квартиру обокрали :( в каких скупках искать вещи? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:37
ответ для Кошь , на сообщение « А что соседи должны весь день у... »
  #61
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
А что соседи должны весь день у дверного глзка сидеть?

?
Нет, просто когда дверь в квартиру выбивают, а в остальных 3 квартирах на лестничной площадке есть люди и телефоны, то неплохо бы, чтобы эти люди в милицию позвонили.
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:40
ответ для Скумбрия , на сообщение « Да, ладно... 18 лет назад у нас... »
  #62
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Да, ладно... 18 лет назад у нас квартиру обокрали, так, в числе прочего, спёрли кубик Рубика, змейку и треугольник. А бочку почему-то не взяли. Спёрли отрез ткани совершенно идиотской расцветки, из которой непонятно, что можно сшить. И белья постельного взяли много. Золото и деньги, конечно.
Цыгане?
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:40   #63
НеТа
Наш человек
 
Аватар для НеТа
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Нет, просто когда дверь в квартиру выбивают, а в остальных 3 квартирах на лестничной площадке есть люди и телефоны, то неплохо бы, чтобы эти люди в милицию позвонили.
Вот меня тоже всегда удивляет, ведь никто не просит геройствовать, защищать чужое добро. Ведь элементарно - поднял трубку и позвонил в милицию!
НеТа is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:42
ответ для Inari , на сообщение « Цыгане? »
  #64
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Цыгане?
Думаете, только цыгане увлекаются детскими головоломками?
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:58   #65
PolinkaP
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 812


Нас прошлой весной тоже обокрали. Украли деньги, которые вовсе даже не особо были и спрятаны, фотик (фиг с ним, вроде там ничего такого не было), и что самое поганое - двое часов серебряных, карманных. Одни были сломаные, но очень старые, семейная реликвия. Перевернули все, но технику никакую брать не стали, посуду хрустальную не побили и даже книжки не вытащили, хоть за это спасибо.
А так руки бы пообрывала.
Естественно, дело кануло в лету, хотя следователь бил пяткой в грудь, что у нас в районе лучшая раскрываемость.
__________________
Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), а еще есть лабрадор Мик, курбоб Пусель и мейн-куночка Вукси.
PolinkaP is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:03   #66
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Думаете, только цыгане увлекаются детскими головоломками?
Думаю, цыгане увлекаются остальным перечисленным Дети для головоломок тоже в наличии.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:43   #67
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
черных?
не поверите- фантазийных, фиолетовая ажурная сетка, чулки разноцветные, лиловые толстые, короче не обычные колготки, их на бошку не надеть точно!
Цитата:
Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
На авито или сландо ищите. В скупке не возьмут, а вот на досках - вполне вероятно.
навскидку http://www.avito.ru/items/sankt-pete...monds_40668399
спасио, смотрю по немножку...
Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
ну теперь я расскажу)))
не смеитесь!!!
меня это преследует очень давно
я была классе в 5-ом мы с родителями уехали к друзьям на выходные жили на первом этаже.. вернулись окно разбито в доме всё перевёрнуто у мамы всё нижнее бельё перевёрнуто.. украли деньги и кучу всего даже электрический чаиник отрезали зачем он им с отрезанным проводом не понятно.. видео магнитофон и микроволновку.. кучу золота от 4х родственников...
пережили ничего не нашли..
потом через лет 10 я уже работала жила с родителями в другом месте..
решила уити с работы пораньше пришла домой в 12
открываю дверь она закрыта изнутри думала кто-то дома позвонила родителям они на работе..
оказалось вот дома... внутри висел ключик на двери и я слышу кто-то стал в глазок смотреть ключик об дверь стукнулся (мне таааак страшно стало...аааа)
я маме звоню она грит в милицию звони. я вышла из дома стою на улице вдруг выходит мужчина весь в чёрном и в кожаной кепке руки в карманах.. ушел...
потом милиция приехала ну и т.д....
ун то ушел дверь открыта осталась..украл только серьги золотые мамины..


потом я вышла замуж переехали уехали с ребёнком и мужем на дачу приезжаем дверь открыта всё перевёрнуто..
но мы на дачу забрали и ноут и фотик и всё всё..
остался только фотик которому больше 6 лет самый первый из цыфровых
его украли и бутылку белой лошади хотя бутылок было много и на много дороже этой лошади...


потом круче пару лет назад забрала ребёнка из сада иду домой с работы дверь не открыть ну у меня паника думала опять вор в квартире а я тут с ребёнком... потом приехал папа помог открыть в доме порядок ничего не сдвинуто.. только нет ноута нет 2х фотиков и 3тысячи лежали на полке ну вот а в доме чистота!!!
единственная радость что в куче дисков которые были раскиданы по столу не нашли точнее не увидели псп и флешку я зачем то вынула из фотика за день до этого там были фотки за последние 3 года))) так что нам повезло с фотками.... вот так.. не удивлюсь если в моей жизни ещё не раз это повторится!!!! меня видно преследует это!!
ужас!
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:46
ответ для Скумбрия , на сообщение « Да, ладно... 18 лет назад у нас... »
  #68
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Саша, сочувствую. Но можно расслабиться, у нас как-то комнату обворовали,мы тоже ничего не нашли. По скупкам бесполезно искать,нам в милиции кучу адресов скупок давали, ничего не нашли. Да и воры не дураки наверное чтоб в скупку нести,там надо паспортные данные оставлять.
ну обычно они бомжей каких-нить за бутылку по докам просят сдать как мне сказали...

Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Да, ладно... 18 лет назад у нас квартиру обокрали, так, в числе прочего, спёрли кубик Рубика, змейку и треугольник. А бочку почему-то не взяли. Спёрли отрез ткани совершенно идиотской расцветки, из которой непонятно, что можно сшить. И белья постельного взяли много. Золото и деньги, конечно.
у нас одели мужскую обувь новую (2 пары) экко и рейкер, джинсы новые фирмовые, еще что-то из верхней одежды забрали, 2 вешалки ыли пустыми, но что мы пока не поняли, т.к. у нас там гора всякого барахла
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:49   #69
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Слушайте , а никто на юнону не собирается в ближайшее время?
а то я живу-то далеко и мне туда не дораться, а так может кто- спросил бы у тамошних продавцов -у меня ноутбук АСУС серого цвета далеко не новый, модель конечно сейчас не вспомню, но у него есть одна ооочень отличительная черта- тач-пад не работает, а чинить его как мне сказали дороже чем он сам стоит, так что думаю что его наверное так и будут продавать)))
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:56   #70
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Нет, просто когда дверь в квартиру выбивают, а в остальных 3 квартирах на лестничной площадке есть люди и телефоны, то неплохо бы, чтобы эти люди в милицию позвонили.
у нас соседка старенькая внизу (под нами) слышала скрежет и решила что это к ней в квартиру лезут- начала шуметь , дверьми хлопать и тихо стало (к нам уже вошли), ну вот она звонить и не стала...
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena