БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 11:25
ответ для Кузя-1 , на сообщение « Люда, скажите, можно ли купить еще 2... »
  #751
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Кузя-1 Посмотреть сообщение
Люда, скажите, можно ли купить еще 2 подарочка детям в Будогощь??? И еще - если актуально - у меня есть разная эмалированная посуда, готова помочь. Пишите в личку буду ждать
так а в Будогощи вроде все разобраны, нет? Если вы хотите от себя что-то передать конкретным детям, то можно.
Насчет посуды эмалированной - это могло бы пригодиться выпускникам, но сейчас я особо вопросом не владею. Ну или в какой-нибудь кабинет домоводства - в каждом ДД такой есть, там ребята учатся готовить.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:06
ответ для Lyudmila , на сообщение « пригодились бы. А на юго-западе вы... »
  #752
Сифака венценосная
Участник
 
Аватар для Сифака венценосная
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 285


Принесу. Давайте контакты.
__________________
люблю ЛВ с...... давно, в общем

Широко известна в узких кругах.
Сифака венценосная is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:19
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #753
BelayMary
Частый гость
 
Аватар для BelayMary
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 22


Людмила добрый день.
Может быть пригодится вашим подшефным. В городе простите, уже "закушались".
Есть целая сумка хорошей модной одежды на девочек-подростков, размер 40-44. Много джинс, брюки, юбки, 3 пары кроссовок в отличном состоянии, размер 36-37, кожаные балетки. Зимние фирменные куртки и комбинезоны на мальчика рост 98-104, всё в идеальном состоянии. Шезлонг и одеяло для грудничков. Самовывоз с Василеостровской, желательно всё вместе.

Ещё женщина предлагает вот это:
"Отдам мебельную стенку (есть шкаф со штангой, шкаф с полками, открытые полки, тумба под телевизор). Состояние на 4 с минусом. С доставкой, к сожалению, не помогу - нужна Газель, наверное. Приморский р-н." Может быть кому то из выпускников пригодится?
BelayMary is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:33   #754
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Сифака венценосная Посмотреть сообщение
Принесу. Давайте контакты.
на первой странице темы они в полный рост Басков переулок, дом 25, тел. 273-9956
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:38
ответ для BelayMary , на сообщение « Людмила добрый день. Может быть... »
  #755
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от BelayMary Посмотреть сообщение
Людмила добрый день.
Может быть пригодится вашим подшефным. В городе простите, уже "закушались".
Есть целая сумка хорошей модной одежды на девочек-подростков, размер 40-44. Много джинс, брюки, юбки, 3 пары кроссовок в отличном состоянии, размер 36-37, кожаные балетки. Зимние фирменные куртки и комбинезоны на мальчика рост 98-104, всё в идеальном состоянии. Шезлонг и одеяло для грудничков. Самовывоз с Василеостровской, желательно всё вместе.

Ещё женщина предлагает вот это:
"Отдам мебельную стенку (есть шкаф со штангой, шкаф с полками, открытые полки, тумба под телевизор). Состояние на 4 с минусом. С доставкой, к сожалению, не помогу - нужна Газель, наверное. Приморский р-н." Может быть кому то из выпускников пригодится?
в принципе, все можно взять, но насчет самовывоза могут быть проблемы. Если еще на В.О. можно связаться с изюмом и может быть она будет так любезна и заберет то мебельную стенку на 4 с минусом нет возможности вывезти точно. Даже если бы она пригодилась, то доставка денег стоит и не таких уж маленьких. Так что с мебелью и пианино мы не связываемся.

Изюм, заберешь с В.О. хорошую модную одежду?
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:48
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #756
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


просьба ко всем: обратите внимание, что на сайте есть почтовые адреса, куда вы можете отправить посылку с одеждой, где ей будут рады и вы сможете сделать это в удобное для вас время. Если почта неприемлема, то ура у нас есть офис, куда вы можете привезти подарки, предметы гигиены и т.д., договорившись на удобное для вас время.
Обычно вещи мы не собираем, потому что мы просто зарастем. Но если приносят, то конечно берем. Сегодня принимаем обувь для Пушгор, Острова и Новоржева... но опять у нас непонимание возникает. Если есть возможность привезти, спасибо большое. Если нет возможности, то рядом с вами наверняка есть нуждающиеся, которым можно отдать. Просто обидно мне. Опять слушаю рассказы наших девушек, готовых встретиться у ближайшего метро, а вынужденных ходить по квартирам, потому что у отдающего нет возможности. Если честно, то по-моему это барство.
Не обижайтесь. Но правда в следующий раз уже страшно просьбы про нужду в вещах размещать. Я конечно, понимаю, что общественное мнение, вероятно, считает волонтеров людьми, которым уж совсем нечего делать, но это не совсем так, поверьте.

Всем, кто находит силы и время довезти до офиса или встретиться в месте, удобном для обеих сторон, большое спасибо, вы зря все это читали
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:07
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #757
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Людмила, сегодня вечером ок. 7 подъеду в офис, как вчера договаривались по телефону, у меня 2 подарка (на 8.10) и немного вещей (брюки, свитера, блузки, рр 40-44), что-то мое, что-то девочки здесь на форуме отдавали.
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:53   #758
BelayMary
Частый гость
 
Аватар для BelayMary
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
в принципе, все можно взять, но насчет самовывоза могут быть проблемы. Если еще на В.О. можно связаться с изюмом и может быть она будет так любезна и заберет то мебельную стенку на 4 с минусом нет возможности вывезти точно. Даже если бы она пригодилась, то доставка денег стоит и не таких уж маленьких. Так что с мебелью и пианино мы не связываемся.

Изюм, заберешь с В.О. хорошую модную одежду?
Угу, плиз... и ещё сапоги и туфли- хорошие
BelayMary is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:54
ответ для Lyudmila , на сообщение « на первой странице темы они в полный... »
  #759
Сифака венценосная
Участник
 
Аватар для Сифака венценосная
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
на первой странице темы они в полный рост Басков переулок, дом 25, тел. 273-9956
это же не Юго-Запад
__________________
люблю ЛВ с...... давно, в общем

Широко известна в узких кругах.
Сифака венценосная is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:05
ответ для Сифака венценосная , на сообщение « это же не Юго-Запад »
  #760
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Сифака венценосная Посмотреть сообщение
это же не Юго-Запад
ой прошу прощения, ловите в личке.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena