярно стучу по головам различным негодяям например, велосипедисту, который на ребенка наехал на тротуаре. Или вытащить из машины водителя, зацепившего на тротуаре же меня с коляской год назад (не отпрыгнула бы - сломалось бы не только колесо коляски, а пара костей точно) и надавать ему между глаз - милое дело.
__________________
Almera is offline  
Старый 06.10.2011, 15:28   #4456
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Просто, ЧЕЛОВЕК СОЗНАТЕЛЬНО ВЫБРАЛ ПРОФЕССИЮ- ВОСПИТАТЕЛЬ! Знал какие бабки там платят, значит работать надо за любовь и удовольствие от работы, за детский смех, счастливые глаза, за уважение и веру в тебя малышей! Эххххххх, не могу об этом, больной вопрос!!!
Когда были в другом садике - все время завидовала более старшей группе - у них была воспитательница, которая было видно что не за деньгами в садик пришла - а просто призвание у нее такое и любит она детей. Это было видно всегда! И в ее отношениях с детьми с ее группы, и когда она заменяла наших воспитателей. А наши воспитатели, например, сидели в садике потому - что их дети были в этом же садике и отношение к нашим деткам было никакое

Сейчас у нас замечательные воспитатели! Ни разу не жалею что мы перешли сюда. И сейчас рассматривая вопрос расширения жилплощади - смотрю близлежащие районы, чтобы возить Ксюшу в наш садик
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline  
Старый 06.10.2011, 15:29
ответ для Almera , на сообщение « Я свою тоже не бью, особенно палкой. С... »
  #4457
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Меня тогда вообще надо изолировать от общества...
Я регулярно стучу по головам различным негодяям например, велосипедисту, который на ребенка наехал на тротуаре. Или вытащить из машины водителя, зацепившего на тротуаре же меня с коляской год назад (не отпрыгнула бы - сломалось бы не только колесо коляски, а пара костей точно) и надавать ему между глаз - милое дело.
Ужас какой... Водитель был трезв?
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline  
Старый 06.10.2011, 15:30
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Вот бы меня так на обед кормили:))... »
  #4458
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Вот бы меня так на обед кормили просто смущает именно то,что ударила! Я то ее не бью
Может стоит спросить у воспитателя? Если такое было, болье не тронет, а если нет, значит насторожится и лишний раз подумает, если захочет
А вообще, она сейчас может придумывать все лишь бы ее из садика забрали, ведь дома ей лучше с тобой, чем с теткой какой то.
__________________
Туляшка is offline  
Старый 06.10.2011, 15:31
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « всем привет Сегодня нашу группу... »
  #4459
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
всем привет
Сегодня нашу группу выводили гулять, я за забором спряталась и наблюдала. Воспиталка пару раз орала на детей:"- вы что с ума сошли! -Куда полезли!" И все это с криками. Это нормально?!
Забрала свою,а она мне:- меня тетя ударила и кричала на меня на вопрос куда ударила и за что кричала- не ответила.
Вот я теперь и думаю, правда это или нет. Говорят,что дети до 3х лет не врут и не придумывают такие вещи.
Я тоже когда вчера свою забирала, у нас одна воспитательница заболела, вторая уволилась и теперь заменяет воспиталка из другого корпуса, так вот она тоже на детей орала так, что мне аж дурно чуть не стало, причем не стесняясь что родители рядом стоят..
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 06.10.2011, 15:32
ответ для Самуэлька , на сообщение « :001::001::001: Ужас какой... Водитель... »
  #4460
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Ужас какой... Водитель был трезв?
Пипец!!!
Дороти is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena