Накосячила, чего теперь делать-то?(про любовника) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 18:10   #1
Jdy
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 57
Накосячила, чего теперь делать-то?(про любовника)



Пишу естественно под клоном.

Значит так: во вторник пишу любовнику, говорю, что хочу встретиться, мол муж в командировка, так что в любое удобное тебе время. Он перезванивает ближе к концу рабочего дня, говорит, что очень много работы т.к. завтра нужно в Москву, сожалеет почему я не сообщила заранее, тогда мог бы найти время (изначально спланировал бы день по другому. Потом мы перебрасываемся парой фраз о детях и семейных заботах. Договориваемся, что как вернется сразу позвонит. В общем все нормально, ничего не обычного.

На следующее утро меня накрывает жесткий ПМС (рано как-то) мне все видится в ужасном свете, все плохо и жизнь не удалась. Пиши ему сообщение, что он гад, мог найти на меня хотя бы полчаса, что все его "много работы" - просто отмазы, что между нами все кончено и все в таком духе. Сообщение отправляю, аккаунт свой удаляю, т.е. ответить у него возможности нет. Потом еще полдня рыдаю и жалею себя. Вечером начинаются месячные и жизнь снова прекрасна.

Вот только теперь сижу и думаю, что же делать, то ли самой позвонить/написать, т.к. вроде сама накосячила, то ли все таки дождаться от него какой-то реакции.

В общем что делать- то? Как лучше поступить, особенно интересно мнение мужчин.


Написать он мне не может т.к. аккаунт я удалила, звонить особо не любит т.к. знает, что мы с мужем вместе работаем и боится подставить.

Вообщем что делать- то? Как млучше поступитть, особенно интересно мнение мужчин.
Jdy is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:15
ответ для Jdy , на сообщение « Накосячила, чего теперь делать-то?(про... »
  #2
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


смс - прости дуру, сама не ведала, что творила, люблюнимагу, вернись, я всё прощу.
как-то так.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:16
ответ для Jdy , на сообщение « Накосячила, чего теперь делать-то?(про... »
  #3
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


А любовник в курсе, что у вас такой ПМС? Раньше он проявлялся похожим образом? Короче, звоните сами, а ПМС свой заколотите досками. Вообще не верю я в эти ПМСы, придумали тетки оправдание своей дури.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:18   #4
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Напишите смс, раз даже аккуант удалили
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:22
ответ для Jdy , на сообщение « Накосячила, чего теперь делать-то?(про... »
  #5
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Забыть о нем и впредь пить антидепрессанты.
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:23
ответ для Jdy , на сообщение « Накосячила, чего теперь делать-то?(про... »
  #6
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Jdy Посмотреть сообщение
Пишу естественно под клоном.

Значит так: во вторник пишу любовнику, говорю, что хочу встретиться, мол муж в командировка, так что в любое удобное тебе время. Он перезванивает ближе к концу рабочего дня, говорит, что очень много работы т.к. завтра нужно в Москву, сожалеет почему я не сообщила заранее, тогда мог бы найти время (изначально спланировал бы день по другому. Потом мы перебрасываемся парой фраз о детях и семейных заботах. Договориваемся, что как вернется сразу позвонит. В общем все нормально, ничего не обычного.

На следующее утро меня накрывает жесткий ПМС (рано как-то) мне все видится в ужасном свете, все плохо и жизнь не удалась. Пиши ему сообщение, что он гад, мог найти на меня хотя бы полчаса, что все его "много работы" - просто отмазы, что между нами все кончено и все в таком духе. Сообщение отправляю, аккаунт свой удаляю, т.е. ответить у него возможности нет. Потом еще полдня рыдаю и жалею себя. Вечером начинаются месячные и жизнь снова прекрасна.

Вот только теперь сижу и думаю, что же делать, то ли самой позвонить/написать, т.к. вроде сама накосячила, то ли все таки дождаться от него какой-то реакции.

В общем что делать- то? Как лучше поступить, особенно интересно мнение мужчин.


Написать он мне не может т.к. аккаунт я удалила, звонить особо не любит т.к. знает, что мы с мужем вместе работаем и боится подставить.

Вообщем что делать- то? Как млучше поступитть, особенно интересно мнение мужчин.
дл яопоздавших

завести нового у которого всегда будет время
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:26
ответ для Jdy , на сообщение « Накосячила, чего теперь делать-то?(про... »
  #7
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


завести другого
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:30
ответ для Котопес , на сообщение « Забыть о нем и впредь пить... »
  #8
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
Забыть о нем и впредь пить антидепрессанты.
+
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:31
ответ для madcap , на сообщение « :019:дл яопоздавших завести нового... »
  #9
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


пмс-это отмазка женщин....да там происходят изменения в организме...но голову никто не отключает...
значит это ваши реальные мысли на тот момент...
я бы перед тем как отправлять смс или звонить посоветовала бы подумать...продумать все варианты.....

действительно ли бесит вас что он не уделил вам время...
поняли ли вы почему он этого не сделал
что будет после того как вы извинитесь...а потом он снова в ваше свободное время будет занят....
и еще стоит подумать о том как это все может отразиться на ваших взаимоотношениях...вдруг он у вас злобный и память хорошая...и дальше будет не отношения а одни упреки...
в общем прикинте все варианты и действуйте...

муж то приехал?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:31
ответ для madcap , на сообщение « :019:дл яопоздавших завести нового... »
  #10
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Ничего себе ПМС.... Шоп я так написала близкому человеку, меня надо сильно оскорбить.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena