а тойчикоманы есть? - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 18:04
ответ для iriwk , на сообщение « Вроде как меньше риск... »
  #6901
iriwk
Участник
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 176


Иногда кажется что сердечко из груди выпрыгнет, так старается ))) А результата нет...
iriwk is offline  
Старый 06.10.2011, 18:28
ответ для iriwk , на сообщение « Вроде как меньше риск... »
  #6902
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от iriwk Посмотреть сообщение
Вроде как меньше риск злокачеств.образований в будущем... Сложно решить. Его конечно сильно выводит невозможность случки, пыхтит с игрушкой по 3 раза в день..
это ведать вам врачишки сказали о опухоли?.(((у меня тои живут и мальчики и девочки и не все мальчики вяжутся..и не каких злокачественных образований..тфу..тфу..ну а потом ему же надо чем то занимать..купите друга они будут играть или гуляйте больше,чтоб на всякие глупости времени не было,только на сон и еду..)))
alba2003 is offline  
Старый 06.10.2011, 18:48
ответ для alba2003 , на сообщение « это ведать вам врачишки сказали о... »
  #6903
iriwk
Участник
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 176


У нас вместо друга кошка, никак не поймёт чего от неё хотят ))) Собак к ней пристраивается и так и сяк, только размером не вышел, никак девчонку не "завалить" )))
iriwk is offline  
Старый 06.10.2011, 22:02
ответ для iriwk , на сообщение « У нас вместо друга кошка, никак не... »
  #6904
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от iriwk Посмотреть сообщение
У нас вместо друга кошка, никак не поймёт чего от неё хотят ))) Собак к ней пристраивается и так и сяк, только размером не вышел, никак девчонку не "завалить" )))
ну весна придет поймет..)))
alba2003 is offline  
Старый 07.10.2011, 00:22
ответ для alba2003 , на сообщение « ну весна придет поймет..))) »
  #6905
Pandora
Элита
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщений: 2 864


Нашему 8 месяцев, и тоже пыхтит, единственное что меня раздражает что пыхтит не на игрушках а на мне или пытается к детям приставать, ужасно настырный, и ещё стал дома метить - на занавеску, на папину сумку, на угол кровати в детской, помечает короче всех, хотя прекрасно в это же время ходит днём в свой лоточек а вечером на улицу, вот чего с ним делать???
__________________
То что нас не убивает делает нас сильнее..., меня делают сильнее мои дети... которые порой меня просто убивают ...


Pandora is offline  
Старый 07.10.2011, 10:06
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #6906
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Всем привет, моему кобелю тоже 8 месяцев, ни за чем таким замечен не был, не пристает, не метит. Вернее может пометить что-то новое, что появилось в квартире, например, пришли из магазина, пакеты на пол поставили, вот он на него и сикнет. Поэтому все новые предметы ставим повыше, там не трогает. Когда мы покупали щенка, то муж категорически сказал, что кастрировать кобеля не даст, видимо мужская солидарность. Но начитавшись на нашем форуме, в разных темах, для себя решила, что буду кастрировать, как только что-то пойдет не так. А читала про агрессию, и про то, что если хоть раз развязать, то будет еще хуже, и надо регулярно вязать, т.к. он уже будет знать что это такое, но ведь к нему очередь из девок не стоит под квартирой, и т.д.
Баттерфляй is offline  
Старый 07.10.2011, 10:55
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #6907
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


во первых надо воспитывать мальчиков(хотя метят и девочки),но если все же он метит то можно дома одевать трусики и проблема исчезает сама ..вам всех катрировать,а лучше зашить письку..(((
кастрация мальчиков видет за собой кучу других проблем..напимер с мочевой системой,ожиоение и тд.
alba2003 is offline  
Старый 07.10.2011, 12:01
ответ для alba2003 , на сообщение « во первых надо воспитывать... »
  #6908
iriwk
Участник
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
во первых надо воспитывать мальчиков(хотя метят и девочки),но если все же он метит то можно дома одевать трусики и проблема исчезает сама ..вам всех катрировать,а лучше зашить письку..(((
кастрация мальчиков видет за собой кучу других проблем..напимер с мочевой системой,ожиоение и тд.
Насчёт проблем с мочепол.системой, это да, слышала, а вот про ожирение как-то не верится. Может просто корм подобрать для кастрирован.кобелей?
iriwk is offline  
Старый 07.10.2011, 13:31
ответ для iriwk , на сообщение « Насчёт проблем с мочепол.системой, это... »
  #6909
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от iriwk Посмотреть сообщение
Насчёт проблем с мочепол.системой, это да, слышала, а вот про ожирение как-то не верится. Может просто корм подобрать для кастрирован.кобелей?
ну не верится..можно проверить на себе..
alba2003 is offline  
Старый 07.10.2011, 13:53
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #6910
tiger julia
Частый гость
 
Аватар для tiger julia
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Приморский район
Сообщений: 98


Не знаю- на счет ожирения- мой кастрирован уже 2 года. и ни жиринки лишней. хотя конечно я его кормлю ровно по часам, и не балую вкусняшками лишний раз. а так бы может и ожирел. может и не кастрированный ожиреть- если слишком баловать.
а проблем с м\п системой нет(хоть этих слава богу все ок)
Зато он НИЧЕГО не метит, ласковейший зверь ко всем, гавкает токо для проформы
Я не агитирую, но я сделала этот выбор- и считаю, что сделала все правильно.
Но к стати инстинкт любви у него не пропал, и если не отбирать у него огромного мягкого мыша(в 3 раза больше его - ну что делать- любит он больших женщин)- то он трудится над ней готов целый день. - а убираешь- он и не вспоминает о ней.
причем мне иногда кажется что у него даже что то получается... как без яичек- не знаю- но он доволен
tiger julia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena