перегородки или как разделить комнату (фото) - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 16:35
ответ для ПозитиФФ , на сообщение « у нас не ваш вриант, но... кухня с... »
  #791
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от ПозитиФФ Посмотреть сообщение
у нас не ваш вриант, но...
кухня с комнатой совмещена-вход с коридора, всеёёё без дверей,одни арки, мне кажется двери "сЪедают" пространство
могу тоже, показать... если интересно
ваш вариант денежно затратный-нужно коммуникации переносить, а это дорого, гипрочные работы.. терпимые цены на всё... материалы+ работа... ой...
Ну, кухню с комнатой объединить- это понятно. А где ребзю отдельную зону делать тогда? И фотки хочу Неужели "мой" вариант будет стоить больше 100 тысяч? Или даже больше? Здесь может кто-нибудь помочь расчитать? Или это в другом разделе? Спасибо
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:40
ответ для ПозитиФФ , на сообщение « вот уже готовый вариант 9м... »
  #792
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от ПозитиФФ Посмотреть сообщение
вот уже готовый вариант 9м комната+кухня=простор (потолки 2,50)
ПозитиФФ,т.е. Ваша комната изначально была 9 м? И объединив её с кухней Вы как бы увеличили пространство ,дали больше света и воздуха, я правильно поняла?
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:06   #793
Jаne
Гость
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 15


Тихиро, понравились ваши двери раздвижные) Если не секрет, во сколько они вам обошлись? И сколько метров получилась комнатка у вашей малышки?
Jаne is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:26
ответ для Awrora , на сообщение « Здорово, мне очень нравится, а как... »
  #794
ПозитиФФ
Ветеран
 
Аватар для ПозитиФФ
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Просвещения,14/....
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Здорово, мне очень нравится, а как гнули верх, сами?
Не мы не гнули, это как-то гипрок крепили-резали, а вот как пространство заделывали... затрудняюсь ответить... эт не мы сами, это строители

Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
Ну, кухню с комнатой объединить- это понятно. А где ребзю отдельную зону делать тогда?
ребзю да... это вариант не для однушки

Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
ПозитиФФ,т.е. Ваша комната изначально была 9 м? И объединив её с кухней Вы как бы увеличили пространство ,дали больше света и воздуха, я правильно поняла?
угу, все верно, комната 9м и кухня 10 м - зашит проход справа на кухне, за счет него увеличилать ванна (санузел совмещенный стал), да и сама кухня,но съело немного коридора. Теперь море света, простор и сквозняк в гостинной.
На самом деле , с одной стороны удобно- лежишь на диванчике, смотришь телек и холодильник через дорогу))), но и неудобства тоже есть.... утром на кухне не пошуметь мешаешь рядом спящиму
ПозитиФФ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:37
ответ для ПозитиФФ , на сообщение « Не мы не гнули, это как-то гипрок... »
  #795
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от ПозитиФФ Посмотреть сообщение
Не мы не гнули, это как-то гипрок крепили-резали, а вот как пространство заделывали... затрудняюсь ответить... эт не мы сами, это строители



ребзю да... это вариант не для однушки


угу, все верно, комната 9м и кухня 10 м - зашит проход справа на кухне, за счет него увеличилать ванна (санузел совмещенный стал), да и сама кухня,но съело немного коридора. Теперь море света, простор и сквозняк в гостинной.
На самом деле , с одной стороны удобно- лежишь на диванчике, смотришь телек и холодильник через дорогу))), но и неудобства тоже есть.... утром на кухне не пошуметь мешаешь рядом спящиму
Наверно, в таком случае есть смысл ставить раздвижную дверь(как в вагоне-купе), утром можно прикрыть на кухню и никому не мешаешь чашкой греметь, а днём открыть. Они же и большие бывают эти двери. При открытой двери тоже получится что-то вроде арки, может просто немного меньше , чем в Вашем варианте.
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:15   #796
*Nusya*
Активный участник
 
Аватар для *Nusya*
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: ленинский/брестский
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
Наверно, в таком случае есть смысл ставить раздвижную дверь(как в вагоне-купе), утром можно прикрыть на кухню и никому не мешаешь чашкой греметь, а днём открыть. Они же и большие бывают эти двери. При открытой двери тоже получится что-то вроде арки, может просто немного меньше , чем в Вашем варианте.
ага, мы дверь-купе в перегородку купили 1100 шириной))) как только поставят - выложу фото.
*Nusya* is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:49   #797
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Сотовый Посмотреть сообщение
Вот очень хочется фотки Ну, низя так низя. А я бы комнату и кухню с подиумом бы глянула
Ну у них оч красиво получилось. У них как, большая комната, из нее был вход на кухню, теперь на бывшей кухне детская 5 м, там кровать-чердак и внизу, стол+шкаф ребенка, все, больше места нет вообще. В большой комнате, кухня сделана у стены без окна, оч кайфово,подиум только затем, что под полом трубы, плита у них электрическая, а воду тянули, делали все сами своими руками, ушло 2 месяца, жили у родителей, т.к. там был еще тот хаос. Единственное, не знаю,как они согласовывали это дело, могу спросить.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:50   #798
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
ага, мы дверь-купе в перегородку купили 1100 шириной))) как только поставят - выложу фото.
Просим-просим Насмотрюсь, наслушаюсь советов, включу свою творческую мысль....и буду кроить свою однушку
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:57   #799
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ну у них оч красиво получилось. У них как, большая комната, из нее был вход на кухню, теперь на бывшей кухне детская 5 м, там кровать-чердак и внизу, стол+шкаф ребенка, все, больше места нет вообще. В большой комнате, кухня сделана у стены без окна, оч кайфово,подиум только затем, что под полом трубы, плита у них электрическая, а воду тянули, делали все сами своими руками, ушло 2 месяца, жили у родителей, т.к. там был еще тот хаос. Единственное, не знаю,как они согласовывали это дело, могу спросить.
Ну, по части согласовать ,у меня проблем не будет( у мну там знакомая)))). Ага, значица, кухня в тёмной (грубо говоря) части комнаты, а гостиная(она же взрослая -родительская) в части комнаты, где окно. А вытяжка для плиты ....,короче ,для вытяжки трубы идут по всему потолку и? уходят в окно? или куда? У мну однушка побольше(39), ребзю можно б было хорошую комнатку сделать с лоджией..или для себя...))
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 02:31   #800
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


слушайте, а в этих разделенных половинках у кого она более или менее капитально сделана...натяжные потолки из двух половинок поставить можно?
как думаете? белый и черный, например? перегородка планируется - часть гипрок, часть раздвижные двери
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
зонирование, перегородки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena