помогите что-нибудь понять по узи! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 10:31
ответ для Свет2 , на сообщение « помогите что-нибудь понять по узи! »
  #61
Милая Свинка
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Гороховая ул.
Сообщений: 124


на первом тесте видна вторая полоска. Свет2, я все-таки советую вам не пожалеть денег и сдать еще раз хгч, чтобы посмотреть в динамике.
У меня тоже в первый раз хгч был всего 1,6. А через 5 дней был уже 76. Для своего же спокойствия, сдайте через несколько дней еще раз хгч.
Милая Свинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:41   #62
Свет2
Участник
 
Аватар для Свет2
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 161


девочки! я все время делала эвитесты.а сегодня пошла и и купила обычный одинарный фраутест.и посмотрите! вторая полоса вылезла в ту же секунду-я подумала что это контрольная-думаю как то странно...почему она с другой стороны,ну а потом и контрольная вышла за ней.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4006.JPG (14.4 Кб, 71 просмотров)
Свет2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:46   #63
Милая Свинка
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Гороховая ул.
Сообщений: 124


Урааа!!!! Поздравляю!!!!
Но хгч сдать все равно надо!!!!
Милая Свинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:52
ответ для грибок , на сообщение « я не вижу здесь второй полоски,ХГЧ... »
  #64
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


я вижу
хгч есть в моче, но нет в крови, гиперплазия эндометрия, хм... автор, идите к онкологу-гинекологу
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:54   #65
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Милая Свинка Посмотреть сообщение
Урааа!!!! Поздравляю!!!!
Но хгч сдать все равно надо!!!!
хгч меньше 1,2, и такое состояние в автора уже приличное время длится
моя рекомендация - онколог-гинеколог
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:47
ответ для Свет2 , на сообщение « помогите что-нибудь понять по узи! »
  #66
Милая Свинка
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Гороховая ул.
Сообщений: 124


ну вот, я поторопилась с поздравлениями?((((
Милая Свинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:00
ответ для Милая Свинка , на сообщение « ну вот, я поторопилась с... »
  #67
Свет2
Участник
 
Аватар для Свет2
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 161


сходила на узи...к третьему доктору.ну как кто то и говорил получила абсолютно другие показатели и это за пол цикла грубо говоря.
во-первых-за 4 дня у меня стали ну совсем мизерные яичники-27 на 15.это 2 недели назад на 5 день цикла они были по 47.за 4 дня у меня испарилось желтое тело 22мм.хотя до месячных еще 2 недели.слава богу матка осталась таких же размеров и в ней такого же размера-5мм-кистозно расширенная железа.
после того как я спросила-почему же у меня положительные тесты-доктор сказала=что могут быть гормональные нарушения-они то дескать и дают такие положительные тесты
так что теперь если мне вдруг случиться забеременеть-то я об по тестам не узнаю-можно и не покупать-по ним я всегда беременная получаюсь.
А1-за 4 дня структура миометрия у меня из однородного превратилась в неоднородный))-после моих опасений-если б я промолчала-наверное был бы однородный.
вообщем дала мне направление на онкомаркер,и сказала что ничего страшного у меня нет.
ну,в кратце так.
хотелось бы узнать коментарии производителей теста-на какие то такие изменения гормонального фона их тесты выдают палки такие? и почему они не указывают это в инструкции?(трофобластомы у меня нет-на которую повышен хгч-кто не в курсе-при ней и в крови хгч повышен))))
ну сдам онкомаркер...если все в норме-дальше то что искать? изменение гормонального фона?



хоть бы найти людей-у которых так было-как у меня -я же наверное не единственная с такой проблемой....
Свет2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:56
ответ для Свет2 , на сообщение « помогите что-нибудь понять по узи! »
  #68
МаниАчка
Элита
 
Аватар для МаниАчка
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2 633


Ложноположительный ответ (беременности нет, а тест показывает положительный результат).
Возможные причины:

Прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней.
Наличие опухолей (хорионэпителиома матки или пузырный занос).
Неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего аборта.
МаниАчка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:03   #69
Свет2
Участник
 
Аватар для Свет2
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 161


лекарства не принимала-той опухолм нет-она прорастает в ткань матки-я сегодня на узи была-а у меня кругленькое образование-с краями так сказать.
аборты последние 16 лет не делала.последние роды были 10 лет назад.
выкидышей тоже не было-равно как и полосатых тестов(при сомнениях)-задержке 1-2 дня-что у меня иногда бывает-цикл длинный.
Свет2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:26
ответ для Свет2 , на сообщение « помогите что-нибудь понять по узи! »
  #70
Милая Свинка
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Гороховая ул.
Сообщений: 124


Я тут в одной теме читала, что некоторым девушкам, у которых была задержка, но не было беременности, делали какой-то укол, чтобы М. начались.
Хотя, по-хорошему, надо найти причину.
Милая Свинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena