~~~ Осень золотом богата, с днём рожденья, СЕНТЯБРЯТА!!! 2010 ~~~ - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:18   #8621
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
Всем здрасте!

Помните мое недавнее высказывание, что детенка хочу?


Дык вот, мужу не продлевают контракт после испытательного сроке. Не суть в этом, конечно не очень ожидали, зато очень предсказуемо. Не взял к себе сынка генерального, не сильно разделяет принципы руководства, сам подумывал, что уйти б не плохо, но решил, что это будет дезертирство и еще не хотел запись о трудовой деятельности в течении 3х месяцев. Заработал, кароче, это не продление


Дык к чему я?
У меня было 3 беременности (первая неудачная). Все три - на фоне неудач у мужа с работой... Сказал мне вчера. У меня прям условный рефлекс - че, за тестами бежать???? Вобщем, проверим теорию. Обычно это случалось в течении месяца-двух
Катя,
у меня у мужа тоже разные сложности бывали. И знакомые нам пальцем у виска крутили, что в такой ситуации еще о детях думаем.
Но вск потом решалось. Трудности проходят, а дети остаются!
sasa35 is offline  
Старый 07.10.2011, 16:27
ответ для Florecita , на сообщение « Всем ДУ!! Поля, мы просто в... »
  #8622
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Florecita Посмотреть сообщение

Поля, мы просто в отпуск!-))
о, мы же ,наверное, одним рейсом полетим?!! в 12 где-то вылетаем! - АК "Россия" и в 12-50 в Милане)))

:
Я не знаю, чем лечу, мне заказывает оргкомитет, билета еще не прислали.
Если хотите, заезжайте в гости.
Если шоппинг интересует, то у нас рядом есть FIdenza village.
Мы, правда, 100 км от Милана, зато у нас пармезан и ветчина пармская самые настоящие!
sasa35 is offline  
Старый 07.10.2011, 16:33
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #8623
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Наташа Хабибул к, как грудь???
БэйбиБум is offline  
Старый 07.10.2011, 16:34
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #8624
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Аник настоящая леди. Уже 3 дня развлекается. Нацепит себе на шею мою сумочку на длинном ремешке и ползает так по пол дня. Если снять, подползал нацепит обратно и дальше дефелирует Дамочка
БэйбиБум is offline  
Старый 07.10.2011, 16:43
ответ для БэйбиБум , на сообщение « Аник настоящая леди. Уже 3 дня... »
  #8625
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Аник настоящая леди. Уже 3 дня развлекается. Нацепит себе на шею мою сумочку на длинном ремешке и ползает так по пол дня. Если снять, подползал нацепит обратно и дальше дефелирует Дамочка
прикольно
__________________
Мама двух сладких малышей
берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
майский жук Егорка 25.05.2007

В послеродовое тихо входит ночка
первый был сыночек, а вторая дочка
Ягодка малинка Милана 18.09.2010

В семейной жизни вовремя заткнуться - большой талант! - которым я НЕ обладаю.

Клуха-муха is offline  
Старый 07.10.2011, 16:55
ответ для Клуха-муха , на сообщение « прикольно:046: »
  #8626
habbenula
Участник
 
Аватар для habbenula
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: яхтенная
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Наташа Хабибул к, как грудь???
Почти прошло все
Траумель рулит
Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Аник настоящая леди. Уже 3 дня развлекается. Нацепит себе на шею мою сумочку на длинном ремешке и ползает так по пол дня. Если снять, подползал нацепит обратно и дальше дефелирует Дамочка
У меня Зинка так с бусами ходит) так смешно)
__________________
habbenula is offline  
Старый 07.10.2011, 17:33
ответ для Атаха , на сообщение « Свете хорошо на океанских волнах... »
  #8627
chirochka
Участник
 
Аватар для chirochka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
эх, я за помощью.. за советом ... к нашим опытным и мудрым мамулькам...
в общем когда мы с Тимом дома одни ( что чаще всего бывает)он на все устраивает истерику - выкинул поильник \ложко\игрушку сидя в стуле , а я не поднимаю ( потому что кидает специально) - а ор что-то не даю сделать - в ор, объясняю что-то что допустим нельзя делать - переворачивать кошачью миску с водой ( там литр воды, стараюсь убирать вообще , но не всегда вспоминаю), переворачивать сахарницу, залезать на стол и все оттуда скидывать, вставлять вику в разетку... да мало ли... многое разрешаю делать, но не все... - на любое сопротивление ор - причем глаза закрывает, рот на распашку и орет просто - отвлечь на что-то практически не реально...ещё сидит в стуле когда едим , вдруг начинает тыкать пальцем и вопить на что-то в сторону стола и пока не дашь -не успокоится... иногда сробатывает " съешь эту ложку, а потом дам", но не всегда...
ну ведь понимает всё... но тут блин чуть ли ни до усеру будет орать... на провокации обычно не поддаюсь... но и успокоить не могу... да, поорет и перестанет, но орать может долго, жалко его... бывает злюсь уже ( и на него и на себя - наверно в первую очередь на себя)
когда папа дома - вообще нет таких выкидонов почти... особенно если он рядом...

вот что с ним делать... и когда это закончится?( так понимаю это тот период когда дай и все тут...)
У нас тоже характер проявляет. Если что-то опасно или совсем нельзя, стараюсь убрать подальше. Миски кошачьи давно уже на подоконнике, кот привык. Все опасные двери, ящики и тумбы закрыты наглухо. На стол со стульчика пытается вылезть постоянно, даю что-то пожевать или поиграть. Если никак, то спускаю - пускай идет. На краю стола у нас ничего не стоит, все убрано, иначе с пола дотягивается и скидывает, а сахарницу может и кот перевернуть
Если берет вещь, какую нельзя - забираю, но при этом даю обязательно что-то альтернативное, причем сразу, пока не начал кричать. Можно даже перед.
Регулярно хожу показываю часы с кукушкой в комнату к Кате. Стоит там и кричит, пока не придешь и не поднимешь к часам. Посмотрит, потрогает, поудивляется и нормально Злиться я еще не начинала, конфликтов избегаем
__________________


-------------
я Алла
chirochka is offline  
Старый 07.10.2011, 17:41
ответ для habbenula , на сообщение « Почти прошло все Траумель рулит У... »
  #8628
Florecita
Активный участник
 
Аватар для Florecita
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Я не знаю, чем лечу, мне заказывает оргкомитет, билета еще не прислали.
Если хотите, заезжайте в гости.
Если шоппинг интересует, то у нас рядом есть FIdenza village.
Мы, правда, 100 км от Милана, зато у нас пармезан и ветчина пармская самые настоящие!
У России самые дешеве прямые билеты были на это число)))))
так что может и вместе - узнаешь - пиши!!!

я помню что ты рядом с Пизой где-то)))
чичас тебе в ВК напишу!

Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
Почти прошло все
Траумель рулит
У меня Зинка так с бусами ходит) так смешно)
Вот девочки - конечно настоящие "девочки" - и кольца от пирамидки на руки как браслеты, и бусы на шею...
Робик эти браслеты мигом скидывает и под диван - оттуда пытается доставать
А бусы - сразу рвать - это ж интереснее))))
Florecita is offline  
Старый 07.10.2011, 17:48
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #8629
Janeangel
Гость
 
Аватар для Janeangel
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 25


Девчонки, всем приветики! наконец-то я добралась сюда написать, а то у меня тут полный дурдом. родила я 19 сентября, на 40-41 неделе, чему очень удивлена так как Сашку я родила в 38,5, и всю беременность до последнего дня я Сашку таскала, а он ведь 9 кг и все-равно переносила. И мало того что переносила так еще и откормился он на моих харчах то, гигантика родила я, 4140 и 56 см, если учесть что Сашка был 3300 и 50 см, то разница у них приличная. Рожала я опять с Парцалисом и Додон в 18 роддом и опять все было на высшем уровне, только в этот раз мне все-таки сделали эпидуралку))))))ох девочки, какой же кайф с ней рожать, просто без сравнений, можно полностью сосредоточиться на схватках и дыхании и позах, а не крючиться от боли)) так что все прошло хорошо!
теперь вот начался дурдом дома, это при том что у меня мама решила уволиться и помогать мне с детьми, так как одной вообще не знаю как справляться, то один плачет,то другой, то одному есть, то другому, короче ужас!!!!! но конечно с мамой легче,хоть можно разделиться, а вечером когда Андрей приходит вообще кайф, можно даже сериальчик глянуть!

очень жалко что не попала я на наше годовасие, только 24 вышли из роддома.....
всех еще раз поздравляю с Годиком Малышей и Малышек, они у нас совсем взрослые уже!!!!!!
назвали второго Алексеем, так что теперь буду ждать его годика)))))))
а вот Сашка как в свой ДР выглядел



__________________

Janeangel is offline  
Старый 07.10.2011, 17:48
ответ для baksana , на сообщение « ~~~ Осень золотом богата, с днём... »
  #8630
Florecita
Активный участник
 
Аватар для Florecita
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 332


Девочки, ну я теперь озадачилась
все кормят в стуле?! привязывают?! и не выпускают пока не съест?!

я пыталась - но извивается как уж, орет и тп
с одной стороны - если есть хочет то "должен" сидеть и есть" , а если не очень-то и хочет?
муж мне говорит "не заставляй насильно" - у него плохие воспоминания с детства как его насильно пытались накормить всегда да еще и не вкусной едой

так что ж делать-то?
кормить по часам и "развлекать" но в стуле?


какая-то я размазня... а всегда считала что "рожу - буду строгой мамашей"
а выходит что ребенок мной манипулирует...

может посоветуете или что почитать на эту тему ?
Florecita is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena