Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 15:11   #5861
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


...оказывается,не так просто санаторно-курортную карту сделать.сегодня по всем поликлиникам и врачам прошла, в итоге добралась до заведующей консультацией. и только она дала добро,чтобы врач мне оформил...видите ли, консультации нынче не оформляют карты. потом еще остояла два с лишним часа на кровь и экг...еще осталось узи щитовидки.....
кто-нибудь делал его платно?где посоветуете?
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:31
ответ для Alshbetik , на сообщение « супер смелая... мы тут тока в попу... »
  #5862
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
супер смелая... мы тут тока в попу балуемся
Вот блин! а я так поняла, что надо каждый раз в новое место мне-то легко развлекаться, я сама медик и мне просто попросить, чтобы мне укол сделали. А в попу тогда и сама себе уколю....ну я валенок
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:32   #5863
*Герда*
Активный участник
 
Аватар для *Герда*
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
мне делали,,причем не плановую.разрыв был.ничего страшного. через два дня ходить начала, через неделю дома уже уборку делала)через 14 дней можно секасом заниматься.а через месяц планировать ребятенка.не переживайте.ничего страшного!
Спасибо, Алиночка!!
__________________
Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть
*Герда* is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:30
ответ для *Герда* , на сообщение « девочки, кто делал операцию... »
  #5864
Daylight
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
девочки, кто делал операцию (лапароскопию) по удалению кисты яичника - скажите пожалуйста, как долго вы лежали в больнице? как быстро восстановились? как быстро можно было начинать пытаться беременеть? спасибо огромное! мне 21.10 назначили операцию, жутко переживаю..
мне делали такую. удалили кисту, нашли спайки, разросшийся эндометриоз. делала в Адм Верф. Днем в понедельник. В среду уже была дома. Все быстро заживает, ходишь сразу. На работу вышла через неделю. Хотя и после операции, когда катетор сняли, вырос большой отек. Но это все НЕ БОЛЬНО и НЕ СТРАШНО. Вообще, все ооочень легко! Было в июне. А сейчас уже и следов почти не видно. Точечки! Так что не переживайте, это просто ерунда! Главное - цель! )))
Daylight is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:46
ответ для *Герда* , на сообщение « Спасибо за позитивную информацию,... »
  #5865
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
Спасибо за позитивную информацию, Жанэтта!
Оперироваться буду у Беликовой Мадины Евгеньевны в Гор. больнице № 26 на Костюшко. Вчера была там - ужасно страшная больница, просто бррр..но Беликову очень рекомендовали врачи + на ЛВ отзывы о ней хорошие вроде бы..Меня смущает, что операция будет в пятницу - а значит в субботу и воскресенье ко мне никто не подойдет, ибо врачей в больнице не бывает, только дежурные.. И еще дурацкий вопрос - у меня операция проходит по ДМС - надо ли, как и когда благодарить врача? до операции? после? в каком объеме? поделитесь мнениями, пожалуйста!
Я там оперировалась у Беликовой почти год назад. Все прошло отлично. Мадина Евгеньевна замечательный врач
Я делала полуплатно... т е платила за так называемые "расходные материалы" что-то около 12000. Лежала на бесплатной половине в единственной палате с ремонтом.
Ну вобщем, я ничего плохо сказать про больницу не могу, мне все понравилось
Про поблагодарить - говорят, Беликова отказывается обычно от материальных благодарностей. Я сама не знаю, платила только вышеназванную сумму главной сестре.
Кстати, про восстановление после операции - меня оперировали в понедельник ближе к вечеру, а в среду с утра я выписалась и сама домой на общ. транспорте поехала. Так что ничего страшного в операции... хотя, я тоже переживала.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:02
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5866
*Герда*
Активный участник
 
Аватар для *Герда*
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 473


спасибо всем огромное, девочки!! Успокоили меня насколько возможно хочется все же поблагодарить как-то Мадину Евгеньевну, но не с коробками же конфет тащиться туда...а доктор мне очень понравилась, такая активная и позитивная! буду надеяться что все пройдет легко насколько это реально..
*Герда* is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:19
ответ для Daylight , на сообщение « Вообще, мне казалось, что ременс - это... »
  #5867
@квамарин@
Частый гость
 
Аватар для @квамарин@
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Daylight Посмотреть сообщение
Проф. Сельков сильно не рекомендовал алкоголь во время уколов Люкрина. )
А почему спиртное нельзя?? А я как раз недавно сделала 1-й укльчик и решила, пока с планированием пауза, попью хорошего красного вина...
@квамарин@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:35
ответ для alino4ka , на сообщение « ...оказывается,не так просто... »
  #5868
@квамарин@
Частый гость
 
Аватар для @квамарин@
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
...оказывается,не так просто санаторно-курортную карту сделать.
кто-нибудь делал его платно?где посоветуете?
Кто-то из девочек писал, что в Едином центре на Кр.Текстильщ. за 1500р. можно сделать достаточно быстро. Я собираюсь именно туда!)))
@квамарин@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:00
ответ для *Герда* , на сообщение « :0094::0094:спасибо огромное, дорогие... »
  #5869
Пичик
Участник
 
Аватар для Пичик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
спасибо огромное, дорогие девочки! так важно прочитать, что вы прошли через это и почувствовать поддержку! спасибо! а ИК - это искусственный климакс? вроде читала в топиках, что это кОшмар полный..эххэхэ..
Да - это ОН)
У всех проходит по-разному. Раньше времени не стоит переживать. Я тоже в свое время перед первым уколом начиталась, наревелась. (Сейчас уже позади 4 укола)
А в итоге абсолютно ничего не беспокоило, ну кроме приливов) летом еще нормально тело открыто было, а сейчас чувствуешь жаркую подушку под свитером как накатит))
Но все переживается. Спала как убитая, не нервничала, кожа волосы не изменились.
Так что главное не унывать!)
Пичик is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:11
ответ для IN-GRID , на сообщение « Барышни, здравствуйте! Я Вам тут... »
  #5870
Пичик
Участник
 
Аватар для Пичик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение

Девочки, я знаю многие из вас делали гистеру,у кого?
Гистера - это гистероскопия?

Если да, то я делала в Медсанчасти № 70 на Комсомола у Натальи Саматовны Сафиной,
меня к ней направила моя гинеколог с Фурштадской (роддом №2). Уникальный доктор с золотыми руками.

И девочки поздравьте меня)))
Сделала УЗИ через неделю после последнего укола, все отлично, то что надо уменьшилось, эндометрий тонкий ну и т.д.
мой организм молодец, так сказала Г. отнесся с благодарностью на это лечение.
Из назначений врача: спать 8-9 часов, т.к при недосыпе организм испытывает стресс и гормоны как-то между собой конкурируют....
и т.д. потом полноценное питание исключить все "Е".
Теперь в магазине читаю ценники) И думаю, у нас что-нибудь можно найти без Е
Ну и не нервничать)
Пичик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena