Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили? - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 23:23
ответ для Т@та , на сообщение « С 13 октября по 6 ноября купите ПАКС на... »
  #1201
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
С 13 октября по 6 ноября купите ПАКС на сумму от25 000 - карта ИКЕА 5 000; от 40 000 - карта ИКЕА 8 000 руб.
вроде в прошлый раз больше на карту было?
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:29
ответ для Natok_75 , на сообщение « вроде в прошлый раз больше на карту... »
  #1202
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Natok_75 Посмотреть сообщение
вроде в прошлый раз больше на карту было?
В прошлый раз была десятка! (10.000 руб)
__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:36
ответ для Т@та , на сообщение « С 13 октября по 6 ноября купите ПАКС на... »
  #1203
mama Dusia
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
С 13 октября по 6 ноября купите ПАКС на сумму от25 000 - карта ИКЕА 5 000; от 40 000 - карта ИКЕА 8 000 руб.
А каких цветов каркасы участвуют в акции не известно?
mama Dusia is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:08   #1204
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


В прошлый раз считались только каркасы, а внутренности - нет.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 02:01   #1205
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
на самом деле если бы вы внимательно рассмотрели шкафы в икее - вы бы уже точно знали, что необходимый зазор между штангой и полкой образуется за счет механизма крепления, и додумываться не надо.
И расстояние между полками просчитано под коробки, и под ящики, и под корзины.
И не надо изобретать велосипед .
мы первый раз выбирали шкаф. давно уже ходили на них смотреть. но мы реально НЕ смотрели на все эти мелочи по наполнению. просто не думали об этом. смотрели двери и каркасы. Двигали ящики, корзины на стенде - просто так. Но полного плана - не было. Я только в планировщике пробовала разные варианты. Но я долго думала про 1,5 метровый шкаф. А тут неожиданно муж уговорил на 2х метровый. И все планы сбились.

Позвольте еще вопрос ВСЕМ - у кого есть метровые ящики выкатные? Для чего они у вас? Удобно? Вот мы хотим поставить ящики именно в метровую секцию - потому что в полметровой они бессмысленно мелкие сами по себе (но при этом дорогие). Ящики нужны для нижнего белья, футболок, носков. Но никогда не пробовали хранить их в широких ящиках. Насколько эта идея хозпригодна? Что еще можно было бы там хранить?
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 02:18   #1206
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


когда я планировала свой шкаф, я ходила в Икею раза четыре, и каждый раз что-то узнавала новое. Последний раз все перемеряла перед покупкой.

выкатные ящики удобны, мне кажется, особенно если сравнивать с полками.
Как вариант - можно на полки поставить коробки и хранить мелочи в них, но не уверена, что это будет удобнее или дешевле ящиков.

Я могу сравнить ящики в Паксе с ящиками в комоде - правда, мои комоды поуже, не метровые, а 80см. Но там отлично хранятся и белье, и носки и футболки. А если туда еще и разделители поставить, то вообше шикарно!
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:42   #1207
Vesna007
Участник
 
Аватар для Vesna007
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


У меня тоже шкаф из Икеи, спланировали с мужем конечно не без помощи продавца. И вот уже пол года как нет пределу моему счестью!! Все влезло, все очень функционально и просто.
Vesna007 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:04
ответ для mama Dusia , на сообщение « А каких цветов каркасы участвуют в... »
  #1208
Т@та
Элита
 
Аватар для Т@та
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от mama Dusia Посмотреть сообщение
А каких цветов каркасы участвуют в акции не известно?
В письме не указали Буду ждать офиц. информации на сайте.
Т@та is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:06   #1209
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Позвольте еще вопрос ВСЕМ - у кого есть метровые ящики выкатные? Для чего они у вас? Удобно? Вот мы хотим поставить ящики именно в метровую секцию - потому что в полметровой они бессмысленно мелкие сами по себе (но при этом дорогие). Ящики нужны для нижнего белья, футболок, носков. Но никогда не пробовали хранить их в широких ящиках. Насколько эта идея хозпригодна? Что еще можно было бы там хранить?
У меня в шкафу нет таких ящиков, зато есть в комоде. Там удобно хранить все: постельное белье, нижнее белье, носки, колготки, полотенца. Для мелочей типа белья и носков обязательно нужны разделители. Еще когда я не знала Икею, ставила себе в другой комод в качестве разделителей картонные коробки подходящих размеров. А теперь в Икее можно купить набор Скубб или Комплимент (на сайте не вижу, но у меня такой есть).
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:49   #1210
elnaf
Участник
 
Аватар для elnaf
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 196


Позвольте еще вопрос ВСЕМ - у кого есть метровые ящики выкатные? Для чего они у вас? Удобно? Вот мы хотим поставить ящики именно в метровую секцию - потому что в полметровой они бессмысленно мелкие сами по себе (но при этом дорогие). Ящики нужны для нижнего белья, футболок, носков. Но никогда не пробовали хранить их в широких ящиках. Насколько эта идея хозпригодна? Что еще можно было бы там хранить?[/QUOTE]



у нас как раз одна секция метровая. и в ней как раз находятся выдвижные ящики. в одном я храню постельное белье. в другом полотенца. очень удобно)
а насчет полметровой секции извините, но не соглашусь с вами. хоть и дорого, но зато очень красиво. а также каждый выполняет свою функцию: 1 - моё бельё, 2-мужнины труселя. 3- его носки. а в 4-м мои колготки и носки.
а футболки хранятся просто на полочках)))
__________________
я даже курить бросила, чтобы правая рука была свободна для твоей...
elnaf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, икея, пакс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena