Детские садики Красносельского района - Страница 934 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 16:54   #9331
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
на самом деле - бардак с почтой, я проверяю где-то раз в неделю, и вчера нашла приглашение в почтовом ящике, за направлением надо было явиться 23 или 29 сентября - вот сколько эта почта шла?
хорошо, что мы в сад уже пошли, в какой хотели, а если бы нам это приглашение было жизненно важно - что бы я делала? рвала на себе волосы?
вот и я думаю,рвать уже волосы или ещё подождать...когда на очередь вставали год назад-ещё не жили в красносельском районе!указывала на конверте адрес лен.обл....туда,думаю,точно письмо не дойдет вовремя!....
__________________

marisho4ek is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:58   #9332
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
вот и я думаю,рвать уже волосы или ещё подождать...когда на очередь вставали год назад-ещё не жили в красносельском районе!указывала на конверте адрес лен.обл....туда,думаю,точно письмо не дойдет вовремя!....
а Вы попробуйте позвонить
дозвониться сложно - но возможно, у меня два раза получалось
лучше начинать прям в 9.00
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:00
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9333
Элл812
Активный участник
 
Аватар для Элл812
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 358


Девочки, почта и правда не на высоте!
Я (случайенько) 22 сентября (в четверг) подъехала узнать что там у нас с очередью. А мне говорят, что приглашение мне выслали 19.09, и я должна явиться с документами для получения направления в сад 26.09.
26го я получила направление, отнесла его в садик, потом мы карту оформляли, сегодня вот отнесли и её, и с понедельника пойдём в сад. Но... приглашения по почте я так и не получала! А сегодня, на минуточку, 6 октября!
Т.е., если бы я не пришла тогда так удачненько и случайненько..., поролетели бы мы как фанера над Парижем? Интересно, если по приглашению не приходишь за направлением, с очереди снимают?
Элл812 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:12   #9334
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а Вы попробуйте позвонить
дозвониться сложно - но возможно, у меня два раза получалось
лучше начинать прям в 9.00
звоню сегодня целый день....включают факс...
__________________

marisho4ek is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:19
ответ для Элл812 , на сообщение « Девочки, почта и правда не на высоте!... »
  #9335
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Элл812 Посмотреть сообщение
Девочки, почта и правда не на высоте!
Я (случайенько) 22 сентября (в четверг) подъехала узнать что там у нас с очередью. А мне говорят, что приглашение мне выслали 19.09, и я должна явиться с документами для получения направления в сад 26.09.
26го я получила направление, отнесла его в садик, потом мы карту оформляли, сегодня вот отнесли и её, и с понедельника пойдём в сад. Но... приглашения по почте я так и не получала! А сегодня, на минуточку, 6 октября!
Т.е., если бы я не пришла тогда так удачненько и случайненько..., поролетели бы мы как фанера над Парижем? Интересно, если по приглашению не приходишь за направлением, с очереди снимают?
а для получения направления какие документы нужны?
а карту в поликлинике оформляли?
__________________

marisho4ek is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:22
ответ для Элл812 , на сообщение « Девочки, почта и правда не на высоте!... »
  #9336
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Элл812 Посмотреть сообщение
Девочки, почта и правда не на высоте!
Я (случайенько) 22 сентября (в четверг) подъехала узнать что там у нас с очередью. А мне говорят, что приглашение мне выслали 19.09, и я должна явиться с документами для получения направления в сад 26.09.
26го я получила направление, отнесла его в садик, потом мы карту оформляли, сегодня вот отнесли и её, и с понедельника пойдём в сад. Но... приглашения по почте я так и не получала! А сегодня, на минуточку, 6 октября!
Т.е., если бы я не пришла тогда так удачненько и случайненько..., поролетели бы мы как фанера над Парижем? Интересно, если по приглашению не приходишь за направлением, с очереди снимают?
а в какой сад идете?долго в очереди стояли?
__________________

marisho4ek is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:28
ответ для marisho4ek , на сообщение « а для получения направления какие... »
  #9337
Элл812
Активный участник
 
Аватар для Элл812
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
а для получения направления какие документы нужны?
а карту в поликлинике оформляли?
Для получения напрвления надо принести паспорт, свид. о рождении и справку от педиатра о том, что деть здоров и может посещать сад.
Карту делали в ЕПЦ (прививочный центр) на Фонтанке. Сказали, что за 40 мин. оформят. На самом деле ушло около 2х часов. Стоит удовольствие 1960 руб. Там врач общего профиля осматривает малыша, глазки проверяют, ушки, носик, горлышко смотрят, молоточком стучат )), слушают, потом родителей опрашивают, и карту заполняют. Печати ставят за каждого специалиста. Деть в это время в игровом уголке занимается. С собой надо брать карту и поликлиники и прививочный сертификат. Стоматолога отдельно проходили в "33 зубе".
__________________
Элл812 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:33
ответ для marisho4ek , на сообщение « а в какой сад идете?долго в очереди... »
  #9338
Элл812
Активный участник
 
Аватар для Элл812
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
а в какой сад идете?долго в очереди стояли?
Идём в Талант. В очередь вставала в январе 2011.
Но у нас группа неполного дня, до сна. Это их РОНО обязало такую группу сделать, потому что спрос большой. Но, заведующая решила , что группы такой не будет, т.к. помещения нет, и распределила всех по уже существующим 3м группам. Видимо не набралось 15 человек, как они планировали. Ну, и раз кроваток нет, то пока на пол-дня. А с нового года - на полный. Т.к. В младшей группе больше человек, мы автоматически попадаем на полный день.
__________________
Элл812 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:34   #9339
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Элл812 Посмотреть сообщение
Для получения напрвления надо принести паспорт, свид. о рождении и справку от педиатра о том, что деть здоров и может посещать сад.Карту делали в ЕПЦ (прививочный центр) на Фонтанке. Сказали, что за 40 мин. оформят. На самом деле ушло около 2х часов. Стоит удовольствие 1960 руб. Там врач общего профиля осматривает малыша, глазки проверяют, ушки, носик, горлышко смотрят, молоточком стучат )), слушают, потом родителей опрашивают, и карту заполняют. Печати ставят за каждого специалиста. Деть в это время в игровом уголке занимается. С собой надо брать карту и поликлиники и прививочный сертификат. Стоматолога отдельно проходили в "33 зубе".
а справка имеет срок давности?
__________________

marisho4ek is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:34
ответ для marisho4ek , на сообщение « а справка имеет срок давности? »
  #9340
Элл812
Активный участник
 
Аватар для Элл812
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
а справка имеет срок давности?
3 дня. Но, если это для того чтобы взять направление, может и не важен срок. А в саду у меня на неё даже не посмотрели. Зато потом новую брали. Сегодня, чтоб в понедельник пойти в сад.
__________________
Элл812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena