ИЮЛЯТКИ - КОТЯТКИ 2011!!! ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ)) - Страница 1686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 18:26
ответ для Faya , на сообщение « вернулась я из магазов....спина болит... »
  #16851
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
вернулась я из магазов....спина болит ноги отваливаются вот и вся разость от шопинга)))
зашла в максидом там народуууууууууууууууууууууууну все равно купила подушечки скатерть и так по мелочам что смогла отнести в руках))муж придет бить будета еще он задерживается на работе,а нем диван из икеи привезут...никто не знает его в каом виде привозятнадеюсь не разобранным
вот так мы с мамой путешествуем)
Сладуська такая
А в чем таскаешь по магазам его?
Ессно в разобранном у них же девиз Много вещей -мало места..ну или как то так, они спецом изголяются чтобы были плоские упаковки. Никто собранное не возит можно заказать у них сборку
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 06.10.2011, 18:37
ответ для Faya , на сообщение « вернулась я из магазов....спина болит... »
  #16852
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
вернулась я из магазов....спина болит ноги отваливаются вот и вся разость от шопинга)))
зашла в максидом там народуууууууууууууууууууууууну все равно купила подушечки скатерть и так по мелочам что смогла отнести в руках))муж придет бить будета еще он задерживается на работе,а нем диван из икеи привезут...никто не знает его в каом виде привозятнадеюсь не разобранным
вот так мы с мамой путешествуем)
ты на переднем сиденье возишь????? у тебя там нет подушек безопасности?
__________________

0 мес - 3260 гр 51 см 1 мес - 4540 гр 57 см 2 мес - 5470 гр 61 см 3 мес - 6160 гр 64 см 4 мес - 6355 гр 67 см 5 мес - 6705 гр 69 см 6 мес - 7060 гр 72 см 7 мес - 7140 гр 73 см 8 мес - 7465 гр 73 см 9 мес - 7725 гр 73 см

9.01-на живот,17.02-четвереньки, 25.02-сел в стульчике 04.03- пополз 22.03 - у опоры на ноги

7 м19дн(28.02)-1зуб,8м1дн(10.03)-2зуб,8м8дн(18.03)-3зуб, 8м22дн(28.03)-4зуб,8м26дн(01.04)-5 зуб,9м1д(9.04)-6зуб

Я -Женя, ко мне на ТЫ!
ЕваSan is offline  
Старый 06.10.2011, 18:37
ответ для Kroster , на сообщение « Сладуська такая:love: А в чем таскаешь... »
  #16853
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
Сладуська такая
А в чем таскаешь по магазам его?
Ессно в разобранном у них же девиз Много вещей -мало места..ну или как то так, они спецом изголяются чтобы были плоские упаковки. Никто собранное не возит можно заказать у них сборку
В окей вынимаю кресло и ставлю его поперек корзины..очень удобно мы всегда так за покупками ездим....это он когда спит и жалко будить,а так иногда ББ но он его не очень то впечатляет Блина привезли 3 огромные коробищя...........и что мы будем с этим делать я не знаю(((наверно на коробках сидеть
__________________

Faya is offline  
Старый 06.10.2011, 18:38
ответ для ЕваSan , на сообщение « ты на переднем сиденье возишь????? у... »
  #16854
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
ты на переднем сиденье возишь????? у тебя там нет подушек безопасности?
у меня пыжо там отключаются!
__________________

Faya is offline  
Старый 06.10.2011, 18:40
ответ для Niakris , на сообщение « ИЮЛЯТКИ - КОТЯТКИ 2011!!! ИНСТРУКЦИИ ПО... »
  #16855
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


девочки подсажите...
похож я простудилась, юбоюсь малыша заразить...
нос течет, горло шкребет, в ушах чешется
чем мне можно лечится?мы на гв
Sandra86 is offline  
Старый 06.10.2011, 18:44
ответ для Sandra86 , на сообщение « девочки подсажите... похож я... »
  #16856
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
девочки подсажите...
похож я простудилась, юбоюсь малыша заразить...
нос течет, горло шкребет, в ушах чешется
чем мне можно лечится?мы на гв
лизобакт состать и полоскания для горла, в нос називин и промывания в ушах чешется от горла скорее всего, можно компресс водочный если разболится
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 06.10.2011, 18:46
ответ для Коленка , на сообщение « Девочки, у меня караул:(:(:( Муж... »
  #16857
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня караул
Муж хватанул вирус на комп, ни фига не работает, поэтому не могу решить свою большую, нет, просто огромную проблему. Потерялась малюсенькая деталюшечка от молокоотсоса авентовского и теперь он ни фига не работает. Сцеживалась минут 40 наверно, чувствовала себя коровой

Куда бежать? Куда податься? Есть у нас вообще сервис где запчасти продают?
У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАПАСНАЯ!!!!!!!!!!! Могу отдать!
__________________
ES) is offline  
Старый 06.10.2011, 18:50   #16858
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня караул
Муж хватанул вирус на комп, ни фига не работает, поэтому не могу решить свою большую, нет, просто огромную проблему. Потерялась малюсенькая деталюшечка от молокоотсоса авентовского и теперь он ни фига не работает. Сцеживалась минут 40 наверно, чувствовала себя коровой

Куда бежать? Куда податься? Есть у нас вообще сервис где запчасти продают?
а вы в коробке смотрели, у меня запасная была.

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Мне щас мама предложила попить чаю с "ягодным лукошком". Я согласилась на пустой чай
а я ела и мнне ничего за это не было я уже даже биг мак захомячила правда соус выковыривала
Цитата:
Сообщение от Primrose Посмотреть сообщение
Тут я тут читаю, но вот написать ребенок не дает. ТОлько руки положу на квавиатуру - как ау-----

Кстати, когда заводим топик в похудательном разделе ??? Я за обеими руками!!! за месяц последний ушло 2 кг - сейчас одной худеть становитьс яскучновато.



У нас все хорошо. Сашка растет - в 3 мес был 60 см и 6285 Говорят, что многова-то но когда измеряют объем головы и грудной клетки - все становиться на свои места. Наоборот говорят, что крайне гармонично сложенный малыш что мне слышать ну очень приятно.

Из достижений - мы ходим 2 раза в неделю в бассейн - плаваем. + каждый день наш папа в любую погоду и в любом выспанном или невыспанном состоянии купает его минут 30-40. Очень любит воду - активно двигает руками и ногами. Сам держиться на воде- не тонет. С ныряниями ми решили подождать, как и советовал инструктор,который приходил к нам домой, когда Сашке было 2 недели.
Ну что еще гулит, следит за игрушками, начал тянуть все в рот.

Сегодня вызвала на дом врача педиатра -гомеопата, чтобы он прописал гомеопатич поддержку для прививки + определились что будем делать с перививками и какие они будут.Очень понравилась женщина. Работает на Некрасова в пол-ке Яворского.
это Сойкина? мы туда к колосовой ходим, но она на дом не ходит про колосову мы в топе про АВ обсуждаем
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 06.10.2011, 18:50
ответ для ES) , на сообщение « У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАПАСНАЯ!!!!!!!!!!! Могу... »
  #16859
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Мне удобнее на ЛВ в похудательном разделе. Да мож еще кто подтянется.
Ок. Я тада сделаю на летних мамочек, не тока на июль
Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Да ну... Вот ни за что не поверю в манипуляции в этом возрасте. Будь наши детки хоть трижды гении

Кстати, я сама сторонница "мягкого" подхода к воспитанию. Но для любителей "приучать" и тех кто опасается, что ребенок еще в пеленках сядет на шею, могу порекомендовать книгу, которую мне советовали многие сторонники методов пожестче: Г.Эззо и Р.Букнам "Как научить младенца спать всю ночь".
зы. Лично мне не понравилось, но многие хвалили и говорили, что работает.
Это как? В той книжке, что я сейчас читаю учат засыпать самостоятельно. Оставить одного орать нна 5 мин, потом подойти, успокоить, потом уйти на 7 мин и тд.
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 06.10.2011, 18:53
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « а вы в коробке смотрели, у меня... »
  #16860
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
это Сойкина? мы туда к колосовой ходим, но она на дом не ходит про колосову мы в топе про АВ обсуждаем
да, Сойкина.

Почитала я про Колосову и поняла, что она как АВ только в юбке - это я про ее график Если я могу подождать, то вот ребенок...
Плюс к тому же понравилось чято Сойкина может приезжать домой. Хотя мы сегодня должны были ехать в клинику сами, но после бессонной ночи я была не в силах покинуть дом
Она провела у нас 1,5 часа - много чего обсудили дала кучу поелзных советов и пт. Короче я довольна.
__________________
Primrose is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena